Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка Базилио

Идея! (не обольщайтесь это всего лишь про кроватку)

Сижу и пытаюсь здраво рассуждать, кроватка ужна однозначно, комодик не помешал бы. Вчера прикинула, что не плохо было бы сделать детский уголок, кроватка, а в углу комодик. Все на месте, под рукой, никуда не бегаешь и так далее. Кроватка наша стоит от 4500 до 5000 рэ., комод СТОЛЬКО ЖЕ!!! Это меня несколько удивило, в лане общей стоимости и того и другого. Так я вот думаю, не купить ли кроватку-трансформер, вот такую...



Стоит она примерно от 6500 до 7000. Опять же экономия. И выглядит вродь бы ничего. Как вариант? Что скажете?

09.02.2005 11:52:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Хороший вариант, мне нравится:-) А материал? 09.02.2005 22:58:22, Льняна
Я думаю, хорошая идея. Только на фотке как-то она не очень по-деревянному смотрится. На Тульской таких точно нет, были в воскресенье. Мне кажется, если есть стол, на котором можно пеленать, то такой трансформер не нужен. Мы купили доску для пеленания, обтянутую непромокаемой клеенкой, на ней будем пеленать, ставя ее на комод или стол обеденный, да и после купания на этой же доске можно ребенка вытереть и высушить. Кстати, купили мы Можгу с маятником и большим ящиком внизу, я очень довольна. Качество очень хорошее, у других производителей такого не встречала. 09.02.2005 17:37:15, Lullaby (с другого компа, 36-я)
Кошка Базилио
Вот я и склоняюсь обычную брать, а комод уже по месту подумаю покупать или не покупать 09.02.2005 18:17:45, Кошка Базилио
Хорошенькая, только маятника для качания малыша там нет? А где ее можно купить? 09.02.2005 13:03:06, Клеола (23)
Кошка Базилио
Я планирую на Совенок поехать, посмотреть, может найду чего, если не найду или не понравится, возьму обычную, с мачтником и с ящиком внизу. От такую :-)
09.02.2005 13:04:26, Кошка Базилио
Хорошая кроваточка)))очень)0 09.02.2005 13:30:39, Капашита(14)
Кошка Базилио
которая? :-0)))))))) с комодом или без? ) 09.02.2005 13:35:16, Кошка Базилио
Которая без))) 09.02.2005 13:50:28, Капашита(14)
Кошка Базилио
Ааа, дааа, мне она тоже очень нравится :-) 09.02.2005 14:09:06, Кошка Базилио
Только смотрите не на картинке, а в живую. мы тоже так хотели, а красивых не нашли. Все что видели качество не очень(((( 09.02.2005 12:54:59, Капашита(14)
Кошка Базилио
А мне, если честно, то и на картинке не очень, думаю может в живую понравится. А вообще я хочу такую )))


Но чет меня к комоду тянет.
09.02.2005 12:59:00, Кошка Базилио
Если честно: то (ИМХО) комод вещь абсолютно бесполезная)))) Мне он только место занимал. и сейчас мешает. Существуют такие накладки на кроватки для пеленания. я вообще все делала на своей кровати, рядом стелажик с баночками разными стоял, на кроватку одноразовую пеленочку и вперед))))
А с этим комодом потом столько мороки - ребенок по нему лазить пытался по ручкам как по стенке)) ящики пришлось скотчем залеплять.. да и вещи а нем не очень удобно хранить, только пеленки, да распашонки, а на взраслого уже мнется все...
09.02.2005 13:29:51, Капашита(14)
Кошка Базилио
Мда? Я его не хотела сначала, но вот сейчас подумала не плохо было бы если б вещи деткины не в общем шкафу были, а в отдельном шкафу, тоесть в комоде. Короче сама не знаю, надо в живую, скорее всего, смотреть, что собственно и собираюсь сделать в ближайшее время ,:-) 09.02.2005 13:37:30, Кошка Базилио
Майская мечта
Очень хорошая идея для экономии площади ! 09.02.2005 12:34:55, Майская мечта
Кошка Базилио
А я еще с точки зрения того, что комод и кровать друг с другом тяжело свзялать, в смысле стили разные, хотя еще буду смотреть. 09.02.2005 12:45:43, Кошка Базилио
sonnette (24)
хАрошая идея... колись, где на такую красоту можно в реале посмотреть.. 09.02.2005 12:21:44, sonnette (24)
Кошка Базилио
Понятия пока не имею, может на Совенке что-то будет или хотя бы похожее. 09.02.2005 12:44:05, Кошка Базилио
Ласка М (34)
Красиво выглядит! Но нужно смотреть по размерам комодной части и по функциям кроватной (определи, что для тебя необходимо). 09.02.2005 12:18:16, Ласка М (34)
Кошка Базилио
А я пока не потрогаю, не погрызу, не "полежу", брать не буду :-) Это не в моих правилах :-)))) Так что буду еще крутить и выбирать. 09.02.2005 12:44:58, Кошка Базилио
Тётя Кошка
На мой взгляд пеленальный столик маловат, а так если с местом и деньгами напряг конечно же выход. Я не любитель "трансформеров" в чем бы то ни было... У них всегда есть недостатки. ИМХО 09.02.2005 12:04:49, Тётя Кошка
А мне понравилось, для комнаты 13,5м как у нас - это идея супер! Я думаю у нас в Питере можно найти что-то подобное. Кстати насчет маленького пеленальника. Я с первым ребенком этим приспособлением не пользовалась совсем - пеленала на диване своем и неудобств не замечала. 09.02.2005 12:58:49, Курносик
Тётя Кошка
я не спорю, написала же что каждому своё, если бы у меня не было отдельных детских, тоже выкручивалась бы как могла;)) Для маленьких квартир и комнат в самый раз. А я пеленалкой до сих пор со старшей пользуюсь когда памперс на ночь одеваю;) Мне не удобно всё на диван и с дивана таскать, а там всё под рукой на месте... 10.02.2005 13:33:37, Тётя Кошка
Кошка Базилио
Я учитываю и расходы и рациональность использования, компактней что-ли. А в чем недостаток трансформера может быть? 09.02.2005 12:06:36, Кошка Базилио
Тётя Кошка
Не спорю ;)) Компактней, рациональней... А недостатки: маленькая пеленалка, в остальном надо знать все остальные параметры, насколько функциональна эта кроватка? Положения дна? Возможность переделать в обычную кровать и пр... Тогда можно и конкретнее обсудить. Недостаки коляски трансформера с которыми я лично столкнулась: маленькая неудобная корзина, слишком большая сиденька опять же. Но возможно мне попалась неудачная модель: Osann Esprit 2002 10.02.2005 13:39:03, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!