Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини отзыв ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Вчера были на приеме у Зябликовой - понравилось очень - милая-премилая, при этом профессионализм чувствуется на уровне биоволн:)
Сам центр - я просто в восторге. По крайне мере внешне все выглядит более, чем достойно. Посмотрели палаты - супер. Единственное место, сравнимое со Штатами.
Народу - вал. За пол часа пар пять подошло заключать контракты.
Мы заключили самый простой - на одноместную палату и лежание без папы.
87 тысяч.
Девочки, если будут вопросы - пишите. Готова все рассказать.
11.04.2006 09:35:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за Вас, что Вы определились и заключили контракт. Удачных Вам родов! Я осталась довольна центром, врачами, персоналом. Думаю, что Вы не пожалеете потраченных денег.
Я уже и забыла как рожала))) и отчет так и не написала( все некогда.
Малышик растет не по дням, а по часам!)))
11.04.2006 22:45:02, Gulchatai
Спасибо огромное!!!
А негативное что-то было, не помните?
12.04.2006 11:18:39, Счастье
Да нет. Единственное: я родила в 16:38, Егора принесли в 12 ночи на кормление (его забрали, чтобы и я в себя пришла, потом всякие обмеры, замеры, осмотры). С дочкой у меня совсем молока не было, поэтому я понятия не имела как это кормить?...( Соответственно, были трудности, а медсестра, зная, что у меня второй ребенок не торопилась помочь. Молоко опять не приходило, я прикладывала Егора чуть ли ни каждые 5 минут, в конечном итоге все закончилось огромными трещинами на сосках, невозможной болью, докормами из бутылочки. Привыкнув к легкому Егор отказался от груди. Сейчас я кормлю сцеженным молоком, которое все-таки мне удалось добыть из своей груди.. 12.04.2006 22:19:29, Gulchatai
А мне там не понравилось. Я может капризуля. мое впечатление - кровати узкие - бортики высокие - больно на кровати сидеть :-) еда отвратная (извините) - дешевые соки из пакетов. соусы на основе муки - никакое не диетическое это питание. Медсестры правда СУПЕР!!!!
Ремонт да - красиво.
11.04.2006 16:32:44, suny
Nata-tata
Да уж... и цены прямо такие... штатовские! Не, меня жаба душит... 11.04.2006 09:55:00, Nata-tata
И за такие деньги они будут считать себя обязанными оказывать, вернее, навязывать "медпомощь" в родах по полной программе - там, где надо и не надо. А в естественных родах при соответствующей подготовке и настрое мамы по большей части и не надо бывает ни мониторингов на крутой аппаратуре, ни анестезий, ни стимуляций, ни эпизиотомий, ни сокращающих и профилактических укольчиков... ИМХО, такая крутизна - большое излишество. 11.04.2006 12:39:36, Мысли вслух...
вот-вот... а мне капельницы зачем-то 3 дня ставили с генипралом... у меня потом отеки страшенные пошли (как у слона), тошнота , расстройство кишечника и всякая фигня. А ведь ничего меня не беспокоило.. ходят спрашивают - "ну как живот не болит? я говорю -не болел даже... ну надо полежать".Типа тонус матки... какой тонус.. я была просто как огурец (ну шейка уменьшилась,ну так ведь она к родам уменьшается). Муж блин перестраховался,упек туда а теперь сам жалеет. Слишком там перестраховываются мне кажется...
Я сейчас в Сингапуре (рожать прилетала) - тут мне резко отменили все лекарства и сказали что все очень хорошо. А генипралом здесь даже не пользуюся и такого диагноза как "тонус матки" нет...
11.04.2006 17:12:51, suny
Maultasch
почему вы так думаете? по-моему за такие деньги они обязаны только одно - выполнять капризы клиентов. 11.04.2006 15:27:43, Maultasch
АннеТ
Да ладно Вам... не считайте что кому и как и почем... есть возможность у людей и это хорошо. Я например рада что у нас есть такие условия и еслиб могла заплатилаб не думая. Я тоже буду по контракту но сумма меньше.
11.04.2006 12:49:38, АннеТ
Да я не о том!... Чужих денег я не считаю. У меня и своих бы хватило, чтобы заплатить такую сумму, если б в этом была необходимость. Просто я считаю, что необходимости в этом никакой нет, даже наоборот есть некоторая небезопасность, т.к. роды в крутом Центре располагают к необоснованным и ненужным медицинским вмешательствам. Хотя, конечно, все зависит от врача и его настроя на естественные роды и желания прислушиваться к реальным нуждам и пожеланиям рожающей женщины, а не только лишь применять свою врачебную власть. Очень желаю автору, чтобы у него сложилось взаимопонимание и доверительные отношения с врачом. 11.04.2006 12:56:07, Мысли вслух...
а что мешает заранее договориться с врачом о своих пожеланиях? нам на курсах сразу сказали - договаривайтесь, обсуждайте все заранее и детально. как раз за такие деньги тебе не заткнут рот и скорее пойдут навстречу, чем в бесплтном роддоме, где вообще не считают нужным ничего объяснять и уж тем более слушать твои пожелания.
11.04.2006 14:07:13, tatya
ничего не мешает... Согласна! Именно так я и делала: с каждым потенциальным врачом пыталась обговорить все до мелочей, высказать свои пожелания, посмотреть, как врач отнесется к ним и насколько он гибок в принятии решений. Первый попавшийся мне, рекомендованный как "очень хороший врач", был настолько с гонором, все было с подтекстом: "я врач, я лучше знаю, как надо, и нечего тут выдвигать свои условия", что иметь дело с ним сразу расхотелось (кстати, самый дорогой). Со вторым было примерно то же самое, но там больше не устроили бытовые условия. "Своего" врача я нашла только с третьего раза. 11.04.2006 15:08:33, Мысли...
АннеТ
Хм.. и с чего Вы взяли что за эти деньги обязательно стимульнут обколят укольчиками и прочее... а? В таком случае можно и в поле дешево и сердито и никто мешать не будет...
11.04.2006 13:49:20, АннеТ
Да стоит отзывы почитать! понимаю, что этот Центр новый и вряд ли пока отзывы есть, но если взять ЦПСиР, который сродни новому, и посмотреть, что считается типичными родами там, то в большинстве своем вот тебе и эпидуралка, вот и медикаментозный сон, вот и стимуляция,... Я спорить особо не собиралась. Будем считать, что это мое ИМХО, но закономерность прослеживается. 11.04.2006 15:12:22, Мысли...
АннеТ
Это тот который рядом с Центром планирования на Севастопольском?
11.04.2006 09:48:49, АннеТ
он самый:)
11.04.2006 10:05:04, Счастье
Ндя, недешево совсем... Я бы даже сказала очень кусаче... А что входит? 11.04.2006 10:24:34, Kiddy
Только роды + 4 дня после + в теч 56 дней 1 посещение и 1 УЗИ.
Ведение с 36 недели не входит
11.04.2006 12:15:39, Счастье
А это где?:) И можно маленькую правочку? Пренатальный центр:) А не перинатальный:) 11.04.2006 09:46:21, Kiddy
Именно "перинатальный", их сайт по ссылке 11.04.2006 10:10:44, Иринa
У них на логотипе и всех документах он значится, как перинатальный мед центр:)
11.04.2006 10:06:54, Счастье
Забавно:) Наверное, действительно, так:) Просто у меня была бумажка с надписью "Пренатальный". Посмотрела англ. исходник. Действительно, есть и пренатальный и перинатальный:)) 11.04.2006 10:23:41, Kiddy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!