Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(23-24)

Комод-пеленальный столик?

А можно без него обойтись? Вот нашла который нравится. А смогу я его потом продать? А у кого на примете какие ещё есть?
03.12.2004 23:39:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
А зачем продавать потом ? ведь в нем можно детские вещички держать :-) А еще удобная вещь, накладка-пеленалка на кроватку прям, это если места мало. 04.12.2004 17:07:03, Майская мечта
Пантерка
а мне гораздо удобнее пеленалка на кроватке. Она поперек ставится прямо на кроватку на бортики. 04.12.2004 16:39:05, Пантерка
У нас только обычный комод был, без столика. Очень удобно пеленать на кроватке, если бортик откидывается или опускается 04.12.2004 14:50:27, Клеола (13)
Ирэна
Мне кажется такой не удобно, очень узкое пеленальное место нужно чтобы детеныш лежат головой к стене а по бокам были высокие бортики тогда на нем и массаж удобно делать и передевать, потом такой комодик можно будет приспособить под тв или на дачу. 04.12.2004 14:15:39, Ирэна
zaika(23-24)
:))) Дачи нет. А в обстановке я придерживаюсь мнения - без лишних вещей. Поэтому и тяну с обстановкой комнат, чтобы потом неземную красоту в едином стиле забабахать. Я очень привередливая!!! Мне б вторую детскую. Вот где я б развернулась! "Эх! Королевство маловато разгуляться негде!" :)))) 04.12.2004 18:24:10, zaika(23-24)
Мы обошлись. В ванной -на стиральной машине,а так - на столе. 04.12.2004 13:01:41, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Sampo (21)
Мы собираемся для этих целей использовать обеденный стол моих родителей. У нас на нем до этого комп стоял, теперь под такое дело купили наконец настоящий компьютерный стол, а этот переставили в спальню - будет пеленальный. Я на него собираюсь сшить матрасик с чехлом, таким, чтобы свешивался вниз, и в нем карманчики для мелочей. Над ним приделаем полочку, или тоже кармашки сооружу. Комод решили пока не покупать, вещички частично на наши полки положим, частично в тумбочку, которую под стол закатить собираюсь. 04.12.2004 12:24:11, Sampo (21)
Мы комодом пользуемся до сегодняшнего дня - нам 4,5 года :-) Его можно использовать, как шкаф и полки для игрушек 04.12.2004 09:40:57, Klopa(8)
Nessie
Обойтись - можно. Я переодевала на стиралке - у свекров стояла в ванной достаточно большая. В комнате - на своей кровате.
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
04.12.2004 09:31:15, Nessie
Лана&Данилка(10 мес.)
А не маленький? У меня Российский стол-комод "Мишка-2". Полезная площадь в разложенном состоянии 90х90. Стоил где-то 240 у.е. на Коломенской ярмарке. Его потом можно в качестве комода использовать. И в Икеи подобные есть. На таком столике и массаж удобнее, ИМХО, делать. 04.12.2004 00:04:03, Лана&Данилка(10 мес.)
zaika(23-24)
У нас пока одна детская. Там Никитино царство и второго ребенка там некуда. Мебель там вся уже подобрана, т.е. комод не подойдет туда. Поскольку Машуня будет с нами в спальне первое время, а потом "будем посмотреть", то может лучше складной пеленальный столик? Тогда, непонятно куда "тряпки" лялькины девать? В спальне места мало. Первое время будет люлька и что-то (пелен. столик, комод?), а попозже кроватка. Но рядом с кроваткой места для комода уже не останется. Я уж всю голову сломала. Но не могу придумать как разместиться. В зал же я её одну не поставлю, да и не надо это - там телевизор, компьютер, папина меломанская коллекция, гитара. В общем, зона отдыха и работы. Что делать ума не приложу! :) 04.12.2004 10:47:48, zaika(23-24)
Зайка, есть такие кроватки (3 в одном), у них пеленальный столик сразу сверху приделан и раскладывается, внизу - ящики, а по бокам - полки. У меня у подружки такая - в плане удобства - просто супер!!! Вот глянь ссылку - там основной принцип показан, только она невзрачная какая-то, я думаю в Москве можно найти гораздо лучше. 04.12.2004 16:40:23, Эллочка (20)
zaika(23-24)
Бо-о-льшая. Надо подумать вместится ли она к нам. 04.12.2004 18:21:04, zaika(23-24)
А если сразу пользоваться кроваткой(а не люлькой)? На кроватку и мягкий пеленальный матрасик можно поставить(поперёк).А вещи детские можно складывать в ящик внизу кроватки.Опять же экономия места. 04.12.2004 13:05:41, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Лана&Данилка(10 мес.)
А если все необходимые вещи в ящик под кроваткой, косметику - в сумку-кармашки на бортике кроватки, а вместо пеленального столика - пеленальную доску, которая на кроватку крепится. 04.12.2004 11:44:25, Лана&Данилка(10 мес.)
Oazis (2.5 г ВАне)
а обеденный стол в гостиной у вас есть? Я пеленала на нем. Вместо большого мы тогда купили стол-книжку. Он был постоянно наполовину разложен, на нем одеяло, полиэтилен, рядом стопка пеленок и поднос с кремом-маслом.
На даче тоже пеленались на обеденном столе.
04.12.2004 11:10:06, Oazis (2.5 г ВАне)
zaika(23-24)
Вот в зале-гостинной у нас пока никакой мебели. Т.е. диван старый и телевизор, ну ещё компьютерный столик. Но планируем потихоньку обставляться. Видимо придется по факту решать этот вопрос. Вот про массаж я совсем забыла. Его кроме как на Никитином письменном столе, ну ещё...на обеденном делать будет негде. 04.12.2004 11:35:16, zaika(23-24)
Мы на обеденном делали.Там места гораздо больше,нежели на пеленальном. 04.12.2004 13:07:41, Ёжик (Ксения 3г.3м.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!