Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Бюстгалтеры для беременных?

Посоветуйте, пожалуйста, какое белье для беременных лучше купить, чтобы и удобно, и полезно, и красиво, и долгшовечно? Какие фирмы, адреса, модели? На вашем опыте. А то я уже третий раз начинаю носить что попало. С одеждой наладила со второй беременностью. А вот с нижним бельем только к третьей беременности собралась. Не хочу экспериментировать. Хочу купить по рекомендации. )) Еще мне очень нравится персиковый цвет, и апельсиновый, оттенки оранжевого. До сих пор собираюсь приобрести белье такого цвета. Может, беременное тоже такое бывает? И как с натуральностью? Обязательно х/б или еще что-то невредное придумали? Спасибо. )
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/p3_p3_4_1_2006_3_1p.gif[/img][/url]
04.03.2006 17:59:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Спасибо за ответы. Это я от лени спрашиваю - не хочу носиться по городу наобум, хочу сразу в нужное место поехать)))))))) Спасибо. 25.03.2006 11:16:21, weterok
Люпин
Я всю беременность относила белье, которое Levante, Golden lady и еще кто-то делает, бесшовное, короче. Очень удобно и потом, после родов. Я даже спала в нем и кормить удобно, просто поднимаешь вверх и все. 05.03.2006 22:31:29, Люпин
Merlin и малыш(1.5)
лучше купить дорогое-типа аниты или мазекеи, в конце беременности, когда грудь опять увеличилась, я купилп кормящий лифчик, так как все равно покупать 05.03.2006 19:34:30, Merlin и малыш(1.5)
АннеТ
Я покупала в sweetmama выбра по инету и поехала купила. Что сложного то? Каждому свое подходит. Померяля пощупала и оч довольна покукой. Сделанны в виде маечки с широкими лямками естественно без косточек. 95% хлопок и 5% лайкры. Сделанно в России:) фирма называется МААМ. Стоимость 890 р. за штуку:)
05.03.2006 11:49:06, АннеТ
Oazis (3.9 г Ване+ 21)
А на фига? :)) Разницы не вижу. Вот тоже хожу в бюсте больше на размер и все дела. Трусы свои, обычные. :))
04.03.2006 23:32:43, Oazis (3.9 г Ване+ 21)
Styusha
в беременных косточек нету, косточки ж давят, а низя... и бретельки пошире у беременных, профилактика растяжек.. грудь то тяжелая становится..
05.03.2006 01:41:23, Styusha
Одна такая рыжая
Я вот без косточек не могу носить, у меня все моментально до колен отвисает... Пятый номер, не шутка. 05.03.2006 22:47:03, Одна такая рыжая
Стеша
Вот Ириш, правда, по-хорошему завидую: у меня как есть 2 парадно-выходных (белый и черный) 1-го размера, которые до беременности носила - их и надеваю (оч.редко). А чтобы свою беременную покупательную способность удовлетворить (все бельишко покупают и мне хотца) купита что то типа маечки-топика для беременных :-))) Зато пузо - мама не горюй -выросло!!!
05.03.2006 22:54:52, Стеша
Блис и еще какой-то российского производства, я носить не смогла. ОДин неудобен, от второго я вся чешусь, хоть и написано что 100% хлопок.

Я купила в Mothercare упаковку из 2 за 100 где-то и очень ими довольна. Они не сказать что очень красивые :-)), но супер удобные. Кстати там есть и покрасивее и посексуальнее, но дороже и не чистый хлопок, поэтому я побоялась что чесаться буду опять.

В общем выбор там есть.
04.03.2006 22:23:33, Cloud9
Я еще по совету подруги покупала бюстгалтер в магазине Кенгуру за 1500 руб. Не х/б, но что-то очень нежное, т.к. соски в тот момент ужасно болели от любого быстгалтера, кроме этого. Повыберай там. 04.03.2006 19:30:06, marga1
Maultasch
лучшее из того что я видела - анита. и естесственно не хб, а бесшовное белье на основе микрофазера, которое "растет" вместе с грудью и при этом не теряет форму и держит грудь. основное без косточек, но есть и с ними тоже.
но у аниты с цветами туго. основное бывает бело или черное. изредка что-то телесное. и это все.
04.03.2006 18:34:54, Maultasch
Улачка
не знаете где можно купить аниту, мне его тоже советовали, а я никак найти не могу 05.03.2006 00:54:38, Улачка
Явидела на "совёнке",а ещё в торговом центре рядом с домом(м.Бабушкинская, желтый т/ц, второй этаж, магазин для будующих мам). В т/ц выбор маленький всего несколько моделей, а вот на совёнке целый магазинчик. А на счет фирмы, то это кому что подходит. Я напимер перемерила все "наши" модели(хотела подешевле купить) и ни один не подошел, а "Анита" - супер, правда не такое красивое, как я привыкла и с расцветками беда, зато удобное, комфортное и не застирывается, вообщем на долго хватит если конечо не вырастишь. А то у меня с этом проблема - я за 4 месяца на 3 размера выросла, столько белья пришлось сменить - просто кошмар!!! А главное ничего сделать не могу!!! Вот теперь с ужасом жду родов, когда молоко прийдет! Для ляльки - хорошо, а для меня - мучения!!! Есть у меня подружки у которых по жизни 5 и 6 размеры - как же я им теперь сочувствую!!!
05.03.2006 14:08:39, Svetlana_Veber
Улачка
вот, вот, у меня и так объм 105. что теперь будет? 05.03.2006 15:21:06, Улачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!