Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый медицинский

Пожалуйста, откликнитесь, кто не так давно рожал в Первом медицинском (в Петербурге). Как там персонал, врачи, акушерки, уход.
Мне необходимо поддержать подругу, для которой этот институт рекомендован в консультации, а морально она уже настроилась на другой роддом.
Заранее спасибо откликнувшимся.
31.01.2001 11:12:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там училась.
рожать ы там не хотелось...
31.01.2001 15:07:06, olga
Не знаю, я там рожала давно, в 1990, но впечатление вполне нормальное. Врачи профессиональные, детское отделение оборудовано всем необходимым. Денег никто не требовал. Общее впечатление - положительное. Хотя, повторюсь, это было давно.... 31.01.2001 12:43:10, Анна
У меня там коллега рожала недавно (в конце декабря). Было плановое кесарево. Собиралась вначале бесплатно. Потом, как выяснилось, с нее вымогали деньги все, начиная с зав.отделением. Вплоть до того, что стоят над ней и рассуждают. Заплатит, мол, сделают кесарево, а нет - пусть сама пробует рожать. В результате все-таки сделали. Сколько денег истратила - не знаю. Но впечатление осталось отвратительное. 31.01.2001 12:09:43, Лера
Я тоже слышала нелестные отзывы. А в 1994 году (давно, правда, дело было) меня туда отправили из консультации на скорой - выделения какие-то начались. Было у меня 38-39 недель, была середина апреля, я в платье была (днем тепло было), а к вечеру похолодало, а меня оттуда выставили вечером - ни одежды, ни денег. Так и сидела я в приемном отделении, пока мать за мной не приехала. Отвратное такое воспоминание.
А родила я, кстати, только через три недели.
31.01.2001 13:32:42, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!