Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sailormoon

Что тебе снится... (с)

не, не про крейсер вопрос :)
а про мамаш беременных.
С Серегой я когда ходила не помню чтобы мне что-то эдакое снилось.. а тут несколько дней назад... по моим всяким умственным (ну какие наскребла) этот сон я бы отнесла к разряду кошмаров по содержанию.. но мое личное ощущение от него вполне спокойное.. т.е. я не испытываю беспокойство как это бывает с кошмаром, когда чуешь что-то неладное.. я даже не рискну пересказать содержание.. все таки может одна я такая толстокожая, а другие переживать будут!
в общем общей смысл сводится к тому, что "открыв животик" смогли увидеть "доказательства" мужественности ожидаемого :) а потом вынули и в кроватку положили.. а встает девочка.. причем лет 5 девочка.. в платьице такая.. идет, говорит и все такое...
вот понять не могу.. может это типа "вещий" сон.. или как? бред очередной мамашкинский?
у меня даже не неспокойно.. я спокойна как танк.. просто любопытно ооочень :)
14.09.2006 15:46:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бета
Когда училась в институте, мне приснился сон, что моя подруга родила троих детей, дочку и двух мальчиков. Только во сне она привела их всех ко мне и сказала, что это ошибка какая-то и это не ее дети, а мои, ну я их и взяла себе :). У меня уже есть дочь и сын, и сейчас вроде бы ждем мальчика :). Каждую беременность в начале снился ребенок именно того пола, которого он впоследствии оказывался, так что у меня действительно сны сбываются. 15.09.2006 12:48:41, Бета
weterok
Мне примерно на Вашем сроке приснился сон, что родила я вроде девочку, как и хочу-ожидаю, воспитываю-кормлю-пеленаю ее, уже довольно большенькая... И вот как-то она садится на горшок и я вижу, что она - мальчик! Вокруг все родственники -свидетели, качают головами и говорят, что они знали, просто я так была настроена на девочку, что они мне не говорили. Типа я сама не заметила, так была уверена в девочке)))))))))) Ха-ха-ха... Приснится же...............((((((((((( 15.09.2006 09:58:17, weterok
Sailormoon
да, вот это сильно...
ладно будем ждать еще одного "откровения" может откроется что-то поконкретнее.. может правда имена будут снится :)
15.09.2006 12:01:39, Sailormoon
LenkaPenka
Не знаю, мне сплошная эротика ниться:)))Один раз приснилось тока, что родила мальчика в машине, но это после чтения о родах Аленкии:)))Когда их менты то остановили, а она со схватками ехала:))) 15.09.2006 07:45:26, LenkaPenka
Мама и Медвед
У меня это традиционный кошмар - что рождается у меня ребенок и сразу начинает ходить и говорить, да еще и меня жизни учить, и все это не выходя из родовой :)) Обстоятельства вокруг снов разные, а суть одна, - причем это не только во время беременности снилось, а и задолго до :))
15.09.2006 01:42:29, Мама и Медвед
Мне с первым ребенком приснилось, что я родила сына, как раз перед УЗИ в 17 нед. за день до этого, когда и показало мальчика, до этого не знала кто, но думала, что дочка будет :) Сниться стою у кроватки с мужем вся такая никакая (видно после родов только) и говорю у нас сын родился :) И вправду родилля сын... По мимо этого еще много всякого снилось, синяя детская коляска, мальчиковские достоинства типо при УЗИ я их вижу....
В эту Б. приснилась пара пенеток, розовые и голубые и я выбираю голубые (типо мальчик), пока обещают парня :) Незнаю, у меня все пока сходилось... Только вот интересно сам процесс родов, снится мне тут что захожу в какую то аудиторию и говорю а я уже родила, и вся такая счастливая, отдохнувшая, вообщем полная противоположность с первым дитем :) посмотрим что дальше будет :))
14.09.2006 20:25:07, Manunьkа ( 18 )
@n.net
Ууу, мне лет 7 назад, когда нашего сынули еще и в планах не было, снился блондинистый мальчик, я еще во сне подумала "Когда это я успела развестись и выйти замуж за блондина?" (т.к. муж жгучий брунет, а брюнетовские гены, как известно, доминируют), так у нас и родился голубоглазый блондин :-). Хорошо еще, что черты лица папины, а то были бы ненужные вопросы :-).
А где-то год назад мне снилась темноволосая новорожденная девочка, вобщем я на 100% уверена, что девочка и будет (по УЗИ пока не ясно).
14.09.2006 17:54:04, @n.net
Sailormoon
вот если бы мне одного пола снился.. я б тоже подумала так.. а тут мальчик вылезя стал девочкой.. непорядок какой-то... 15.09.2006 11:59:17, Sailormoon
У-у-у... Я тут вторую неделю хожу мучаюсь, думаю все, а мож, и правда сон был вещий. В общем, в четверг приснилось, что к нам приехала моя бабушка и спрашивает, "как девочку-то назовете?", а я намереваясь перечислить целый список имен начинаю:"Наташа...". И тут бабушка достает какую-ту бумажку и говорит "Вот я в ЗАГС съездила, все оформила, теперь она у вас Наташа". Я в полном шоке, хожу с этой бумажкой, говорю всем, что не собираемся мы так дочь называть, но типа поздно... Проснулась я сама не своя и задумалась, а может, действительно, Наталья у меня в животе сидит, хотя с мужем имя это даже не обсуждали.
Самое забавное, что и на следующую ночь снится мне, что лежу я на кровати, сплю и чувствую, кто-то в ногах у меня шебуршится - ой, оказывается я дочку родила:), беру на руки, смотрю, а это пятилетняя черноволосая, кареглазая кореяночка:)) И я не сомневаясь целую ее и говорю:"Натуся, доченька моя сладкая!" На минуточку - мы с мужем оба голубоглазые блондины:D
Теперь я и думаю про имя это и мечтаю родить вот так же легко и незаметно, как мне приснилось:)))
14.09.2006 17:43:28, LV
Sailormoon
:) имя ладно.. главное чтоб правда кореяночку не родить :):) 15.09.2006 11:58:15, Sailormoon
Ой, хорошо, что мне ничего не снится, итак сплю плохо. 14.09.2006 17:25:19, Marimax
Мне тут в 14 недель приснилось, что я сама себе УЗИ делаю прямо на рабочем месте - вожу мышью по животу и в мониторе все прекрасно вижу, даже пол определила - мальчик))) В реале пока не знаю пол будущего ребенка...
14.09.2006 16:27:16, Без реги
enya121
Почти каждую ночь мне сница,как я рожаю,с момента начала сваток,и до приезда с ребёночком домой,причём всё как по минутам,но испытываю при этом только положительные эмоции,я как бы готовлюсь к разным ситуациям.с мужем,без мужа,внезапно,планированно.никакого страха или неприятных моментов.и не думаю что ваш сон вещий.просто наверняка днём об этом думаете,и возможно неосознонно даже..:))
14.09.2006 16:09:27, enya121
Sailormoon
ну это понятно что думаю.. но почему мальчик стал девочкой? 15.09.2006 11:55:26, Sailormoon
АЛена
Нет, мне только иногда разговаривающий младенец снится, типа это моя детка уже родилась и сразу такая болтливая :) А вот с моей свояченицей забавно получилось: она во сне девочку увидела (правда большую, года 4), та сказала что она ее дочь и ее Кристина зовут. А муж хотел дочку Реббекой (как пишется, не соображу), немного чересчур, особенно с отчеством и фамилией. И на основании этого сна, назвали "как дочка сказала". Мне вот до сих пор интересно: ей правда что-то такое снилось или она придумала? ;)
14.09.2006 16:03:37, АЛена
Sailormoon
а естьразница?
в плане снилось и придумала.. все одно творение мозга, этож не извне приходит :) и если это она во сне придумала.. то оно снилось.. :)
нет моя ходила, деловая такая.. о чем-торассуждала..
а когда глядели точно мужик был :):) прям хозяйством вверх :)
15.09.2006 11:54:39, Sailormoon
Nasta
мне частно снится, что я рожаю) но все позитивно) последний раз мальчика родила)
14.09.2006 15:53:45, Nasta
Sailormoon
а до этого кого рожала?
и бывает что "родила царица в ночь..." :) ха-ха-ха..
у тебя хоть настроение и давление поднимается солнце?
15.09.2006 11:53:00, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!