Регистрация Вход Вход через Вход через Facebook Вход через Yandex Вход через VKontakte Вход через Mail.ru Вход через Одноклассники Клуб
человек онлайн
Реклама

Реклама
Конкурс рассказов ''Мои секреты красоты''

Конференция "Беременность и роды"

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сколько лежат в больнице?

А сколько лежат после чистки в больнице? Ну в среднем?
Это я все не могу про Жасминку (ex.ИваниТу) забыть..Мне так кажется там почистили - и гуляй..а ее долго нет (по крайней мере в конференции). Может быть все нормуль и врачи все сохранили? Дай Бог чтобы так и было!!!!!!!
Может быть у кого от нее известия есть?
09.12.2005 13:43:07, LuckyWitch
В блог
Девочки, спасибо за переживание за меня, Я на сохранении, пытаются сохранить ребенка. Вот сбежала на выходные, потому что не могу прямо уже там все давит на меня, да и по сыну очень соскучилась:-) Написала еще выше
Всем легкой беременности и легких родов!!!! Держу за всех кулачки!!!
10.12.2005 10:42:00, Жасминка( ex.ИваниТа)
Если нужен больничный для работы то по медстандартам от 2 недель и дальше/ Я вот просто на сохранении на 16 неделях угодила в б-цe и когда выяснилось что угрозы не было и нет захотела домой ( старшая дочка писаться начала на нервной почве) а пришлось оттрубить 14 дней иначе бы уволили за прогул...
09.12.2005 19:08:13, Сейлормун
Я тоже все время думаю... Что же, продолжаем держать кулачки, только бы все было хорошо!!! 09.12.2005 14:59:46, Стеша
Мне кажется, если почистили, должна была уже выйти. А вот если сохраняют, тогда долго. Будем на лучшее надеяться. 09.12.2005 14:37:14, Фру Снорк
Лежат по разному от недели и выше. Я лежала неделю, а девчонок, которые не очень домой торопились и на долше оставляли.

Да уж, поскорее бы она появлялась.
09.12.2005 14:29:16, nadinchik
И я каждый день жду от нее сообщений... Но вполне может быть, что ей просто не хочется ничего писать. Подержим пока все же кулачки...
09.12.2005 13:56:59, Метелица(28)
Нисколько не лежат. :((( Если она не появилась, я боюсь, что не сохранили. Понятно тогда, что ей не хочется здесь появляться.
Я тоже про нее часто думаю...
09.12.2005 13:53:46, Одна такая рыжая
Это после мед.аборта не лежат, а после выкидыша лежат дня три. Капают капельницы, антибиотиками пичкают и т.п. 09.12.2005 14:30:07, Ulyana
Нет... Я по скорой попала в б-цу, меня положились сохраняться. А девочек привозили с выкидышами в ходу, чистили - и через 3 часа домой, ножками 09.12.2005 14:55:24, Индигомама
Вот как раз если выкидыш (будем надеяться что нет), так могла б давно вернуться. Если смогла бы психологически. Надеюсь, что все же сохранили 09.12.2005 14:54:00, Индигомама
А может все-таки сохранили? а ведь с сохранения так быстро не отпускают...вылежаться дают...а я надеюсь что сохранили и сейчас еще просто не выпустили из больнички...
09.12.2005 13:56:33, LuckyWitch
Тоже верно, может быть. Или дома положили валяться, а комп запретили... 09.12.2005 14:05:07, Одна такая рыжая

Вернуться в конференцию

Посмотреть темы в других конференциях:

Планирование беременности
Планировочные и беремчатые посиделки
Имена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2014, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ.

18.04.2014 12:02:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!