Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречая по одежке...

Встречая по одежке...

Встречая по одежке...

Что носить во время беременности?
13.09.2006 10:47:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стыдно.А я "опустилась".На работу хожу в чем попало.Почти не крашусь.Может,вина в том,что с мужем разбежались,а я жду от него еще одного ребенка.Вот только бы с ума не сойти от всех проблем! 28.09.2006 14:01:51, Ksenia
"на детской площадке сидит шикарно одетая мама,а дите бегает в простоватой одежде" - дейтсвительно, есть чем восхищатся ;) Часто видела таких мам - идеальный макияж, маникюр, узенькие брючки или юбочка мини, 15-сантиметровые шпильки - очень красиво, но такая мама не поиграет с ребенком в песочнице, не съедет с горки, не побежит напергонки. Считаю, что для прогулок с ребенком идеальны хорошие удобные джинсы, кросовки, довольно вместимый рюкзак для игрушек. Тоесть все вмеру - хорошая стрижка, но не начес и завивка каждый день (неудобно, да и уйму времени занимает), макияж, если нужно, но не вечерний (бывает и такое на детских площадках), модная аккуратная, но удобная одежда. 18.09.2006 14:31:58, Мария
Не поиграет?Почему же?Я как раз отношусь к таким мамам,как Вы описали:)Ну разве что шпильки 6 сантиметров:)Да,с горки я с дитем не катаюсь,но не потому,что боюсь испачкать одежду.Просто я не любитель этого,за меня это делает папа.Я бы и в ватнике не поехала.А вообще,моему ребенку веселей в детской компании,и меня он не теребит.Хотя,когда надо-могу и в песочнице порыться,важно ведь само участие,а не то,что мама по локоть в песке обязательно,и наперегонки-с маленьким можно и на каблуках:)Так что,зря Вы мам осуждаете,которые за собой следят.Другая ведь и в спортивном костюме не поиграет с ребенком,у нее одно желание-от него отдохнуть,даже на себя времени нет,а тут еще в песок играть.И такое видела не раз. 18.09.2006 17:43:06, Кейс
Вы просто молодец!На самом деле,ничто меня так не раздражает,как мамашки,одетые в первое,что утром под руку попалось(главное ведь-РЕБЕНОК,на себя плюют),а ведь важно далеко не только,как выглядит малыш,для меня главное-его мама.Даже если на детской площадке сидит шикарно одетая мама,а дите бегает в простоватой одежде-никогда бы не осудила,они ведь в песке и в грязи,в лужах копаются,да и падают все время.Зачем его "в шелка рядить"?В гости или "на выход"наверняка у такой мамы будет самый нарядный малыш.Но меня просто добивает,когда идет нарядный,чистый ребенок, а рядом такая мама,что плюнуть хочется:не подкрасится,в спортивных каких-то допотопных штанах и т.д.Никогда не поверю,что на себя не хватает времени.Накрасится-максимум 10 минут.Никто не умрет,подождут.Но многие после рождения ребенка "забивают"на себя,и это отвратительно.А потом удивляются,что разводов много.Женщина должна быть женщиной,а не бабой,тем более,если она МАТЬ. 17.09.2006 19:25:13, кейс
Дорогая Лариса, Вы вызываете у меня искреннее восхищение! Так держать! Очень приятно смотреть на беременную девушку, которая выглядит на все 100. Мне правда макияж делать не обязательно, но о прическе задуматься пожалуй стоит. Спасибо. 17.09.2006 00:46:33, Анна
Химичекскую завивку делать не рекомендуют, а с покраской и мелированием, а также макияжем - без проблем..... Некоторые беременные делают даже татуировку на весь живот- маразм- но разрешается. А вообще, за собой следить надо, не для мужчин и не для женщин, а для СЕБЯ!!!!Для хорошего настроения! 15.09.2006 02:46:07, Германия
РЕСПЕКТ:) 14.09.2006 09:17:31
Я живу за границей и здесь врачи не рекомендуют красить волосы беременным и кормящим матерям во избежание попадания химических веществ в кровь. Допускается окраска концов волос, но не корней. 14.09.2006 00:42:00, Екатерина У.
Я живу в Калифорнии, и мне врачи разрешали красить волосы во время кормления. (во время беременности я не красилась). 14.09.2006 01:39:42, Екатеринаа
Да уж, даже стыдно стало. :)
Раньше без макияжа мусор не могла сходить выбросить, а как ребёнок родился - лень стало на себя в зеркало глядеть. Теперь (о, ужас!) даже в магазин могу выйти абсолютно ненакрашенная и даже в спортивных брюках с топчиком, как дома хожу. Правда в оправдание своё могу сказать, что домашнюю одежду я всегда выбираю очень придирчиво. А это бывает даже сложнее, чем выбрать повседневную. И ткань должна быть хотя бы на 70% натуральная, и вещь должна быть немаркая (но и не чёрная), и удобная, и долгоносибельная... И в меру обтягивающая, не бесформенный мешок. Лифчики дома я тоже терпеть не могу, так что ношу топчики, крепко удерживающие грудь. С макияжем, конечно, сложнее. Делать его лень даже для выхода на работу. Так, глазки подведу по дороге на светофоре, волосы в хвост - и все дела. И все говорят, ах, какая бледненькая! Ну влом мне румяна накладывать, да и кожу жалко, она у меня хорошая, хотя и очень бледная...
Вы молодец, Лариса, так держать!
13.09.2006 22:24:04, Екатеринаа
Согласна насчет пояса. В первую беременность выбрала его, во вторую приобрела трусы с поддерживающей лентой, ходила и радовалась, а теперь всем своим беременным знакомым рекомендую. А после родов очень выручили трусы-утяжки. 13.09.2006 19:15:06, Инна О.
barabachka
Честно говоря ни разу не видела чтобы женщина во время беременности слишком уж свой стиль меняла.Ращве что с каблуков обычно слезают, а так все тоже примерно носят 13.09.2006 14:15:00, barabachka
Да, женщина должна хорошо выглядеть в любом положении и любом возрасте. 13.09.2006 13:24:15, Дорожка
это точно наши люди любят смерить взглядом, обсудить, осудить... 13.09.2006 11:56:42, лала
Хехе ,вот уж точно :)
А как я сейчас буду выходить с двумя и пузом - бабки замучают)) Радует то,что район у нас плодовитый,практически все с двумя детьми,и много беремешек
13.09.2006 10:55:52, Мефиста
Хорошо, что у нас и четверо плюс беременный пуз - не редкость. Я с двумя и пузом совершенно обычно буду смотреться :)
У меня младшему почти семь, так люди всегда спрашивают - что. у тебя только двое? Принято рожать каждые два года, то есть. у меня еще двое должно быть по идее - 4-х и 2-х лет. Плюс пуз :))) Американская деревня!
13.09.2006 21:32:02, Tulsa
barabachka
А у нас на площадке чего-то очень много сильно беременных мам. прямо бэби-бум какой-то. 13.09.2006 14:13:08, barabachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!