Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Venta (37)

Коляски и их размеры (Jane)

На дня обсуждалась коляска Jane. Я сразу загорелась, распечатала о ней инфо, показала мужу, он тоже обрадовался... Потом я посмотрела на размеры... Хватит ли?
Размер люльки 78 см... Сколько ребенок растет до такого роста? Этого хватит... + до 10 кг. А прогулочная до 13 кг. В каком возрасте ребенок весит 13 кг? Ведь прогулочная коляска лет до 2-х нужна, а то и больше. А в два года ребенок весит уже гораздо больше... т.е. придется новую покупать? или все это приблизительно? Help! Уже покупать надо
07.12.2004 15:01:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 6 мес. ребенок был 9 кг. и нам люлька стала мала, поэтому прещли на Делтим, кажись так называется - -так он там спал в комбезе меховом, в конверте меховом до годика, потом перешли на сидячие прогулочние . 08.12.2004 18:08:13, Дев
у нас была Жане, остались очень довольны! с длиной все нормально было, по крайней мере, мы не подгибали ноги ребенку как делала моя приятельница (у них Пег Перега, длина 75). До 10 кг вам люльки точно хватит. а прогулочный вариант... я даже не парилась на эту тему. С первым ребенком у нас был трансформер немецкий, все равно еще покупали прогулку и трость. Поэтому со вторым ребенком я точно знала, что у меня будет просто люлька и просто прогулка. Жане использовали как люльку. и еще раз повторю, ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! 07.12.2004 22:59:23, Irikosha
Стопочка (37-я)
В два года мой сын весил 15 кг и продолжает весить почти столько же до сих пор (4 года). Не костлявый, но и не толстый (в реге можно посмотреть). 07.12.2004 22:09:51, Стопочка (37-я)
zaika(23-24)
Мой в год весил 10 кг, а потом уже люлька не нужна. 07.12.2004 21:41:13, zaika(23-24)
А в люльке ребенку не надо долго лежать. Как только начнет садиться и ворочаться, уже можно перекладывать в прогулку, там же тоже можно для спанья спинку разложить. Поэтому на мой взгляд большая люлька не нужна, если в коляске только ребенка возить. 07.12.2004 16:01:25, Амдерминец
Manna
Навязывать ничего конечно не могу, у нас Jane, но мы люльку вообще не покупали, просто прогулка + автолюлька Matrix. Мы до четырех месяцев ездили в этой люле, а потом пересели в прогулку, и всю зиму откатались в ней. А в год Константин вообще заявил, что в коляске он больше не намерен ездить, и мы стали гулять без коляски. Коляску использовали только в поездках. В вашем случае мне кажется, сто до 6 месяцев вам хватит этой люльки, а дальше в прогулку летом, детю уже не интересно будет в люле. 13 кг средний ребенок набирает к полутора годам. 07.12.2004 15:18:35, Manna
Manna
Упс,Пардон, чойто я погорячилась, я ведь даже не знаю модель о какой идет речь... У нас трехколесная Powertrack/ 07.12.2004 15:21:57, Manna
Алиса (26)
78 см - маленькая люлька, у нас была 85 см, так мы в 7 месяцев в нее в теплом комбезе уже не влезали, катались в прогулке...
В год моя дочь была 10,5 кг, прибавьте сюда одежду и получите те самые 13 кг (опять вроде маловато), а может и больше получится, мы, например еще ей на сон подстилали под попу и комбез овечье полотно от ее конверта...
А может и не сломаетесь, если даже будет больше 13 кг, судить трудно...
07.12.2004 15:15:11, Алиса (26)
если учесть, что зимой ребенок будет маленьким, а 7 мес. будет летом, то 85 см иметь совсем не обязательно. К тому же люлька в Жане очень теплая, мы не подстилали ничего, только пеленку на матрасик, ребенок был в зимнем комбезе плюс иногда накрывали пуховым платком, было тепло. 07.12.2004 23:04:14, Irikosha
Поддерживаю. 78- маловато. Моя дочь в год весила 11 кг., а бывают детки и крупнее.Если год прдется на зиму, то комбез и ботини существенно утежелят ребетенка. Но мы, например вылезли из коляски в 1 и 3 мес. далее была трость. 07.12.2004 15:23:13, Капашита
Алиса (26)
А мы в 1,5 годика купили еще одну коляску 92 см раскладывалась, и еще спали в ней на улице, дома плохо спали... И катались в ней до 2 лет, перемежая с санками.. Щас она второму пойдет... 07.12.2004 15:34:17, Алиса (26)
У меня дочке будет 1 марта три года, так она весит сейчас 13 кг. И вообще-то мы уже месяца три на коляске не гуляем, на санках уже вовсю катаемся. Так что не бойся, размеры все предусмотрены. 07.12.2004 15:12:49, Бибигон (25)
А у меня сыну год и 8, он 14,800 весит. 07.12.2004 19:56:02, RedCat
и мой в год и 8 мес. 14500 весит:) 08.12.2004 18:15:08, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!