Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по УЗИ

Всем привет, была на плановом Узи срок 26 неделек,
тормоз конечно я становлюсь, такая -то медлительная,вроде все хорошо ,тфу,тфу, но вот что тревожит набрала я уже прилично ,летний вес 48 ,сейчас почти 58, а ребенок по заключению 25 недель , тенденция к небольшому задержанию.. головка к 25,5 неделям , брюшная полость 24 недели, бедро 25 ,
к врачу только 30. это что ж получается 10 кг мяса я для себя набрала??? ем как обычно, пью тоже ,теперь считаю сколько , 4 обычных кружки в день ,утро обед ,полдник,вечер . что делать то???
вообще конечно ощущения потрясающие "смотрите на своего малыша "!!! я ж не вижу там ничего , ручки,ножки . и вообще я наверное какая-то дура до сих пор не могу осознать,что у меня , будет ребенок через 3 месяца уже . Мой ребенок ,моя доча .. это у всех так или я одна дура???
26.01.2006 12:15:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
вообще-то Вы забыли, что у Вас на 20% увеличился объем крови, увеличился вес матки, ребенок уже не 10 грамм, плюс околоплодные воды и т.п.
К концу беременности деть и все, что с ним связано, будет "занимать" минимум 10 кг вашего веса :)
26.01.2006 13:18:14, Руфь
Черепашка aka Bel
набрали вы жир, а не мясо :-)) и не для себя, а для последующего кормления ребенка грудью. тем более, что 48 - явный дефицит веса для женщины. при любом росте. не переживайте. старайтесь не есть лишнего и все будет хорошо. похудеете позже. 26.01.2006 12:21:48, Черепашка aka Bel
Руфь
10 кг жира - оптимистичный прогноз :) 26.01.2006 13:24:00, Руфь
Мама слонёнка
да у меня вон тож в первые 2 недели беременности первой реакцией организма было срочное накопления жирка в пузе,хотя его и так там до этого вдоволь было :) наверное организм так заботиться чтоб детке тепло было :)надо провести иследования- мож это от времени года при зачатии зависит :))))
26.01.2006 13:30:56, Мама слонёнка
nadinchik
Это защита ребенкина - вычитала в книге. У всех так, появляется сперва жировой валик.
26.01.2006 13:52:05, nadinchik
Про жировой валик это в точку. У меня итак было чего убирать, так в начале беременности у меня ото всюду: из рук, с плечей, со спины, по моему все на живот опустилось. По крайней мере там все точно похудело, а на животе прибавилось. Так что бороться потом будет с чем. 26.01.2006 14:12:48, Танюшка-плюшка
nadinchik
Надеюсь, что так же как само появилось - само и уйдет) Хотя конечно закон подлости никто еще не отменял)))
26.01.2006 14:27:41, nadinchik
Мама слонёнка
да мне кажется,что детка потом такой большой выростает что и места для жирка то не остаётся..или это он так прессуется ))))
26.01.2006 14:29:46, Мама слонёнка
Руфь
не, я все понимаю, но не 10 же кг :) 26.01.2006 13:52:00, Руфь
Черепашка aka Bel
а я и не писала,что жир-это ВСЕ 10кг. 26.01.2006 18:16:19, Черепашка aka Bel
Мама слонёнка
не ну что-то, конечно, деткино :)
26.01.2006 14:25:30, Мама слонёнка
Руфь
скорее что-то жир, а все остальное - деткино :) 26.01.2006 15:51:06, Руфь
Танюшечка&Алиса Павловна
По-моему вы малова-то весили до беременности - вот и набираете больше. А размеры плода после 12 недели могут отличатся в ту или иную сторону недели на 2.
26.01.2006 12:20:01, Танюшечка&Алиса Павловна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!