Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько лет организм помнит роды?

а то мне врач в роддоме сказала что меньше 4 лет назад это как вчера рожала, что должно быть легко.
11.05.2006 16:01:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слышала, что 7-8 лет. 12.05.2006 12:54:55, Колокольчик-Ло
Athena
Я думаю ето все сугубо индивидуально. Sколько лет, какое здоровье в целом, какое обшее самочуствие и конечно же личныи настрои + не забудте мужни настрои тоже важен. 12.05.2006 02:58:26, Athena
shura
Мама моя, когда рожала брата (он второй, младше на год), чуть не умерла, да и братика еле откачали. Я второго рожала через 2 года, нормально родила. 11.05.2006 21:47:14, shura
Владуся
Минимум 1,5 года должно пройти после родов для наступления новой беременности.Организм же не железный - беременность,роды,кормление.Снова беременность?Это очень большая нагрузка на организм,да и для здоровья 2-го перерыв необходим.Я знаю,многие скажут - родили с меньшей разницей,и все хорошо.Но как знать?Может,могло быть лучше? 11.05.2006 22:12:22, Владуся
Nessie
У меня первый - одна большая проблема, даже описывать тяжело, гипертензия, гиперактивность, нервный... А второй, (разница 1,11) - вообще без проблем... вооообще.... 11.05.2006 23:55:56, Nessie
Лучшее враг хорошего. Намеренно до полгода ребенкиных мало кто беременнеет. А если уж это случилось, то рассуждения про лучшее и хорошее - это не к таким мамам. 11.05.2006 22:46:47, Natalya L
Одна такая рыжая
Мне врачи, принимавшие роды, сказали приходить за вторым не позже, чем через 5-6 лет, иначе все будет как в первые роды. Но врач, которая ведет эту мою беременность, говорит, что вторые роды все равно пройдут легче, даже с моим 12-летним перерывом.
11.05.2006 19:28:00, Одна такая рыжая
Стеша
У меня и через 16 лет все суперски прошло, хотя на первые роды тоже грех жаловаться :-)) 11.05.2006 16:10:31, Стеша
КленовыйЛис
Вроде до 7.
11.05.2006 16:05:58, КленовыйЛис
Natas
у меня разница 4,5 у детей, рожала легко 11.05.2006 16:05:38, Natas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!