Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сидит на попе

Девочки,подскажите,че делать-то чтоб деть перевернулся к лесу задом, ко мне передом.Месяц назад сидел на попе, две недели назад была в ЖК, врач сказала, что перевернулся, сегодня ходила к доктору, который роды принимать будет, сказал,что опять на попе сидит, я вот думаю, или вертится, как шило, или врачиха ЖК попу от головаы не отличила, и он как сидел , так и сидит.Кароч,что делать, может есть упражнения какие.Кстати, есть кто, кто рожал так,можете поделиться как все прошло, ато врач обрадовал, что разрез делать обязательно, а мне чего-то страшновато.Хелп.
27.06.2006 20:39:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
У меня та же история:(( Идёт уже 37-я неделя, а малышка и не думает переворачиваться. Из-за этого будет плановое кесарево. А упражнения мне не помогли. 28.06.2006 11:32:22, Ulyana
в 30 недель ребенку позволительно целый день сидеть на попе, а к вечеру встать на голову:) 28.06.2006 01:28:10, Sadko
А мой только сейчас перевернулся головой вниз. Сейчас - это в 33 недели. Хотя мой доктор сказала, что малыш крупный, поэтому после 30 недель уже не перевернется. А он вона как!...

На УЗИ сходите, в конце концов. :)
27.06.2006 23:09:49, Nataly27
Грантли дик-рид читали "роды без боли", там есть техники переворотов. (если у вас нет,стукнитесь мне на почту, я пришлю в ворде) Еще я помню, на курсах говорили, надо лежать спиной напр. на полу, а ноги поднимать выше головы на опору-стену или стул, и от варикозов помогает, и детю там немного становится неудобно и он переворачивается.

А вообще у Вас срок еще позволяет. Мой сынок неделе к, 32й кажется, перевернулся. До 36й может перевернуться сам. Разговаривайте с ним чаще, уговаривайте перевернуться. Говорят, можно светить фонариком в то место, где ДОЛЖНА быть голова, и объяснять, почему и для чего надо перевернуться...
27.06.2006 22:29:51, sasha4man
Спасибо большое, я написала вам на е-мейл.
27.06.2006 22:55:43, Zoja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!