Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подлый целлюлит

Привет-привет! Все племя беременных от души поздравляю с Новым годом! :))
Счастья вам, здоровья, успешных родов и отличных деток! Для нас всех этот год будет незабываемым!!
Вот.
И вопрос - никак не пойму - то ли от беременности, то ли просто так - расползся чуть ли не по всем ногам подлый целлюлит :(( раньше не было такого...
подскажите, пожалуйста, что с ним сделать можно? сейчас? можно ли сейчас крем антицеллюлитный? или после родов уж?
05.01.2005 12:37:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
esche_slonik
Знаете крем для рук "Велюр"? Именно для рук. Рублей 20 стоит... ))))))))))))))) 05.01.2005 19:33:40, esche_slonik
у меня тоже это было. это в основном вода.
100%.
пройдет после родов!
05.01.2005 18:25:11, Elle и колобочек (30)
Fruttis (29)
Однозначно- только после родов. В первые пару недель он на 50% сам уйдет. Остальное доработаешь сама- тренировки, массажи, прогулки с малышом и т.д. У меня была такая бяка и в первый раз, и сейчас. Не сказать, чтобы были страшные комья как по телеку в рекламах показывают :-), но есть. В первый раз к 6 месяцам я его напрочь согнала тренировками, кстати, кормила больше полутора лет. Сейчас ц. тоже есть, но я уже вообще не парюсь. Кстати, спрашивала своего врача: ЭТО от неправильного питания во время беременности? Он отвечал, что ЭТО нормальная реакция организма на берменность, таким образом он готовит себе стратегические запасы на вынашиваение и выкармливание малыша. Сейчас можно пока массажером-щеткой его разминать, плавать в бассейне побольше. Но когда упрямый орагнизм говорит "буду делать запасы!", то его не переспоришь :-) 05.01.2005 15:19:52, Fruttis (29)
крем антицеллюлитный нельзя, да и непомогают они. после родов у вас еще 1000 раз поменяется может вы похудеете слишком сильно и будете с нежностью вспоминать времена целлюлита в надежде поправиться.
меня вот беспокоили во время беременности сеточки сосудистые думала останусь уроной на всю жизнь и прийдется мне всю оставшуюся жизнь ходить в длиных юбках и до свидания пляжи . а после родов они кудато исчезли .
Но если вас не у тешает эо все могу советовать делать массаж жесткой варежкой . улучщать циркуляцию крови в коже делайте доступные маски на кожу из овощей и фруктов а кремы любые вредны при беременности
05.01.2005 13:01:58, баниласка
Спасибо. Массаж варежкой делаю регулярно, но как-то эффекта не вижу :(
Вообще-то жить с ним можно, у меня вообще к своей внешности достаточно терпимое отношение в любом состоянии.
Думаю, если так резко появился, может после родов так же резко и пройдет? :))
05.01.2005 13:49:00, Altera (31-я)
скорее всего, я об этом и говорила 05.01.2005 17:59:38, баниласка
Фокси (39-я)
Он тебя сильно беспокоит? Мне вот не нравятся мои растяжки и пользуюсь кремом от них. А от целлюлита, мне кажется, очень сложно избавится. Может все-таки после родов?))) 05.01.2005 12:51:47, Фокси (39-я)
я пользовалась кремом от растжек Виши и нифига не помог. все зависит от кожи и возраста 05.01.2005 13:04:45, баниласка
Фокси (39-я)
Не спорю. У меня растяжки еще от первой беременности остались. 05.01.2005 13:27:17, Фокси (39-я)
Ирэна 37
Да уж расслабся после родов вода лишняя сойдет и будет уже меньше, вот тогда и займемся им)))) 05.01.2005 12:45:49, Ирэна 37


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!