Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olimpia

А кому рожать в ближайшие 2-3 недели?

Девчонки! Таких много?
У меня ПДР стоит 07,09. Но мне кажется, что рожу раньше...
Хотя, говорят, с мальчиками обычно перехаживают...
На следующей неделе в РД еду к врачу на осмотр...
Хочется родить в начале сентября...
Вот, сижу и думаю, то ли после 31,08 полы помыть во всей квартире, то ли погулять часов 5-6...
Уже так маленького хочется...
23.08.2006 13:12:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ПДР 7-14 сентября. Помираю, как хочу родить! Дохаживаю тяжело, врачи все норовят уложить заранее, а у меня сынок маленький - выкручиваюсь как могу. Эх, с первым стимулировали после 40 нед, этот тоже парень... Я с ним уже строгим голосом разговаривать начала: не нравится в пузе сидеть - вылазь давай! С 38 недель планирую мыть квартиру каждый день, вдруг поможет! 24.08.2006 01:43:53, Nattych
extr@
Мне через 2.5 недельки рожать =))) Пдр 12 сентября.
23.08.2006 23:48:42, extr@
vishinka
2.5 недлеи осталось. тоже уже не дождусь. но лучше все таки доходить.
а мыте полов не поможет. гаранторую. я весь дом в прошлый раз мыла, и по лестницам бегала, и чего только не делала. а все равно переходила 9 дней.
23.08.2006 19:24:30, vishinka
breL
Насчет двух еще сомневаюсь, а в 3 недели точняк уложусь ;) Давай хотеть вместе (с) анекдот.
Сходи вон поссылке улыбнись, что ли.
23.08.2006 17:49:52, breL
У меня ПДР 5 сентября. Но уже на прошлой неделе все было готово к родам: шейка короткая, мягкая, раскрытие 1 палец, головка опустилась и встала куда надо, нерегулярные схватки, тянет низ живота, побаливает копчик, ноет поясница... Вот завтра иду на прием к врачу, что скажет - не знаю. Идет 38-ая неделя.
23.08.2006 17:29:47, PikNat
У меня 9 сентября. Физически уже жутко неудобно конечно. Но маленького еще не хочется. У нас лето еще не кончилось, мы со старшим ТАК отрываемся с друзьями. Сегодня вечером едем большой компанией на ярмарку, будем там на каруселях -аттракционах кататься, лопать мороженое, гулять при свете огней. 23.08.2006 16:49:16, Тюлена
КисяD
Хочется-то оно хочется. Только боюсь, моя до самого ПДР просидит (4.09) хоть убирай, хоть гуляй, она к этому итак привыкшая.
23.08.2006 16:19:30, КисяD
У меня срок 05.09.06.Предположительно девочка.Так я наоборот уговориваю подождать до нач.сентября.Во-первых-не хотела льва(есть чудный сынок-ОГОНЬ и муж такой же)-остался 1 день до девы,надеюсь перекантуюсь.Тьфу-Тьфу!Во-вторых не довязала.В третьих-никак мужик из проверенной фирмы не придет хим.чистку ковров сделать.Куча дел!Посмотрим,какой у нас характер,будем слушаться мамочку или нет? 23.08.2006 14:47:29, жужа
Немалый Толстый Лори
Та же фигня, абсолютно. У меня ПДР 10 сентября, и тоже мальчик, а я не хочууууу перехаживать!!! Хочу раньше родить, сил моих нет уже.

И, кстати, тоже на следующей неделе в РД на осмотр еду...

Пузо таскать надоело до крайности, желаю результат.
23.08.2006 14:44:48, Немалый Толстый Лори
Аленкаа
ню-ню...:) я тоже с 24 июля по 9 августа каждый день "рожала":))) 23.08.2006 14:37:57, Аленкаа
У меня ПДР 20.09. Я только что от врача. Сказал придти 6.09 в следующий раз... Я всё надеюсь, что он пораньше родится.... обалдела уже быть беременной:-)
23.08.2006 14:30:52, Чемберлен
Nadezhda_and_malish
Лена, спасибо за идею:-)
Пойду как я хозяйством займусь, а потом гулять.
а то сил уже нет.....:-)
Может малыша уговорю вылезти.
23.08.2006 13:59:41, Nadezhda_and_malish
Darena
Я тоже надеюсь пораньше родить, что-то уже надоело быть бегемотом. Да и ребенок по УЗИ крупный. А ПДР у меня 11 сентября. Кстати дочку я родила за день до ПДР. 23.08.2006 13:55:26, Darena
Olimpia
У меня по УЗИ ребенка мамонтенком обозвали. Сказали. что плод полностью готов к рождению. На 36 неделе поставили срок 38. Предложили родить на этой неделе...
Но я решила немного подождать...
е раньше 31 августа в РД пойду... На осмотр для начала...
23.08.2006 14:09:35, Olimpia
Irenochka
У меня ПДР 17 сентября, но говорят что с девочками недохаживают, а так в принципе хочется, конечно, уже увидеть свою детку, но так же хочется, чтоб она в срок родилась:) Чувствую себя хорошо :) Так что ждемс :)
23.08.2006 13:33:11, Irenochka
Olimpia
Я со своей первой переходила почти неделю...
Так что, кто его знает, как получится...
23.08.2006 13:42:42, Olimpia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!