Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровяные выделения

Девочки подскажите пожалуйста. Мне так страшно. :( Вчера обнаружила на прокладке кровяные веделения (не очень много, но есть). У меня сейчас 6 недель, на учет еще не встала, но УЗИ сделала, оно показал все ОК, маточную беременность. После завтра пойду встану на учет, очень боюсь. Что это могут быть за выделения, подскажите если знаете? Это очень страшно?
17.11.2006 09:45:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы! В субботу сходила в поликлинику к своему гинекологу, встала на учет. Оказалось действительно отслойка плаценты была :((( Положили дома на 10 дней, на больничный, как вариант, предлагали еще в больницу лечь, но мне спокойнее дома. Теперь только в туалет хожу, муж кормит (посуду моет, готовит) :) Выписали много таблеток - утрожестан, метацин, витамин е, и еще что-то.
Подскажите, если кто попадал в такую неприяную ситуацию, то как долго обычно продолжается лечение? На работу я смогу еще выйти или мне придется лежать до самых родов?
20.11.2006 08:30:29, wHammer
СиницаА
Все будет хорошо, не переживайте! Отслойка на ранних сроках часто бывает, потом все нормализуется. И на работу еще выйдете скорее всего. Просто вылежите эти 10 дней, раз не стали в больницу под капельницу укладывать - значит не так все плохо:)))
20.11.2006 14:24:59, СиницаА
Огромное спасибо за поддержку! :) 21.11.2006 09:52:24, wHammer
Самое главное не переживай!!! Если выделения бурые, то такое бывает - у меня самой было. Особенно хорошо, что УЗИ показало, что все нормально. Обычно такие выделения бывают до 7 - 8 недель, а потом прекращаются. К врачу, конечно же идти надо, но только в первую очередь, успокойся. Плохо, если выделения ярко-красные - тогда надо вызывать скорую. А в другом случае - все будет хорошо! 17.11.2006 17:32:47, АняСС
Если кровь алая - лежать и скорую срочно. Если мажет (коричневые не обильные выделения) - лежать и к врачу (при усилении или изменений цвета скорую по любому) Удачи! 17.11.2006 11:37:20, Taly
СиницаА
Выпить ношпы 2 таблетки, лечь и вызвать скорую. Или мужа, в машину - и к врачу.
17.11.2006 11:32:07, СиницаА
Скорую вызывайте... и полежите спокойно 17.11.2006 11:05:24, Лена-мама-Димы
Немедленно ко врачу и на новое узи. Не страшно, но пренебрегать не надо. 17.11.2006 10:48:13, Танья
Marta_S
а узи давно делали?
у меня появились выделения - пошла в тот же день сделала узи - оказалась отслойка, попала в больницу, но вроде все обошлось.
17.11.2006 10:14:53, Marta_S
УЗИ делала 5 дней назад. А что такое отслойка и насколько это опасно? 17.11.2006 10:20:58, wHammer
Marta_S
особенно если вы видите алые выделения ....
17.11.2006 10:51:24, Marta_S
Marta_S
отслойка плодного яйца - поэтому появилась кровь. забрали меня с диагнозом "начавшийся выкидыш". ни в коем случае не хочу пугать, но мне кажется лучше не тянуть с походом к врачу.
17.11.2006 10:46:22, Marta_S
Коровочка
Мне кажется, не тяните до завтра - идите к врачу сегодня!
Если не в ЖК, то в платную - они всегда работают!
Скорее всего пропишут сразу витаминчики-таблеточки. Без консультации врача не возможно ничего посоветовать.
Удачи вам и масику! Пусть всё будет хорошо!
17.11.2006 10:30:10, Коровочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!