Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова и снова про ЖК

Может подскажет кто, есть ли какая-нибудь не очень страшная ЖК в районе ш. Энтузиастов или метро Новогиреево.
Заранее спасибо
24.01.2001 12:58:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
galka
я хожу по ул. Перовская д. 54 не все хорошо За то устроилась без проблем(у меня подмосковная прописка) очень плохо половину анализов делать в другом месте, у них: кровь, мазок и еще личный терапевт. Народу мало 24.01.2001 13:33:22, galka
О, прописка у меня тоже подмосковная, поделись, пожалуйста процедурой оформления. Может еще, кого из врачей посоветуешь (или не посоветуешь)
Спасибо
24.01.2001 13:38:51, КрОля
galka
С пропиской полу чилось все просто: взяла паспорт у хозяина квартиры( мы живем не далеко относимся к этой ЖК), свой и к заведующей. Все. Врачиху - какую назначили, больно старенькая, но отношение хорошее(чисто человеческое). В принципе не напрягает. Так все вроде. Хожу туда через 2 недели . День оговариваю сама. С утра народ не наблюдал.а А еще одна ЖК на Федеративном 17 Рядом с госпиталем Там не была, но говорят при госпитале не плохой роддом( современная аппаратура, в инете читала) 24.01.2001 14:00:33, galka
Спасибо, осталось выяснить к какой ЖК я отношусь и вперед с верой в удачу и в то, что слишком хамливых теток в этот день в ЖК не будет 24.01.2001 14:18:52, КрОля
galka
К стате это просто спроси у хозяев где полликлиника, а там тебе точно скажут(желательно и в поликлиннику встать, там всякие специалисты, но это у меня не получилось пришлось за деньги) 24.01.2001 14:38:30, galka
Хозяйка я сама :)
А хозяин (муж) расположение женской консультации точно не знает. Возьму его для поддержки в регистратуру, а то тут же я читала, что далеко не везде так гладко, как у вас, все получилось с ЖК не по прописке
24.01.2001 15:29:29, КрОля
У меня тоже подмосковная прописка, но когда я пришла в местную поликлиннику (по месту прописки мужа и недалеко от места нашего реального проживания) со свекровью (хозяйкой квартиры) и ее паспортом и обратилась в местную регистратуру (даже не сказав про беременность), мне сказали прийти на следующий день с МОИМ паспортом и МОИМ полюсом. Я несколько раз переспросила, а не нужен ли паспорт хозяина квартиры или паспорт мужа, мне сказали нет. Прийдя на след. день и обратившись в регистратуру, я получила карту. Потом зашла в их компьютерный зал и зарегистрировала свой полюс. И все. Теперь можно спокойно ходить ко всем врачам. В принципе, я могла просто прийти, сказать, что живу рядом и они все равно бы приняли меня, так как никаких подтверждений моего проживания они не требовали. 24.01.2001 15:05:33, Домик
galka
Родственникам можно, а я снимаю квартиру 24.01.2001 15:11:48, galka
Меня удивило то, что они НЕ попросили никаких подтверждений о наличии родственников. Да я и не говорила им ничего, просто сказала, что живу рядом и хотела бы наблюдаться у них. 24.01.2001 15:14:20, Домик
galka
Везде поразному (я не растраиваюсь за то без очереди и недорого окуллист-100, лор-60, по сравнению с 15 городской, там мне пробку из уха удаляли за 250) 24.01.2001 15:38:35, galka
А я всех за один день прошла... бесплатно... 24.01.2001 15:55:21, Ан-ка
galka
Не плохо было бы, но стоматолог..... Я столько времени у него в кабинете не выдержу, да и дорого все сразу. 24.01.2001 16:25:08, galka
У меня знакомый - стоматолог... повезло, наверно... 24.01.2001 16:29:29, Ан-ка
galka
Еще как!!! А мне сказали6 что я всю жизнь на зубы работать буду. Плохие они у меня 24.01.2001 16:46:33, galka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!