Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки! Задержка неделя.Тест показал 2

Девчонки! Задержка неделя.Тест показал 2 полоски. Хочу сходить на узи. Как вы думаете покажет или нет, или лучше подождать? На каком сроке у вас показало?
23.10.2005 12:34:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, Иришка, какие новости!
Поздравляю!
Я ходила на узи примерно в 5.5 недель, чтобы определить маточную беременность.
24.10.2005 12:46:11, Natusik (27)
Сейлормун
На узи раньше 7 недель особого смысла нет идти. Сдайте просто анализ мочи или крови на подтверждение беременности. Да и гинеколог может обычным осмотром ее подтвердить.
24.10.2005 00:04:11, Сейлормун
Lartchik
Поздравляю! На УЗИ не торопитесь, если чувствуете себя нормально.
23.10.2005 23:09:41, Lartchik
Luy (41+)
Лучше подождать немножко. Никто ж не знает - когда зачатие было, вдруг совсем недавно? :) Овуляция дело такое... хитрое.
У нас вообще предпочитают первое УЗИ делать в восемь недель от месячных. то есть... сами понимаете. но в две недели задержки уже точно что-то видно да будет.
23.10.2005 14:24:31, Luy (41+)
nadinchik
Узи покажет, т.к. срок у вас уже недели три. Но я считаю пока рано, тем более если у вас не было никаких осожнений. Надо идти где-то недельке на 6-7 чтобы установить маточную беременность и прослушать сердечко - раньше не имеет смысла, т.к. все равно назначат повторное узи, чтобы понять идет ли развитие.

А вообще, поздравляю))) Легкой беременности.
23.10.2005 13:06:17, nadinchik
Maultasch
лучше подождать. я в этот раз побежала в 5 недель (т.е. так и было, еделя задержки), еще НИЧЕГО видно не было, зато врач напугал меня до полусмерти внематочной беременностью. сдавала кучу анализов, через два дня повторно и анализы и узи, так вот через 2 дня было уже видно.
надо ли говорить, что я пережила за эти 2 дня. да я чуть не свихнулась!
имхо, лучше подожите недельку, чтобы наверняка видно было.
23.10.2005 12:49:15, Maultasch
Мама слонёнка
на 1 дне задержки уже было 4 мм :) На узи лучше идти сразу чтоб исключить бяки всякие..вас потом ещё на 6-ой (т.е. через неделю) попросят зайти чтоб сердце послушать :)
23.10.2005 12:44:28, Мама слонёнка
поздравляю:) ну недельку то подождите ещё:))) у меня правда видно было в 3 недели от зачатия :)
23.10.2005 12:43:30, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!