Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про комбинезон

Есть статистика, по которой 80% беременных женщин предпочитают носить комбинезон во время беременности.
Ну, мне лично нравятся стильные брючки, я вообще мало будущих мамочек в комбезах вижу.
Отсюда опрос - кто считает комбинезон - лучшей одеждой на время беременности и предпочитает его другой одежде?
23.08.2005 18:03:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я себе в комбезе не нравлюсь(кажусь бегемотиком :-)+ в туалет не очень удобно ходить. => брючки со вставкой+рубашки,джемпера,майки и т.п. 24.08.2005 15:22:54, Анна Б.В.(30)
keinengel
я джинсиках ходила,
живот супермаленький был
со спины вообще не видно было что я беременная

комбинезон громоздко и полнит, мне не нравилось,
так и провалялся комбез как новый

24.08.2005 14:33:43, keinengel
fimka (36)
Я ходила немного в комбинезоне, но не в беременном, а простом джинсовом, в основном ездила в нем на дачу. А так в обычных своих брюках долго ходила, сначала обычного размера, потом большего. Когда пузо выросло, то в джинсах с трикотажной вставкой на пузе. В штанишках белых спортивных с маечками в обтяжку:) И немножко в беременном сарафанчике. 24.08.2005 14:22:50, fimka (36)
он хорошо животик поддеживает, как бандаж 24.08.2005 13:42:34, беремешка
О, я ненавижу комбинезоны, особенно джинсовые. Может они и удобные, но смахивают на спецодежду. (Простите, если кого обидела)
Но в последнее время не очень много женщин в комбезах вижу, что радует:-)
24.08.2005 13:20:41, Natali (23)
gagachka (26) и Тая (год и 9)
Мне кажется, это устаревшая стастистика. Раньше действительно было много женщин в комбинезонах, а сейчас, даже по сравнению с моей первой беременностью 2 года назад, их намного меньше! Я сама комбезы не люблю, мне не нравится, как я в них выгляжу. 24.08.2005 11:15:54, gagachka (26) и Тая (год и 9)
marigal
А я ходила в комбинезоне и мне очень нравилось! Но он совсем не был балахонистым. Отлично сидел прямо по мне, попу обтягивал:) снизу штанины расклешенные, если сверху что-то надеть, то и не догадаешься, что это комбинезон. Но у меня живот небольшой был и не располнела я совсем. Ну и вообще он как-то в моем стиле, всем нравилось:) 24.08.2005 10:17:42, marigal
по-моему комбез в принципе не особо удобен, его сложно подобрать так, чтобы все "сидело" - и на попе и на бедрах и сверху не болталось. Кроме того, пардон, туалеты в нем посещать не особо удобно, все болтается по полу...
Не носила ни в первую ни сейчас.
24.08.2005 08:22:01, мама98
Вот и я в шоке. Готовлю менеджера на завтра к съемкам, они вопросы прислали - среди них два: почему 80% беременных женщин выбирают комбинезон? И как правильно выбрать комбинезон? А еще там вопрос о том, почему вредно носить синтетику во время беременности.
И как на такие вопросы отвечать? Комбез мало кто носит, выбирать его не надо, все специальное белье сшито из умной синтетики, которая меняет форму вместе с телом.
О как! Хочеться посмотреть на составителя вопросов.
23.08.2005 23:09:07, Настасия
Таффи и Олененок
Я комбинезоны (да простят меня те, кто любит данный вид одежды) для себя вообще не представляла категорически! Посему ходила в брючках для беременных с заниженной талией (хмммм... где там талия была...) в общем, под живот, ну а верх носила тоже не балахонистый. Но я и работала до последнего дня, так что работа обязывала выглядеть достойно :) 23.08.2005 21:37:45, Таффи и Олененок
А вот я очень хотела именно комбинезончик))) Купила хлопковый цвета хаки))) на Карлсона совсем не похожа в нем, т.к. я худенькая и пузо небольшое))) муж говорит, что похожа на спецназовца группы Альфа)))) насчет походов в общественный туалет - как-то приспособилась легко снимать)))) 23.08.2005 19:41:52, Лада (27)
Skorpiona
В первую беременность все время проходила в комбезе, сейчас непонимаю! как я так себя не любила? Как карлосон была :)) В этот раз джинсики-брючки :)) 23.08.2005 19:28:49, Skorpiona
Mokraya
У меня муж настоял, чтобы я себе купила комбез. Его очень умиляли женщины в этих комбезах. Одела один раз. В общественном туалете в таком комбезе на большом сроке - это вообще катастрофа... Брюки и юбки соответствующие в сто крат удобнее, ИМХО 23.08.2005 19:08:16, Mokraya
Ika
мне достался комбез от жены брата - я его так ни разу и не одела. мне не нра. можно и более стильные вещи найти в наше время. 23.08.2005 18:59:32, Ika
Luy (32)
Ни за что!!!!
Мне свекровь порывалась комбинезон подарить :))) Так вот, я могу на себя много всякого-разного одеть, но только не комбинезон :))
Некрасиво, жарко, неинтересно.
23.08.2005 18:52:30, Luy (32)
NaMa (22)
Странная статистика... ни я ни знакомые - никто не носил и не собирается. 23.08.2005 18:25:25, NaMa (22)
Я даже не думала покупать:)) 23.08.2005 18:15:08, Изнанка жизни
о, нет.. только не комбинезон! как мне они не нравятся.. и, простите, в туалет то в нем как ходить? 23.08.2005 18:13:26, Гвоздика
Zosia
первую беременность всю проходила в комбинезоне. вторую - в спортивной одежде из подросткового отдела Сэлы :), ну, кроме рабочих костюмов, но комбинезон такни разу и не одела 23.08.2005 18:08:48, Zosia
Не.. я считаю комбинезон самой уродующей одеждой беременных.. 23.08.2005 18:08:09, Gulchatai
Нет, только не это:)))) я всю беременность прохоила в юбках-брюках и без всяких балахонов:)))) 23.08.2005 18:07:45, Мaруся (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!