Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карамелька (27)

Животик

У меня весь животик c начала беременности постепенно покрылся маленькими волосками. Мне вот интересно - это нормально, или я одна такая и надо ли с ними что-то делать? Может это деть себе одеяло готовит?:)
А еще малышок уже дня 3 странно бьет, раньше бил вверху живота и в районе пупка, а теперь где-то внизу живота, как-бы внутрь, такое впечатление что он какой-то орган задевает - больно.
22.06.2005 13:08:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы волосатые и наша красавица внизу тоже долго била - на попе сидит, УЗИ делали. Сейчас в основном вверху пинает, частенько весь живот ходуном ходит. Не переживай, все нормально, детка перевернется в 30-33 недели. У многих так. 23.06.2005 11:27:37, Мaруся
я тут уже писала - у меня в первую беременность выросли такие серьезные волосы на животе. мне тогда кто-то сказал, что будет значит мальчик, добавились мужские гормоны. ан нет - рожилась доця. волосы после беременности как-то сами ушли. у сестыр были на животе еще обильнее, у нее мальчик родился. а сейчас я вроде как мальчика ношу - никаких дополнительных волос... 22.06.2005 16:07:36, сс
У меня две б-ти пузо оволашивается ;) Или оволосяется. И потом высыпаются волосы эти, не остаюсь как горилла 22.06.2005 13:52:04, Indigomom
Карамелька (27)
Представляю - просыпаешься однажды утром, а ложе супружеское усыпано... не-е не лепестками роз, - ВОЛОСАМИ:)) 22.06.2005 13:59:18, Карамелька (27)
fimka (27)
И у меня животик пушистый стал:))
И билась моя красавица одно время очень низко, даже в промежности удары чувствовала. Сначала было страшно, но на узи врач сказал, что сидит она на попе, вот и стучит там ногами.
22.06.2005 13:45:30, fimka (27)
Карамелька (27)
А ваша сейчас уже перевернулась? Меня этот вопрос беспокоит, говорят к 30-и неделям малыш должен перевернуться, а моя значит наоборот решила на попе посидеть, внутренности мне поотбивать:) 22.06.2005 13:53:45, Карамелька (27)
fimka (27)
Моя пока только на попу перевернулась:) До этого на спинке лежала, как в гамаке:)
Мне вчера врач сказала, что до 32 недель должны на голову перевернуться. Надеюсь так у нас и будет. А пока давайте ждать и терпеть:)))
22.06.2005 14:11:49, fimka (27)
Linn
И я, и я лохматенькая! :-) Это из-за повышенного уровня мужских гормонов, если я ничего не путаю. На этом вроде бы даже основана примета, что если живот волосатый, будет мальчик, но практика эту примету не подтверждает. 22.06.2005 13:44:20, Linn
Карамелька (27)
Это точно. У нас вроде девочка по УЗИ уже 2 раза:) 22.06.2005 13:50:28, Карамелька (27)
Linn
Ну, это как с формой живота и красотой/некрасивостью лица во время беременности :-)) Тоже приметы статистический проверки не выдерживают :-)
А, кстати, недавно еще одну слышала - если в семье превалирует женское начало, рождается мальчик, чтобы усилить мужское. И наоборот. Проверила на знакомых - вроде сходится.
22.06.2005 14:01:52, Linn
fimka (27)
У меня по волосам на животе - мальчик, по внешности - мальчик, по всем расчетам и календарям - мальчик, в семье одни девочки.
И мне на узи пообещали тоже девочку:))
Хотя я с самого начала была на 99% уверена в мальчике. Тем более, что папа у ребенка горячих кровей, а у них наоборот мальчики преобладают:)))
22.06.2005 14:14:48, fimka (27)
Карамелька (27)
А у нас это не сработает - у нас 3 на 3:) 22.06.2005 14:11:13, Карамелька (27)
Linn
А количество ничего не значит :-) Изначально-то ведь только мама и папа, поровну. Но у кого-то характер сильнее, кто-то глава семьи...
(Прочие домочадцы, кстати, не считаются, только мама-папа-дети).
22.06.2005 15:45:07, Linn
[пусто] 22.06.2005 18:42:53
Linn
Значит так :-) У меня есть знакомая семья, где папа-мама и четыре сына :-) Но и действительно, у мамы ХАРАКТЕР :-) 23.06.2005 08:12:49, Linn
individuale
ОЙ! не боись - я всю беременность переживала у меня весь живот покрылся черными волосиками, при этом их очень даже было видно!!!
К трем Машкиным мес все опало :)
22.06.2005 13:22:46, individuale
Yulyasha(31)
не одна, у меня тоже "лохматость повысилась" :))
а то что внизу бьет - тоже проходили, побьет и перестанет :)))
22.06.2005 13:15:41, Yulyasha(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!