Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

трансформер TAKO

какие у него минусы? Может уже купил кто?
И вообще какие минусы у трансформеров, если их использовать сразу с рождения?
Просто у меня сначало была люлька(когда деть был маленький), а трансформер купили позже.
30.01.2005 13:48:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница(36)
все "таки" очень тяжелые(которые я пробовала)! лучше поискать че нить полегче? 30.01.2005 22:14:32, Сказочница(36)
Я смотрела ТАКО - все жутко тяжелые были... 30.01.2005 20:40:53, Gwiniver (27)
Инда (33я)
Мы купили такую коляску, самую последнюю модель, мне она очень нравиться, а главное ее надолго хватит!!! На следующее лето куплю только хорошую трость. Люлек, действительно, хватает ненадолго. У меня с первым было как у Вас, сначала люлька - хватило до 6-ти мес., потом покупалаи прогулку делтимовскую, накладно вообщем-то. Вариант с TAKO мне нравится гораздо больше, она как джип для ребенка. Минусов не от кого не слышала. 30.01.2005 19:55:12, Инда (33я)
zaika(32)
Я когда ездила по магазинам обратила внимание на польские трансформеры Polak в "Кораблике" Они очень внушительно выглядят, плюс они с амортизаторами, что выгодно их отличает от других "поляков". И расцветки были о-бал-денные и сеточка для вентиляции на лето предусмотрена в капюшоне. Посмотрите, мож понравится. 30.01.2005 17:11:14, zaika(32)
Сказочница(36)
у меня в делтиме тоже сетки для лета и еще в днище дырочки для вентиляции есть. и он еще и легкий очень, хоть и трансформер 30.01.2005 22:16:08, Сказочница(36)
У меня такая. Опробовать правда еще не пришлось. 30.01.2005 18:08:18, Аник (36)
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
у нас ТАКО.минусов,как-таковых особо-то и нет...Единственно, у нас капюшон стал тяжело подниматься-опускаться,с одной стороны механизм ж**** накрылся.Что там случилось пока понять не можем,но боюсь,чтоб дуга,которая капюшон держит не поломалась...Еще у нас коляска очень жесткая.Может это и хорошо,я во всяком случае проблемы особой в этом не вижу.А самый главный плюс - это наши огромные надувные колеса!!!Мы с нашим папиком вчера даже по лесным сугробам на ней ездили фотографироваться!Вездеход,короче:)))
По ссылке наша коляска
30.01.2005 16:17:52, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
Maxi
ага, такая, спасибо.
30.01.2005 18:10:21, Maxi
VERbA (11)
Очень красивая фотка, солнечная такая, теплая…
И мамочка такая красивая и счастливая!!! А какая стройная !!!
30.01.2005 17:50:07, VERbA (11)
Мне кажется что спинка должа раскладываться до конца, чтобы малышу было удобно лежать. Я бы знаете как сделала - купила бы понравившийся трансформер (как правило спинки у них все-таки чуть приподняты), потом купила бы б\у люльку, которая для переноски ребенка служит, и вставляла бы на первых порах в трансформер. 30.01.2005 14:53:10, ммм
Во всех трансформерах ТАКО, которые я смотрела, есть люлька, которая вставляется в коляску, и спинка у них опускается до самого конца (полностью горизонтальное положение). Меня вот, например, смущает удобство этой самой переносной люльки! Мне кажется, вкладывать туда ребенка совсем не удобно!!! 30.01.2005 15:26:39, Эллочка (29)
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)
ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!Просто супер удобно!!Я первые 3,5 месяца протаскала Ксюху в этой люльке, и по боьницам,и домой на 4-ый этаж...сейчас мы из нее выросли(впринципе она еще по размерам нормальная,но куча одежды зимней и одеяло занимают много места...) таскаю дочку на руках...тяжело и неудобно!!! 30.01.2005 16:20:34, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!