Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA (39)

Как выглядит пробка?

Девочки, ну как все-таки выглядит эта самая пробка???? В первую Б. у меня пробка видимо отошла в родах, когда прокалывали пузырь, поэтому я совершенно не в понятках как она может выглядеть.
Сегодня утром проснулась, встала с кровати и у меня по бедрам и на пол шмякнулся небольшой комочек слизи (примерно с грецкий орех), практически прозрачный, чуть отдает в желтизну. И за ним следом потекла струйка жидкости. И с этого момента я на трусиках обнаруживаю небольшие кусочки слизи, ну точь-в-точь, как при овуляции, может только чуть гуще. Это пробка?
14.08.2005 10:45:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strick
У меня очень похоже было. В пятницу отошел такой кусочек, вернее два. А на след. неделе, во вторник, еще какие то темно - коричневые выделения и еще два кусочка почти черных. Врач сказала, что это остатки пробки выходят, слизи может быть много и цвет такой - тоже нормально. 15.08.2005 17:56:16, Strick
Zosia
мне кажется, может быть. в первую беременность я свою не помню, в во вторую она отошла двумя частям - первая коричневого цвета, а на следующий день чуть побольше и такая как ты описываешь. больше признаков пробки у себя я не видела, а на роды шла с раскрытием в 5 см. 14.08.2005 17:43:44, Zosia
Она родимая! Поздравляю,! 14.08.2005 17:24:13, ...Мама с ангелочком...*35*
Вот это пробка скорей всего и была, у меня с первым ребенком точно также и выглядела, правда размером поменьше грецкого ореха, и без прожилок никаких. Удачи! И легких родов!!!!! 14.08.2005 16:18:06, Лютиккк
Скорее всего это пробка.У меня точно такая же была.Надо ломить в больницу, судя по всему у тебя и воды подтекают.Моя дочка в этой ситуации головкой заткнула выход из влагалища и воды перестали подтекать, в роддоме врач пальцем отодвинул плодный пузырь и водь хлынули как ниагарский водопад, а там уже и до родов рукой подать.У тебя уже открыт путь инфекции.Обязательно свяжись с врачом!!! 14.08.2005 14:55:59, Тушканчик
Ежик
видимо, да :) 14.08.2005 11:07:37, Ежик
Ika
cкорее всего да. я и сама не заметила свою, но в день стимуляции узрела кусочек красной слизи размером в полореха. 14.08.2005 10:56:09, Ika
VERbA (39)
У меня даже намека на «красноту» нет. Я тоже читала вроде , что она может быть окрашено в красный цвет или иметь прожилки кровяные. У меня совершенно прозрачная и чуть гуще, чем выделения при овуляции. Может это все таки не пробка ? 14.08.2005 13:41:41, VERbA (39)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!