Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MarianaSev

SOS! Простуда!

Вернулись из похода по горам (умудрилась обгореть на солнце) и в результате на губе вылезла простуда. Мажу зовираксом и раз в день Виферон1, но боюсь на сроке 8 недель все равно будут проблемы:( Врач советует пока понаблюдать, но я на ушах стою, ибо любое обострение герпеса во время беременности, да еще на ранних сроках, просто катастрофа:(((
15.08.2005 16:53:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarianaSev
Спасибо всем ответившим, зовикракс обязательно, в конце концов ацикловир единственное, что реально помогает при вирусах герпеса. Но простуда есть, и чих и кашель:( Отправляюсь к иммунологу на анализы. 16.08.2005 14:52:43, MarianaSev
о, ты тут? А я на Еве.:P Везет вам-а мелкую бабушке сдавали? Блин, ну когда ж я наконец в горы пойду. Меня положили на дневной в патологию опять. Короче колбасится еще 10 дней там. А это у тебя первый раз герпес? Если нет-то фигня, а если первый-сдай на ТОРЧ анализы. Будешь знать зря боишься или нет. 16.08.2005 01:01:15, Коток
MarianaSev
Да не, не в первый. Никаких бабушек, мы дома до сих пор с соплями. Угораздило меня еще и на солнце обгореть, ну и алес:( Страшно, ибо начиталась жутких историй на сию тему:(
Вы давайте выколбасивайте обратно:)
16.08.2005 14:49:05, MarianaSev
угу, сегодня намеряли мне 35 недель на УЗИ(это при том что от мес. 34) и поставили задержку развития-я валяюсь. 16.08.2005 23:58:42, Коток
У меня на 4 нед. простуда вылезла ( Зовиракс и свечи Виферон2), и сейчас опять. Моя врач сказала, что ничего страшного, если при этом не было насморка, чихания и все что сопровождает обыкновенный ОРЗ. Вот тогда нужно наблюдаться, потому что это может быть проявление цитомегаловируса. А это не есть хорошо. 15.08.2005 18:20:18, Кока(13)
coln (26)
Буквально неделю назад отболела простудой с герпесом на губе.
Мой врач сказала, что если герпес на губах в течении Вашей жизни вылезал не раз, то для ребенка никакой опасности нет. У меня и в первую бер-сть было, не убереглась. Мазать сказано было малавитом, у меня прошло через 5 дней, сейчас правда розовый след, скоро сойдет я думаю.
Главное не суетиться и не переживать, а сходить к своему врачу (если вы ей доверяете конечно) и поговорить с ней.
Скорейшего выздоровления!!!
15.08.2005 17:04:04, coln (26)
VERbA (39)
Если у вас этот герпес не первый раз в жизни вскочил, то ни какая это не катастрофа. Неприятная весчь конечно, но вовсе не смертельно!! Мажте Зовираксом и выздоравливайте! 15.08.2005 17:01:29, VERbA (39)
На этом же сроке тоже была простуда на губе,никаких последствий для ребёнка не было-родился здоровый мальчик. 15.08.2005 17:01:22, арп
а вы не пробовали валокордином прижечь? помогает почти мгновенно... 15.08.2005 16:57:36, Гвоздика
Yulyasha(39)
а Вы про Зовиракс уверены, что можно??? 15.08.2005 16:57:10, Yulyasha(39)
можно %) 15.08.2005 20:50:04, Indigomom
Напишите МарииММ из планировочной, она вроде говорила, что можно Зовираксом на любом сроке... 15.08.2005 16:55:36, djn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!