Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки а кому врачи не разрешают "жить"

девочки а кому врачи не разрешают "жить" во время Б. как мужья то? терпят....мой терпит... я вот думаю -это ж ненормально вообще то. а с другой стороны он кажется щас ни на что другое как на положительный резуьтат родов и не настроен? жалко их тоже..
15.12.2006 12:55:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач категорически все это запретила из-за проблем с шейкой и предлежанием, причем муж был со мной на приеме, так врач ему этот запрет прямо в глядя в глаза выложила... В общем, он с тех пор не подходит, я, конечно, иногда приласкаю, но удивительно, что желания нет совершенно - наверно, из-за всех проблем оно отошло на задний план, сейчас главное - малышик)))
15.12.2006 22:57:26, ЕленаК
Ксеня
в первом триместре меня все бесило, токсикоз давал о себе знать, даже чтобы обняться с мужем мне надо было сделать над собой усилие, ну а муж на спорт подналег))) сейчас все в порядке, все довольны. Чуть позже немного снизим обороты 15.12.2006 22:55:19, Ксеня
Врач не рекомендовал, особенно до 12 недель. Так и не поняла, почему и для чего%)...
Неа, не терпим, бесстыжие!
15.12.2006 22:36:22, Инанна
Мне наоборот врач настоятельно рекомендовал "отрываться" по полной программе в прошлую беременность. А я не могла - все 9 месяцев мысль о сексе вызывала отторжение - ну вот , как если бы после очень плотного обеда вам предложили бы сьесть ещё один такой же :(. Т.е. ни желание , ничего. И это при том , что беременность была идеальная и чувствовала я себя прекрасно. А вот секса не хотелось. А так я вообще по жизни -нимфоманка :) , неделю еле продержаться могу. А вот в беременности - бе-е-е...
К мужу ласкалась , конечно, "утешала" его по-всякому.:) Он понимал всё и не приставал.
15.12.2006 17:37:25, B
И нам рекомендовал :)
И с желанием все нормально :)
даже как-то лучше, чем до беременности. А вообще потрясный раз был первый после как узнали, что я беременна - на эмоциях, видно :)
15.12.2006 19:22:50, Tulsa
И мы терпим. :( Крыша уезжает периодически, причем почему-то у меня :) А ласкать мужа я боюсь, потому что у меня от возбуждения живот каменеет так, что мне больно. Так что солнце мое на голодном пайке пока. Ну, это ж все ради зайки нашего, да и ненадолго.
15.12.2006 17:33:03, Jasmine
слушайте, но ведь много способов сделать мужу приятное:)) помоему, самое время хорошенько поэксперементировать! может и вам понравится:) 15.12.2006 17:32:41, Dafna
+1 способов .. масса.. и вообще это не проблема ..
15.12.2006 21:31:15, баниласка
karik
В течение всей беременности было нельзя и еще потом по соответствующим причинам 2 ммесяца, пока все швы зажили и ничего. Главное,чтобы муж понимал,что это ради ребенка, чтобы он все таки родился. У нас спониманием проблем не было. Вообще воздерживающимся беременным мужьям рекомендуют спорттом на это время заняться или бегать или плавать начать. Мне кажется когда муж любит и ждет малыша, он все поймет и потерпит, хотя всякие случаи бывают. Удачи! 15.12.2006 16:22:03, karik
СиницаА
Ну это смотря почему запрещают... Если реаьная угроза преждевременных родов, постельный режим и т.п. - тогда остается только пожелать вам понять потребности мужа и помочь ему всеми доступными вам способами:)))) Благо это не запрещено:)))
15.12.2006 15:24:46, СиницаА
Оl’gа
Представляете, а у меня другая "проблема" :-) Можно (ТТТ), но муж боится... Прошлая жена "мозги" так вправила, типа "Во время беременности - Это никому не нужно, не мне, не ребенку, ну а тебе, ... тем более".
15.12.2006 14:36:02, Оl’gа
Мне кажется, мы б не выдержали просто, если б запрещали... причем не только я, но и жена тоже.:) Я больше всего этого боялся, честно признаюсь.:) У меня уже был период "платонических" с ней отношений, и больше я такой пытки не выдержу, тем более, когда она рядом. 15.12.2006 14:35:43, БК
Aleksandra
Не знаю,мы не терпим, до последнего дня того..Кстати в аптеке покупала витамины так мне там посоветавали первые месяцы вообще пластом лежать...Видели бы вы мои глаза..Да говорит,разве вам врач не говорил об этом?
15.12.2006 14:32:23, Aleksandra
Нам нельзя было из-за тонуса. Мой терпит, причем и от "оральных удовольствий" отказывается, говорит "нечестно":) Сейчас на узи - предлежание плаценты, но гинеколог сказала, что можно, только осторожно. 15.12.2006 14:23:28, Alexash
LenkaPenka
терпит, терпит, бедняга...Но я его "балую" :))))другими способами:) 15.12.2006 13:57:01, LenkaPenka
Sailormoon
ага, жалко.. поэтому я изредка разрешаю ему, чтоб совсем уж не мучался бедняга :)
Ближе к делу будет легче
если меня опять надо будет "стимулировать" :) теперь мы уже опытные знаем что и как, чтоб помогло :)
15.12.2006 13:46:11, Sailormoon
Юстик
Мы обходимся "ручным" методом. Запрещено-то только проникновение, а приласкать мужа никто не запрещает. Я себе самой, конечно, окончательных радостей жизни пока не позволяю (на всякий случай), а он-то в чем виноват? И он меня ласкает и целует. Вся нервозность сразу улетучивается :) 15.12.2006 13:40:29, Юстик
Кузьманя
я так понимаю, что запрещено не столько проникновение, сколько оргазм - напряжение. 15.12.2006 14:23:44, Кузьманя
Leli4ka
мой тоже терпит, даже стороной обходит, боится навредить, хотя сам начитан и все такое, даже поцелуи как у пионеров )))))) 15.12.2006 13:16:34, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!