Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Девочки, а вы боитесь сглаза во время бе

Девочки, а вы боитесь сглаза во время беременности? Обращаете ли внимание на злобных старушек и тому подобный людей. Мне вот хочется за кого-нибудь спрятаться, если что не то и кукиш зажимаю. Или это я одна такая мнительная.
19.07.2006 14:16:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, я не боюсь злобных старушек, а цыгане ко мне не подходят - им мои разноцветные глаза, видимо, не нравятся, как их увидят - сами от меня отворачиваются.
хотя нет - один раз неприятно стало - меня какая-то тетка-бабка обгоняла, и приобняла, что-ли, как я на нее рявкнула - убери свои лапы! Я и в небеременном состоянии терпеть не могу, когда посторонние люди так себя ведут, а сейчас то и подавно. Но тогда я не то, тчо напугана была - разозлилась ОООООчень!
19.07.2006 23:19:05, Marimax
В прошлую беременность я навязала на запястья по красной шерстяной нитке (на 7-е подсказали :), так как не выяснилось на какую руку нужно вязать, то навязала на каждую :)))) Мне ОООчень помогало. 19.07.2006 21:53:00, Партизан-ка
СиницаА
Не боюсь, но непрятно бывает. В прошлый раз цыгане у Киевского вокзала гадать мне рвались, одна старуха билась прямо в окно машины и вопила, что если не дам, то плохо со мной будет. Это после того, как я одной из них по глупости милостыню подала, тут же сбежались, как грифы на падаль. Было очень гадко на душе, ведь видят, что беременная - и давай каркать и вымогать. Обошлось, вроде. Но это был именно не страх, а злость и гадливость.
19.07.2006 18:30:16, СиницаА
Аленкаа
старушек нет, цыган боюсь... был у меня инцидент в прошлый раз, до сих пор боюсь 19.07.2006 17:51:22, Аленкаа
КисяD
Нет, ни одна :)))
19.07.2006 16:28:58, КисяD
Nata-tata
Не, не одна. Я тоже такая. Не то, чтобы сглаза боюсь, просто лишний раз не хочется афишировать свое положение - понимаю, что не у всех беременная женщина вызывает положительные эмоции. А тут лето, пуз особо не спрячешь... Вообще-то с первым сыном случай у меня такой был - за два дня до родов я ехала в троллейбусе. Там сидела одна молодая женщина с ТАКИМ злым лицом, ТАК на меня зло смотрела, что я не знала куда деться. Аж мурашки по спине бегали. Вообщем, родила я через день после этого. На 35-й неделе. Что это было - сглаз или нет - не знаю. Думаю, просто совпадение. 19.07.2006 15:41:05, Nata-tata
@n.net
А у меня другой таракан, тараканище прям, надо мне его срочно выводить. Вот я отчего-то себе в голову вбила, что если, проходя мимо одной огромной зеркальной витрины, которая у нас недалеко от работы, ни разу не поверну голову и отражением своим не полюбуюсь, то все будет нормалек. И ведь не смотрела! До сегодняшнего дня... Черт меня дернул. Теперь сижу переживаю и ругаю сама себя, т.к. понимаю, что глупость несусветная, но сделать ничего не могу - мозги беременные. Очень прошу настучать мне по башке!
А, еще про беременные мозги - сегодня мучительно пыталась в лаборатории при сдаче крови на всякие СПИДы-сифилисы вспомнить год своего рождения - заклинило :-), пришлось за паспортом лезть, а то у тетеньки возникли подозрения, что я вовсе не я, а так, неспидозная и несифилисная подставная утка, которая забыла у заказчицы год паспортные данные спросить :-)))
19.07.2006 14:50:49, @n.net
Толстый Карлсон
Таракана тапкой!!! А с мозгами у всех проблемы, не переживай.
19.07.2006 14:58:17, Толстый Карлсон
ZhasminKa
У меня тоже на автомате срабатывало.. ТАк что не одна:-)
19.07.2006 14:34:02, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!