Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать????

Девочки! Вчера перешла наблюдаться в консультацию :( До этого наблюдалась по месту работы. Врач правда опытная , хорошая, меня еще до рождения знала :).
Но говорит, что анализ крови плохой: низкий гемаглобин. Выписала Сорбифер Дурулес, а мы вчера кучу аптек обошли- ни в одной нет. Что еще можно пить или кушать, чтобы его поднять???

И еще " обрадовала"- у нас в городе сейчас только 2 роддома работают :(
Поэтому о совместных родах можно даже и не думать ......
:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
02.03.2001 09:53:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элен
У меня всю беременность держится гемоглобин 114, а у меня двойня! А добилась я этого ежедневным поеданием гранатов. Думаю. что они меня спасли. 03.03.2001 12:38:18, Элен
я фенюльс пила. помог 02.03.2001 19:00:57, Светочка
значительно помог? 05.03.2001 17:09:51, Зема
Юлия
Мне Сорбифер вообще не пошел - очень болел желудок. Можно взять какой-нибудь другой препарат железа. А из питания - лучше всего черная икра :))). Из доступного - гранаты, красные и зеленые яблоки, свекла, морковь, печень говяжья и говядина(лучше телятина). Удачи. 02.03.2001 14:18:49, Юлия
Где-то около недели назад я здесь девочкам вопрос про гемогловин задавала. Много полезных рецептов написали - за что всем огромное спасибо. Так что посмотри в архиве. 02.03.2001 11:41:20, Ксюша
Спасибо, посмотрю обязательно :)) 02.03.2001 12:20:34, Hope
Спасибо, посмотрю обязательно :)) 02.03.2001 12:20:32, Hope
Тыква
Сорбифер Дурулес мне врач дала беслатно в ЖК, но сказала, что стараться надо поднять естественным путем! и запретила без нее его принимать. Пр гемоглабин, я когда-то поднимала вопрос (поищи по поиску не раньше 10 января): гречка, печень, свекла - вещь! для поднятия что надо, морковка, яблоки зеленые!, побольше гулять и отдыхать, спать... и если гемоглабин не ниже 110 то и не волнуйся напрасно. 02.03.2001 10:40:19, Тыква
Поищи для поднятия гемоглобина что-нибудь вкусное (гранаты там, орешки грецкие), чтобы еще и настроение поднимало :))) 02.03.2001 11:00:45, КрОля
Он падает!!! Последние анализы- 100
:(((
02.03.2001 10:55:53, Hope
попробуй минеральную воду Полюстрово - она гадость, но гемоглобин поднимает классно. !!! только обрати внимание - чтобы она железистая была. На той, что без железа - так и написано. 02.03.2001 11:58:39, Лана
А ее только в России продают или у нас на Украине тоже есть?
Я не видела раньше :(, может просто не обращала внимания?
02.03.2001 12:17:24, Hope
Мне Фенюльс рекомендовали пить при низком гемоглобине. Я пачку (10 таб. по 1-ой в день) съела и поднялся. 02.03.2001 09:55:44, Janna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!