Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пирсинг в пупке

скажите мне пожалуйста Вы снимали серьгу из пупка во время беременности и на каком сроке, что говорят по этому поводу врачи? мешает ли это Вам?
14.11.2006 14:36:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Сняла перед родами.
Врачи вобще внимания не обращали.
15.11.2006 21:49:11, Amira
Аленкаа
на роды тока снимала

а до врачей мне пофигу, у меня еще татуировки есть, стереть что-ли?:)))))
14.11.2006 16:10:38, Аленкаа
LenkaPenka
ага у меня тож:) еще помню я рожать приехала в роддом с "прической" моднявой в интимном месте:)))они глянули так на меня: вы для кого марафет навели?:)
я типа: а мне так самой прикольно:)
они: надо б сбрить. мы вам поможем или сами?хотя красиво, нечего сказать...
Я смеялась потом долго.Сама, конечно сбрила:)
14.11.2006 16:21:59, LenkaPenka
Аленкаа
а мне не стали сбривать ни в тот раз, ни в этот:) 14.11.2006 19:25:19, Аленкаа
А у нас не бреют... Сделать, что ли, прическу? :)
И клизму, кстати, тоже не ставят, вот.
14.11.2006 18:20:05, Tulsa
LenkaPenka
мне не мешает - почти 22 недели.Снимать пока не собираюсь. В любом случае можно подобрать серьгу поудобней с меньшим камешком, чтоб не так цеплять им.Сейчас у меня большой относительно цветок с подвеской из аметиса 14.11.2006 14:44:09, LenkaPenka
31 неделя, снять собираюсь перед родами. Красиво)) Врачи злятся, но я их стараюсь не раздражать, снимаю перед осмотром. 14.11.2006 14:39:19, Ар
я вот понять не могу, чем серьга мешает врачам? 14.11.2006 14:46:30, тая
антисанитария.
в родах - на случай экстренного кесарево
да и зацепиться можно невзначай
14.11.2006 15:09:22, Ар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!