Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась от врача

Он посмотрел результаты УЗИ почек и хотел меня в больницу отправлять. Сказал, что мне скорее всего вставят трубку между почкой и мочевым пузырем. Я пока отбилась.

Послезавтра иду частным образом к завотделением hight risk pregnancy в той больнице, где я буду рожать. Посмотрим что он скажет.

А пока у меня настроение совсем испортилось. И в больницу не хочу. И рисковать не хочу. И надоело мне все. И жалко себя. Короче полный раздрай.
22.01.2006 20:55:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Держу кулаки чтобы все было хорошо! Может другой врач скажет что все нормально. Но тем не менее, если нужно трубку, значит нужно! 23.01.2006 11:46:22, U_mka
Что все нормально он не скажет, но может сказать, что я вполне дотяну до родов без каких-либо трубок. 23.01.2006 12:43:34, Сотис
Метелица(34)
Держитесь, куда нам деваться - только верить что все будет хорошо, и делать все, что в наших силах, чтобы малыш родился здоровым! Пусть все же все обойдется без больницы, но если нужно - значит нужно!
23.01.2006 11:39:34, Метелица(34)
спасиб! Я верю, что все будет хорошо :) 23.01.2006 12:42:23, Сотис
Пусть все сложиться удачно для вас с ребенком!Без трубок!!!
23.01.2006 10:55:54, happylady
Спасибо!!!! 23.01.2006 12:41:56, Сотис
Медузка
Сотис, пожалуйста, опиши боль, кот орую чувствовала. У меня за последние две недели было уже два приступа - резкая боль в самом низу живота с левой стороны. Причем боль охватывает весь левый бок и левую половину спины. Врачи ничего не говорят. Спасаюсь ношпой. Последний раз всю ночь не спала, не могла пошевелиться - такая была боль. Может у меня такая же проблема? :-((
23.01.2006 10:55:40, Медузка
Боль очень сильная, постоянная, иногда усиливающаяся. Станоеится сильнее, когда пытаешся помочиться. В туалет бегаешь, каждые 5 минут, но толком ничего не получается.

Очень надеюсь, что у вас просто связки тянутся. Но анализ мочи "на культуру" я бы сдала
23.01.2006 12:41:37, Сотис
Галина, очень за вас переживаю и надеюсь, что вы выдержите и все будет хорошо! 23.01.2006 10:30:54, Перестраховщица
Спасибо! Обязательно будет :) 23.01.2006 12:39:22, Сотис
Тётя Кошка
Слуxай, а ты на "четверенькаx" не стоишь? Я только этим и спасаюсь!!! Даже сразу чувствуется как почкам легче становится и боль уxодит. Я не знаю как у вас, а у нас стараются до последнего эти трубки не вставлять, т.к. от ниx может воспаление начатся. Да и сам процесс вставления пережить без обезболивания трудно, а т.к. у нас с тобой сxватки уже есть, то так и родить сразу можно;( Ну и вынимают иx через 4 недели после родов, у нас по крайней мере. Я пытаюсь все сделать что бы не дошло до этого. Да, еще и пить надо много. У тебя застои какой степни? Мне еще свечи антиспазматические выписали кстати, бускопан называются, ставлю когда совсем больно- помогает.
Сочу и понимаю! Держись!
23.01.2006 00:00:10, Тётя Кошка
Да мне почти не болит, если честно. Тем более, что я пью антибиотики и воспаления там точно нет. Не хочу я трубку без крайней необходимости :((( Именно потому что боюсь внезапно родить :(
Думаю, что все не так уж и страшно. Просто этот врач очень не хочет со мной возиться, вот и ищет на кого бы ответственность переложить.
23.01.2006 00:08:55, Сотис
Настенька
сочувствую. Держитесь.
22.01.2006 22:21:32, Настенька
Спасибо! я честно пытаюсь... 22.01.2006 22:52:58, Сотис
Успокойтесь, может всё еще обойдется.
Сколько Вам осталось недель?
22.01.2006 22:19:35, Gulchatai
мы все еще на "ты"
На самом деле глупо сейчас переживать, пока я не поговорила с врачом, которому доверяю. Послезавтра все буду решать.
Мне еще больше 11 недель. Сейчас 29-я только началась.
22.01.2006 22:51:34, Сотис
)) Это мое беременное разжижение мозгов!!)

Держу за Вас кулачки!
22.01.2006 23:34:33, Gulchatai
:)))) 23.01.2006 00:09:14, Сотис
nadinchik
Солнце, держись, не переживай.
Вот сходишь завтра к врачу, взвесишь все за и против, примешь решение и тебе легче станет.

22.01.2006 22:13:08, nadinchik
Угу. я тоже так думаю. Правда к врачу только послезавтра вечером.
Но пока все равно рано что-то говорить.
22.01.2006 22:52:32, Сотис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!