Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вторая беременность. 33 недели. смотрю н

вторая беременность. 33 недели. смотрю на себя и ужасась ( что стало с грудью - о боже. обвисла это еще полбеды, но у меня так увеличились околососковые круги, сантиметров (сейчас померяю, не поленюсь) 7 с лишним в диаметре, как горилла. знаете иногда горилл-мамаш таких показывают в диалогах о животных (( вот и я така\. я так понимаю, что все что есть сейчас, останется и потом? ууууу...
09.08.2006 20:18:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, у меня старшая дочка тут на днях с таким недоумением в голосе спросила-сказала, когда я при ней переодевалась: "а мне казалось, что у тебя сиси такими темными не были раньше" :))))) Я просто угорала на нее :) Потом проходит все, через несколько месяцев после родов - точно. Где-то я вычитала, что темнеют ореолы для того, чтобы новорожденный мог легко их найти-увидеть и т.п. 10.08.2006 10:05:10, Мумми-мамусик
extr@
У меня тож самое, а что делать? Такова наша судьба =))
09.08.2006 23:54:02, extr@
weterok
)))))))))))))))) Ничего там, надеюсь, не останется. Насчет кругов огромных. А то что пообвиснет - факт((( Лифчики с поролончиком нужного фасончика придется подбирать, что ж делать, судьба такая. Я вот третий раз за собой наблюдаю. Те разы носила обычные, не спец.лифчики - так вроде не так заметно было все изменения, просто бюст пышненький такой, хорошенький был. А сейчас, точно, круги и прочее. Все-таки обычные лифчики больше к эстетике тянут. А тут все или без косточек, или без швов - не разгуляешься - все равно весь быст по бокам расплывается - за контуры фигуры вбок наровит уплыть, нет бы наверх и вперед))) Этому только модель Анжелика обычных бюстов способствует))) 09.08.2006 22:26:57, weterok
Тоже самое ;(( Ну я в диаметре не меряла, но огромные и тёмные очень. Я уже привыкла, муж пока горилл не упоминал ;)) 09.08.2006 21:43:30, Хибискус
Бета
Всё нормализуется. У меня тоже грудь во время беременности и лактации выглядит не лучшим образом. Но со временем всё равно приходит в норму.
09.08.2006 21:39:52, Бета
пройдет точно :) это реакция на гормональный фон 09.08.2006 21:24:28, Юля Пли
КошМарочка
неа... у меня ореолы были огромные во время кормления... а счас после ГВ все вернулось в до беременное состояние 09.08.2006 20:22:39, КошМарочка
Nata-tata
Ореолы точно пропадут. Проверено. Остальное - как повезет. У меня грудь после 9-месячного кормления старшего вернулась в добеременное состояние. 09.08.2006 21:39:31, Nata-tata
КошМарочка
у меня она по размеру вернулась, но не по форме... виситс ;-(
кормила 10 месяцев
09.08.2006 22:06:32, КошМарочка
Горсточка
Ореолы так и останутся увеличенными. 10.08.2006 09:50:28, Горсточка
Бета
Ну не знаю, у меня всё вернулось в норму.
10.08.2006 14:02:40, Бета
КошМарочка
у меня они уменьшились до добеременного размера... ну может чуть больше стали. Ну уж точно не такого размера как во время беременности или кормления. 10.08.2006 12:26:40, КошМарочка
правда? успокоили. хотя механизм возвращения к прежним размерам мне непонятен (( но сейчас я как самка гориллы 09.08.2006 20:39:49, я же
Ой, а мне наоборот моя грудь во время Б. больше нравиться, большая такая. Как закончила кормить грудью первого ребенка вернулась в свое до Б. состояние, мне совсем не нра., т.к. ее сразу нет :( даже хуже стала, чем до Б. А сейчас опять радуюсь :) но ненадолго :(
09.08.2006 21:15:12, Manunьkа ( 13 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!