Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать? мазня :(((((

Девочки подскажите... мазня после небольшого кровотчения не прекращается 4 день. врачи говорят не волноваться и ждать узи 28 октября, постельный режим не обязательно, но беречь себя. Деть в пузике активничает нормально, сердцебиение тоже в норме. Врачи диагностировали небольшое отслоение плаценты, 2 дня я отлежала в кроватке, лекарств все равно никаких не назначают... что делать? беременность 18 недель
18.10.2005 21:58:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
мазня коричневая? это остатки кровотечения выходят. Как можно больше лежите и сохраняйте спокойствие. Вам всё врач правильно сказал. 19.10.2005 10:20:54, Черепашка aka Bel
а чего делать? беременеть дальше. у подруги в 16ть недель начиналась отслойка с красной кровью, а потом все прошло, доходила до 41 недели, мальчика родила 4400 и 57 см. 19.10.2005 09:12:40, Indigomom
Лотос
Ничего не делать. Отслойка была да сплыла. Теперь выходит старая кровь. Волноваться надо если кровь алая пойдёт. А коричневая мазня пусть идёт. Крови лучше выйти, а не застаиваться внутри. Такая маленькая отслоечка не опасна. Чаще всего кровь выходит, кусочек прирастает и всё проходит без последствий. На моих глазах так было у двух девочек на 18 и 33 неделе. Не переживай. врачи всё правильно говорят.
19.10.2005 08:44:59, Лотос
Сейлормун
хорошие у тебя врачи. по опыту своему да и тех кто здесь обитает могу сказать что все это обычно проходит безо всяких плохих последствий. На твоем сроке как раз заканчивает формироваться плацента и вполне может быть что некоторые ее сосудики оказались некрпкими- это не страшно. У меня в эту Б на 16 неделях вообще несколько часов кровь просто лилась - оказалось что в плаценте лопнул сосудик и матка таким образом очищалась от крови , для ребенка угрозы никакой не было. Мне единственное неделю кололи этамзилат и викасол (кровостонавливающие), да и ношпу прописали но я ее не пила.
19.10.2005 01:14:08, Сейлормун
спасибо!!! успокаиваюсь, а то я устала уже волноваться. и каждый поход в туалет - это прямо стресс, так боюсь опять увидеть мазню... спасибо! буду лежать и отдыхать!
19.10.2005 01:49:03, lid
Ежик
видимо, слушаться врачей :)
удачи!
18.10.2005 22:55:32, Ежик
слушаюсь и повинуюсь!!! спасибо!
18.10.2005 23:13:55, lid
Lartchik
Не волнуйтесь, мне знакомая говорила о том, что у неё так было и сказала, что "это деть умывается":-)Якобы ей бабуля так сказала. Её малыш здоровеньким родился:-) Дай и Вам Бог!

18.10.2005 23:38:24, Lartchik
спасибо!!! а что знчит "умывается"? это случайно затронул то-то или сосудик какой лопнул?
19.10.2005 00:57:49, lid


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!