Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukunika

Приветик всем, была 14-го числа на УЗИ.

Приветик всем, была 14-го числа на УЗИ.
Мне подтвердили, что и этот будет мальчик. А я так надеялась на девочку! Боже мой, два мальчика! Если и характером они будут похожи, то это полный кошмар! :) Целая квартира мужиков: муж, дети и кот (тоже мужеского пола). И на всех них я одна…
Так, теперь по УЗИ.
Дете все время чего-то жевал, отлавливая чего-то в окружающем его пространстве. По размерам соответствует 21-22 неделям, вес 462 гр., рост 269,5 мм. Дата родов по размерам плода 22.02.06. Все остальное в норме, все соответствует сроку, все что надо закрыто, все чего не надо нет.
По УЗИ угрозы нет, хотя по нему не все признаки можно увидеть. Надо бы домучить врачиху в ЖК, чтоб она меня посмотрела (просто живот иногда болит и что-то чуть розоватое вытекает иногда :((( ). Была у врача в РД, она посмотрела меня, послушала и сказала, что угроза. Прописала гинипрал. Вот я его уже до 1т. 3 раза в день довела. Так вроде помогает. Но на кресле меня еще не смотрели, а я и боюсь этого, вдруг после этого еще хуже будет?
И еще. Я стала меньше чувствовать ребенка. Может ему чего не хватает или когда не хватает, то бьется сильнее? Вроде на УЗИ хорошо себя вел. Может сделать доплера или че-то еще?
А так вроде бы все ничего :)


17.10.2005 14:39:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
3 табетки в день?
я пью 1,5... и мне помогает. Хотя до того, как начали пить, живот из-за тонуча болел ОЧЕНЬ сильно...
вы генипрал хоть вместе с веропомилом пьете?
17.10.2005 23:47:08, Руфь
Kukunika
Нет, а что надо с веропонилом? Мне такого даже в ту бер-ть никто не говорил.... А зачем веропомил? Это чего такое?
18.10.2005 10:48:32, Kukunika
Метелица
Как я Вас понимаю - когда сказали, что будет второй мальчик - была в легком ужасе:)) Три мужика в доме - кошмар! Правда у меня кошка - дама, так что хоть кто-то мне компанию составит:)) А сейчас уже думаю - ну мальчик и мальчик, и хорошо! начала покупать всякие голубенькие кофточки-штанишки-носочки:))
Поздравляю, что все хорошо, пусть и дальше так будет!
Кстати, мой тоже на прошлой неделе активничал - а сейчас притих, успокаиваю тебя - что это нормально:)
17.10.2005 15:15:03, Метелица
Kukunika
эх, а на девочек такие платьица, бантики, заколочки, туфельки..... Эх....
17.10.2005 15:22:20, Kukunika
Метелица
Это ДА..... Что ж - будем экономить на косметике и колготках:)))))))))
17.10.2005 15:27:07, Метелица
Kukunika
и разоряться на сигаретах, пиве и девочках, тока не наших :)))))) (ттт, не дай бог)
17.10.2005 15:29:45, Kukunika
Метелица
:)))))))))) Ну к тому возрасту пусть сами себе зарабатывают на маленькие жизненные радости-гадости:)) Разоряться мне пока приходится на кртриджи для Гейм-боя и компьтерные игры, что тоже немало:))
17.10.2005 15:38:44, Метелица
Kukunika
по этому вопросу у нас папа:) они, я чую, из-за компа все передеруться, т.к. папа тоже не прочь "пострелять"
17.10.2005 15:41:33, Kukunika
Метелица
Наш папа тут прикупил к компьютеру руль с педалями - теперь по выходным у нас гонки, по очереди:))
17.10.2005 15:44:49, Метелица
Kukunika
Мы такой руль еще год назад поломали)
17.10.2005 16:36:04, Kukunika
nadinchik
Еще хуже если вы будете с мальчиком на косметике разоряться, вот уж действительно не дай Бог.
А пиво/девочки, так это наздоровье, лишь бы в меру и с хорошим вкусом)))

17.10.2005 15:36:48, nadinchik
Метелица
:)))))))))))))))))))
17.10.2005 15:40:00, Метелица
Kukunika
Это правда, и еще - чтоб не очень рано, а то как увижу на улице мальчонков лет по 10 , так плакать хочется....
17.10.2005 15:39:01, Kukunika
Поздравляем с хорошими новостями! Что касается характера, то опытные люди говорят, что вторые дети рождаются полной противоположностью первым: если первый шебутной, то второй, вроде, должен быть спокойным. Я бы тоже не отказалась, если бы мой сыночек родился поспокойнее дочки. Если что-то вас смущает в поведени малыша, то и правда сделайте допплер, тем более что выявили угрозу. Если что неладно (не дай бог, конечно) с кровотоком, то пропишут вам, например, актовегин попить. Хотя и врач по идее должен был вам об этом сказать. 17.10.2005 15:14:28, Рукавичка (38)
Kukunika
Да я уже курантилом обпилась, правда по другим показаниям. Он вроде так же как актовегин действует...
17.10.2005 15:19:57, Kukunika

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!