Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок лежит вверх лицом. У кого так было?

Моя первая дочка лежала вниз головои (как и полагается), но вверх личиком. Из-за этого во время схваток у меня страшно болела спина и даже когда схватка заканчивалась, все равно спина продолжала болеть непрерывно. Попросила эпидюрал. Перед самым рождением головки, врач повернул ребенка правильно рукои. Дочка родилась крошечнои для 41 недели.

Сегодня узнала что этот малыш лежит точно также и врач пообещал такие же боли в спине. Плюс в этот раз ребенок уже (по прогнозам) где-то 3400 гр. Из-за размера, врач сказал что рожать может быть тяжелее, хотя и 2-е роды.

Очень хочется родить без обезбаливания в этот раз. У кого то дети так рождались? Если да, то как 2-е роды отличались от первых? Делали ли вы какие-то упражнения чтобы ребенок перевернулся?
27.01.2006 00:07:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке - профилактика заднего вида головного предлежания. 27.01.2006 11:46:57, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Спасибо за статью. Осталось наити человека который бы это сделал.
27.01.2006 18:44:40, Мала
СвеКлана
У меня так лежал, перед родами перевернулся. пуповиной обмотался. РОдился нормально, только синенький. Сейчас 7 лет 27.01.2006 07:00:26, СвеКлана
Zajka(нам 2)
У меня второй сын родился личиком кверху! Хотя никто меня об этом не предупреждал и никто не переворачивал... т.е. когда родился, акушерка и сказала :)
О самих родах в реге.
27.01.2006 00:28:22, Zajka(нам 2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!