Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка(25)

Хочу фотомонтаж!

ФСЁ, устала нафиККК!
Не успела толком обрадоваться что ранний токсикоз поотпустил, как накрыл поздний- опять мой лучший друг унитаз. Стит съесть или выпить чти либо сбивающее тошноту- начинается ижога, сбиваю ижогу- начинает тошнить... Деть всё так же периодически зажимает кишечник... Накрыла бессоница;( Настроение меняется каждые две минуты, начала повышать голос на детей;( Просто псиxи какие то периодами накатывают, оxота забится куда нить где никто трогать- дергать не будет и сидеть там тиxонечко...
А ещё дООООлгиx три с лишним месяца;(
Сверстнички, а вы как?
21.12.2005 01:40:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, меня вот тоже оторопь берет, когда понимаю, что впереди еще 3 месяца. Сейчас пока (ттт) еще терпимо, хотя уже стала спина побаливать. Поганенькое такое ощущение... А самое главное, что для меня уже сейчас при небольшом животе стало бааальшой историей запихнуть ребенка в зимнюю одежду (а он орет и выдирается). Что будет дальше представляю с трудом. Ну ничего, прорвемся как-нибудь ;)) 21.12.2005 17:14:09, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Тётя Кошка
;) Прорвемся!
21.12.2005 17:50:32, Тётя Кошка
Примерно так же. Токсикоза, правда, нет. То же желание залечь в тёплую берлогу и чтоб никто не дергал-не трогал, еда готовилась бы сама и сама же мылась посуда, чтоб не было стрессов, под рукой были семечки, вишневый сок и хорошее красивое доброе старое европейское кино.

В прошлый четверг ревела до 4 утра. Выходила на улицу. Муж даже не рыпнулся искать, хотя не спал. Сидели с собакой на лавочке у дома, ели мёзлые яблоки и смотрели на полную Луну. Оказывается, в 3 утра на нашем забытом Богом переулке кипит жизнь, а я не знала. Потом писала мужу длинное письмо (потому что разговоры он не воспринимает) с просьбой съехать из дома и вообще оставить меня, развестить, а из вещей оставить мне только шкаф, стиралку и холодильник. С утра разговоры, слёзы, кажущееся понимание.

Вчера опять - второй круг: до 3 утра брожение по дому, курение сигарет с само-бичеванием, выталкивание мужа с кровати на пол и мысли о разводе.

Результат: муж с утра уехал на работу без меня (офисы в 20 шагах друг от друга). Ревела пол-утра, курила сигареты, не накрасилась, пришла на работу: нос как у Депардье, глаза как у Крупской.

Жалко себя и масика и стыдно за свой эгоизм. И обидно, почему когда от меня требуется помощь-совет, я всегда это делаю, а родной муж даже приобнять не может, в молчанку играет, гад.

Ёлка во дворе дома так и стоит без гирлянды, дура лысая. Деньги кончились позавчера, а подарков куплено полторы штуки. Никакой радости от надвигающегося праздника, и на корпоративную вечеринку в пятницу, строго говоря, надеть нечего.

Вот такая у меня грусть-тощища. Извините...
21.12.2005 13:09:15, sasha4man
Тётя Кошка
И у меня просто обострение истерик какое то, но вроде после третей до мужа дошло!
21.12.2005 17:50:07, Тётя Кошка
Marinellia
ООО, про мужа та же история :)
СвежО воспоминание, когда я на 7 месяце уходила из дома в 11 вечера, в огромной енотовой шубе "в пол"(в феврале по сугробам), и шла пешком вдоль шоссе в полной истерике и желанием переехать (точнее дойти) к родителям :) Муж трусил рядом в безуспешных попытках меня остановить. Повод для такого подвига даже не помню, помню свою решимость.
Держись, постарайся не циклиться на муже - думай о себе и о том, как ты сама себя можешь порадовать. Все будет нормуль - и елка нарядится и настроение появится !
Я в таких случаях внушаю себе, что я сейчас одна и должна во что бы то ни стало барахтаться ;)
21.12.2005 14:50:09, Marinellia
Блин, ты права! 100 раз права! Просто иногда силы заканчиваются - силы на то, чтобы самой барахтаться. Вот. И тогда нужно где-то подзарядиться. Вопрос в том, где подзарядиться во втором часу ночи :)
21.12.2005 15:00:28, sasha4man
Marinellia
Абсолютно тебя понимаю.
Думаю, что это беремчатые кризисы такие накатывают, накрывают с головой, а потом все само собой проходит.
Сейчас я понимаю, что надо не забывать о собственной безопасности (ночные зимние прогулки) и о вреде для масика традиционных "разрядочных" средств типа сигарет или нервических-истерических припадков :)
пожалуйста, береги себя !
Всем даю установку на радость :))
21.12.2005 15:19:20, Marinellia
Саш....подними руку и с соответствующими словами резко ее опусти.....
Это просто зебрина попа показалась..с хвостом..а за ней мордаха покажется!:-)))))
21.12.2005 13:15:49, LuckyWitch
Да я все понимаю. Недостаток семейной половой жизни плюс недосып. Зато имя для британского котика пришло. ПАШТЕТ! Теперь хожу, как мантру повторяю это слово (ему подходит Паштет до невозможности) и смеюсь... :)
21.12.2005 13:25:19, sasha4man
Тётя Кошка
;) У нас кот Семён, а по домашнему пень старый/жирный/тупой- нужное подчеркнуть;) НО мы все его любим;)
21.12.2005 17:49:30, Тётя Кошка
Во молодчина! Смотри, уже позитив пошел..имечко придумалось:-)))не иначе как зебриное ухо показалось, или нос:-))
А я дома такса своего зову Шланг Гималайский:-)) вот и подумай...фантазия что ли совсем извращенная:-)))
21.12.2005 13:33:17, LuckyWitch
Классное имячко! У нас был пёс с помойки, с кривыми низкими рахитичными ножками. И хотя звали его Рэкс, он охотно бежал и на кличку "скамейка" :)
21.12.2005 14:05:43, sasha4man
:-)))))))
21.12.2005 14:29:38, LuckyWitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!