Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

И я пожаловаться:-(

Вот скажите мне подалуйста, это сильно стыдно хотеть выйти замуж на склоне беременности?. Собсно теперь то уж выбора нет: бум жениться с ребёнкой на сиське...(муж только что развёлся, а документов для подачи-регистрации ещё нет).Жениться надо чем срочнее,тем лучше - это раз. Я вот свадьбу хочу(может и дура),поскольку замуж собираюсь однажды выходить - это два..Короче расстроилась чего-то...Скажите чё-нить утешительного...Да и плюсы может кто найдёт в свадьбе с ребёнком на груди перед свадьбой с сильнобеременным пузом?
15.06.2006 12:40:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
Если хочешь, напиши мне на подник - расскажу. Я вот только-только;-) На девятом - красота:))))) 16.06.2006 01:51:24, EkaterinaS
ZhasminKa
Поздравляю!:-) только с пузиком уже не буду выходить:всё равно не успеем. Спасибо
16.06.2006 17:36:55, ZhasminKa
lerche
Выдавали мы замуж одну из моих многочисленных кузин на 9 месяце... Свадьба, конечно, хорошая была, и гостям было весело - вот только невеста бедная ни потанцевать вволю не могла, ни вообще оторваться, что называется - сидела бедная за столом, а мы, сестры, посменно к ней подсаживались и ее развлекали - жаних-то вот танцевал (тот еще свинтус)... И еще, всю свадьбу мы все боялись, что от переживаний (положительных, естес-но) невесту нашу придется на скорой в роддом везти, но, к счастью, обошлось:) Так что, если уж сильно-сильно приспичило, то женитесь, но я бы (для себя) предпочла выходить замуж уже с малышастиком - когда ГВ установится и режим утрясется более-менее
15.06.2006 16:17:23, lerche
ZhasminKa
Уже всё равно не успеем...Приспичило или нет...Я уже и смирилась, и плюсы нашла,благодаря соконфянкам, и даже рада уже, что не в жару, с отёками(хоть и небольшими).. А ещё закажем ресторан-кафе, а я вдруг за день до этого рожать соберусь, а всё оплачено, гости и тп.. Да и наспех всё тоже как-то нехорошо: сейчас и так работы навалило(угораздило ж перед родами), а тут ещё и это... будем терпеть вобщем, родим, а там посмотрим...
16.06.2006 17:35:46, ZhasminKa
nata2703
я выходила замуж без пуза еше, но уж знала о беременнности, недель 10-12 наверное было..токсикоз был жуткий, угроза была, незадолго до свадьбы начались какие-то кровотечения непонятные..(эт еше при первом ребенке все было, второй типа сейчас уже брачный :)) так вот, удовольствия мало получила...один стресс. Если бы не родственники - они сильно переживали, а вдруг мы вообше не захотим поженится - я предпочла бы свадьбу, когда ребенку уже года полтора-два....Но в итоге этот день все равно запоминается, в хорошем смысле.
15.06.2006 13:09:20, nata2703
Одна такая рыжая
Плюсы - безусловно, есть. И выбор платьев гораздо больше. И сама ты сможешь ходить легкой походкой, а не охать, стонать, искать, куда бы присесть. И уж как красиво смотрятся женящиеся пары с детьми, это надо тебе рассказывать?
И сильнобеременных невест - и так больше половины, а когда родители сознательно идут к свадьбе, не торопясь - это прямо уважение вызывает!
Не спеши.
Не говоря уже о том, что придешь с пузом в загс - а на пальце опаньки - и отек, и фиг тебе муж кольцо наденет. Оно тебе надо?! :))))
15.06.2006 13:07:18, Одна такая рыжая
ZhasminKa
Ну.. мы и так пара с дитём:-)А платья.. Всё бы хорошо, только боюсь что на мою грудь не найдётся такого - всё равно шить придётся:-)
15.06.2006 13:39:41, ZhasminKa
Согласна! Я выходила замуж, когда Эрику уже 9 месяцев было (снаружи, не внутри ;)) и очень этому рада! Как раз отошла от родов, ГВ, вес сбросила, загорела. С пузом я бы не смогла, кайф совсем не тот, а сразу после родов тоже не фонтан выглядела. Мы свадьбу делали болъшую, с гостями - подруги все красотки нерожавшие ;)), мне тоже хотелось не отставать ;) Так что я бы не торопилась, если из-за квартиры - распишитесь, а свадьбу потом-потом ;) 15.06.2006 13:36:10, Хибискус
Вы сейчас просто распиштесь, а свадьбу сыграйте , например в сентябре. Малыш чуть подрастет и вам полегче будет.
15.06.2006 12:55:17, ИрМа
ZhasminKa
Ну мы тогда уж до сентября и так проживём:-)Я вообще предлагала мужу расписаться, а свадьбу через годик: мол годовщину отметить. Не, грит, так неправильно!Я ему про то, что сейчас я толстая,но беременная, а осенью буду просто толстая,а он мне: мы тебя будем худеть!Ха!.. Сильно ли я похудею,когда не жрать нельзя будет, и усиленные физ нагрузки тоже..
15.06.2006 13:12:55, ZhasminKa
nata2703
ну кстати я через 2 дня после родов уже минус 8 кг была, а на ГВ потом еше килограмма 3 очень быстро ушло (хотя ела жутко много)...так что насчет веса - вполне может быть, что похудеешь довольно быстро!
15.06.2006 13:29:08, nata2703
ZhasminKa
А грудь-то, грудь куда девать?! Я себе бюстгалтеры подобрать не могу на ГВ!:-) или :-(
15.06.2006 13:42:46, ZhasminKa
Одна такая рыжая
А какой у тебя размер? Я себе Аниту на ГВ купила - не нарадуюсь! 15.06.2006 14:14:48, Одна такая рыжая
ZhasminKa
Хм.. Может не будем пугать народ цифрами?:-)(Тихонько так)Сейчас ношу 75 G,но хотелось бы на размер больше.А что после родов будет?Я всё никак не доберусь в наш фирменный магазин Милавицы,может там только и будет что-нить. А про Аниту у нас в Минске я не слыхала. Надо бы полазить ещё, тока силов уже нема.
16.06.2006 17:31:21, ZhasminKa
nata2703
да, это сложно..у меня по жизни маленькая грудь, так что в ГВ самое то было, такой приятный 2й размер...но ИМХО свадебное платье на большую грудь подобрать вполне можно...
15.06.2006 13:53:23, nata2703
А зачем, простите, чем быстрей, тем лучше? :))
Я бы отложила наподальше, т.к. сама бы себя некомфортно чуйствовала бы
15.06.2006 12:50:40, Текила (ex. Брют)
ZhasminKa
Самое главное,если мужу с жильём что-то обломится,то надо бы в браке состоять. Я что,прыщик на носу, чтобы не иметь прав на квартиру?:-)
СМ ниже: нам проще и дешевле будет так
15.06.2006 12:53:33, ZhasminKa
Тогда можн расписаться просто, а тусануть попозжее :)) 15.06.2006 12:57:36, Текила (ex. Брют)
не поняла насчет однажды.......вы уже были замужем то? 15.06.2006 12:47:56, Лида***
ZhasminKa
Нет. :-) Однажды это теперь собираюсь. И хотелось бы, чтобы навсегда
15.06.2006 12:50:59, ZhasminKa
ну выпить можно:)))) сцедиться за день если получится с запасом на день свадьбы...а потом после возлияния через 9 часов сцедиться и вылить. но я к свадьбам равнодушна, сама беременная выходила замуж, но если честно мне было непринципиально будем мы расписаны или нет:) 15.06.2006 12:45:12, Лида***
ZhasminKa
мы вот так непринципиально уже 7 лет живём(причём первые3 из них я на очень птичьих правах и даже не была уверена в продолжении отношений).Просто раньше не могли из-за того, что он не мог развестись(есть причины), а теперь.. На самом деле проще и дешевле нам будет,если мы распишемся.Да и мама моя наконец успокоится:-)
15.06.2006 12:49:56, ZhasminKa
Одна такая рыжая
А вот его развод - отличный повод отметить это. :)) Мы отмечали развод моего мужа, гостей звали - пустячок, а приятно! :))) 15.06.2006 13:13:10, Одна такая рыжая
ZhasminKa
У меня в принципе есть повод для праздника6 мой собссный юбилейный ДР. Так что им и воспользуюсь для поднятия духа(если успею:-))
15.06.2006 13:41:13, ZhasminKa
Оказывается, мы не одни такие ,) У нас тоже праздник был, Эрику правда уже полгода было ;)) Попраздновали! 15.06.2006 13:36:56, Хибискус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!