Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :))

ЭКГ

А сколько раз можно это ЭКГ делать? Последний раз делала 14 сентбяря, врачу что-то там не понравилось, послала вот еще раз сделать. А можно ли так часто делать то его?
30.09.2004 11:08:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, как угодно часто, вроде как это безвредно. Делают же холтер, а это то же самое сутки подряд. 30.09.2004 11:25:11, Нэко
От него по-моему вреда никакого нет, тем более если нужно делать. А эхо-кардиограмму тебе делали? 30.09.2004 11:21:51, Колокольчик-Ло (37)
Веснушка :))
Это с ультразвуком чтоли? Нет вроде не делали, просто обыкновенную ЭКГ толко. Прищепок насажали на меня и все.
30.09.2004 11:49:37, Веснушка :))
У меня просто когда кардиограмма терапевту не понравилась - тут же отправили на узи сердца (эхо-кардиограмма), там оказалось все в порядке и больше меня никто не мучал, только для контроля в 30 недель кардиограмму обычную сделали, сравнили с прежней - без изменений. 30.09.2004 11:54:25, Колокольчик-Ло
Веснушка :))
До терапевта еще на дошла. Это меня гениколог моя вторично послала. Может сначала и правда показаться терапевту а потому уже, если она вторично направит и повторить ЭКГ, 30.09.2004 12:18:21, Веснушка :))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!