Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сынишка)

не смейтесь тока

слушайте, а зуд по всему телу - это не признак близких родов?:)))я зависимость вообще не могу никак найти.. неск дней назад чесалось все тело... грешила на гель для душа.. сегодня ничего такого.. не пользовалась.. уже и в душ сходила (не спрашивайте, пробовала ли я мыться..:)
что ж такое? может это нервы? мурашки?:)
28.07.2006 23:49:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это что-то с печенью может быть. Я у врача на приеме когда живот почесала-она тут же велела биохимию крови на что-то сдать. Только я результатов не дождалась- родила через два дня;) 29.07.2006 23:58:43, Евa
Мне врач говорила что это гормональное, через месяц после родов проходит. Так и получилось. Спасалась ментоловым кремом. 29.07.2006 13:46:30, варвара любопытная
ну, раз вас тут так много...эээ... как-бы помягче сказать...с зудом)), видимо и до нас скоро дойдет (кто в середине-конце августа рожает;))

А может с водой что-то? кожа сохнет и пр.
Попробуйте увлажняющее молочко для тела (детское Бюбхен).
Или, возможно, какого-то витамина не хватает, микроэлемента.
И все-таки, скорее всего, это предвестники;))



29.07.2006 13:39:01, Albina&M&
Rg */маманя Петькина 2 года-)))
Да я тут внизу писала уже, что тоже третий день себе все в кровь раздираю... сегодня врачу сказала она мне про печень тоже намекнула... на вопрос чем помочь, ответ: "Родить!"...одежду одеть никакую не могу.. все раздражает и колится.. волосы по шее неприятно мотаются... вот хожу как Нефертити с тюрбаном на бошке-))) 29.07.2006 00:20:44, Rg */маманя Петькина 2 года-)))
Аленкаа
да уж...до смеха тут:) у меня такая хрень с неделю уже где-то...ужас... ничо не помогает, ни ванна, ни масло, ни крем... немножечко помогает если муж хорошенько растирает жесткой-жесткой мочалкой со скрабом и то, надо сразу после ванны быстренько уснуть, иначе полчаса и опять...труба....

причем в прошлую беременность у меня было абсолютно тоже самое, я так надеялась что в этот раз пронесет...фик
28.07.2006 23:54:48, Аленкаа
Leto (и два сынишка)
ну мне легче, что я не одна:)
я щас от безысходности намазалась каким то отеч. молочком от загара..жду...
а муж требует, чтобы я медитировала:) типа.. это у меня не наружное..:)
28.07.2006 23:59:38, Leto (и два сынишка)
Аленкаа
бесполезняк:) я уже и медитировала и аутотренингом занималась...

вообще, природы этого явления никто не знает, одно из предположений: сильное давление на печень и че-та там выделяется...я толком не знаю...

знаю только, что это точно проходит сразу после родов:)))
29.07.2006 00:02:50, Аленкаа
lerche
Я тоже учесалась уже вся, но у меня только живот - и так там растяжки, а тут еще этот кошмарный зуд!!! Гормоны, похоже, а не только железы.
29.07.2006 00:30:47, lerche
Аленкаа
а у меня живот как раз меньше всего, зато руки и ноги...ооооооооооо....я больше не могу так жиииииить........

седня в гостях были, я друзьям говорю: вы, ребят, не обращайте внимание что я почесываюсь, я моюсь, моюсь...чес слово....
29.07.2006 00:42:41, Аленкаа
Rg */маманя Петькина 2 года-)))
А мне тетя около палатки вопрос задала:
"Девушка, Вам что плохо?".... Просто я перед ней в очереди стояла и наверное производила впечатление не очень здоровой беременной женщины..дерганной какой то..."Да я так, говорю, просто..."
Муж смеётся! "Родовая эпидемия!!!"
29.07.2006 00:48:35, Rg */маманя Петькина 2 года-)))
Аленкаа
надо было сказать: да нет...часотку вот где-то подцепила...наверное старший из сада принес...но, лечимся, лечимся....

и отвернуться:)))
29.07.2006 00:50:40, Аленкаа
Rg */маманя Петькина 2 года-)))
Я сказала, что все в порядке и дальше прыгая на Левой ноге продолжала часать правую...-)))) 29.07.2006 00:55:21, Rg */маманя Петькина 2 года-)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!