Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование пола

Пожалуйста помогите родить девочку! Что нужно сделать, чтобы зачать ребенка женского пола. Мальчик у меня уже есть. Заранее благодарна всем кто откликнится.
30.03.2000 08:03:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я помню из биологии, пол будущего ребенка определяет отец. Так что ты можешь кушать все что угодно, вряд ли это как-то поможет и отразиться на поле будущего ребенка, скорее уж на твоем здоровье и фигуре. 05.04.2000 07:45:32, Ольга
Ага, и я девочку хотела...
Да только у меня три мальчика получилось.А я довольна! Что с этими девчонками делать?
31.03.2000 01:04:02, Алена
А я хотела мальчика и даже газетку "Комс.правды" (один из номеров, весна 1995 г.), заряженную на это дело Кашпировским под нас подкладывала. Недавно по Узи сказали, что мальчик, посмотрим, не ошиблись ли.
А если серьезно, то думаю, что это совпадение. Еще где-то читала довольно научно обоснованную теорию, что может помочь определенная диета, на девочку надо есть молоч. продукты, меньше шоколада и мяса. Перечислены и др. продукты.
30.03.2000 23:36:42, Лена
Такие диеты очень вредны (если придерживаться их строго - а только в этом случае в них есть смысл), поскольку организм лишается необходимых ему элементов, которые содержатся в тех продуктах, от которых вы отказываетесь в погоне за ребенком определенного пола.

Больше месяца сидеть на "девчачьей" или "мальчиковой" диете ни в коем случае нельзя.
31.03.2000 12:53:03, Аликс
Я тоже не сторонница диет, особенно "однобоких" диет для похудения. Но когда хочется девочку или мальчика... мне кажется, месяц-два перед зачатием можно поесть преимущественно мясные или молочные продукты. Клянусь, что прошлой осенью я почти не ела сыров и йогуртов (просто не хотелось), а молоко в нашей семье как-то вообще не пьется. Вот и получился парень. Глядишь, и Кашпировский "помог"!
Для девочки надо ограничить: напитки с кофеином, содой, сильно минер.воду, пиво; ветчину, копчености, консерв.мясо; мороженую, копчен., консерв. рыбу, соленый хлеб и крекеры, грибы, свеклу, капусту, помидоры, бобы, кукурузу; бананы, персики, абрикосы, вишни, апельсины, курагу, чернослив, финики, готовые торты, шоколад, соли, оливки, маринады, дрожжи, майонезы.
Переключить внимание на (а то совсем ничего нельзя!): все молочн. продукты, вареное мясо редко, вареная свеж.рыба, яйца, рис, макароны, морковь, лук, репа, редис, салат, немного картофель, ананасы, мандарины, яблоки, арбузы, дыни, груши, орехи несоленые, сахар, пряности.
А для мальчика - примерно наоборот. В общем-то, по питательной ценности эти продукты вполне взаимозаменяемы. Пусть у вас все получится! Но не настраивайтесь слишком, потому что хороший ребенок другого пола лучше, чем неудачная беременность.
31.03.2000 18:03:26, Лена
Мне кажется все это бред. Я ем одинаково и люблю "мальчишечью" еду но обожаю арбузы и осенью ем их до одури. Так вот - первым ребенком у меня должна была быть девочка (она была, погибла)
второй родился мальчик
ела я одинаково - корейскую острую морковь тоннами и очень хотела алкоголя в первые дни беременности - до ужасов.
Только в первом разе я чувствовала что будет девочка а во втором что мальчик (до ужи до всего, хотя обе беременности протекали (начало) абсолютно идентично - просто чувствовала и все тут.
05.04.2000 01:18:15, Настюша
Ой, как похоже. У нас уже третий
парень в пути. Так вот все что
предлагается для девочек есть мы
просто терпеть не можем, а то что
надо исключить(грибы, бананы,помидоры, шоколад, сдоба, абрикосы, капуста)в постоянном рационе.
Знакомая наша наоборот, ничего кроме
рыбы с рисом не любит - и у нее девочка.

01.04.2000 03:45:22, Оля
Узисты чтобы наверняка смотрят так:
хлопают слегка и если та штука, которая
торчит задрожит туда-сюда - мальчик,
нет - девочка.
Развлекайтесь!
31.03.2000 02:42:59, Оля
А почему ж тогда частенько "это" с пуповиной путают? :)))) 05.04.2000 01:15:23, Настюша
Очень согласна с этой методикой, я читала подобную книгу Хэзел Честермен "Как выбрать пол вашего ребенка". Там есть еще несколько деталей, если Вас заинтересует, пишите мне на ящик. 30.03.2000 15:15:33, Оля
Ира, могу посоветовать книгу Лэндрама Шеттлза "Как выбрать пол ребенка". По-моему, его выкладки, которые гарантируют "попадание" на 75%, самые разумные из всех, которые я слышала.

Его теория основана на том, что мужские сперматозоиды имеют меньшую массу и бОльшую подвижность. При этом они более подвержены негативному влиянию окружающей среды и быстрее "скуксиваются". А женские сперматозоиды имеют большую массу и меньшую подвижность. Зато они лучше приспосабливаются и проживают значительно дольше мужских.

Если сперматозоиды попадают во влагалище за несколько дней до овуляции, среда во влагалище кислотная агрессивная, и в ней мужские сперматозоиды быстро погибают, а женские могут "протянуть" еще несколько дней и "дождаться" выхода яйцеклетки, чтобы оплодотворить ее. Получится девочка.

А если сперматозоиды попадают туда после овуляции, то среда там становится щелочной, благоприятной, и более юркие мужские сперматозоиды быстрее добираются до яйцеклетки, оплодотворяют ее, и получается мальчик.

Книгу я эту купила в "Библио-Глобусе" несколько дней назад, там еще несколько на полочке стояло :)
30.03.2000 14:22:03, Аликс
Ира, а вы попросите мужа , что бы он вам передал сперматазоиды только с хромосомным набором где нет хромосомы Y
:-))))
30.03.2000 13:42:10, Даритта
Рита.
По-моему, наука еще не дошла до этого.
Пол ребенка - это от Бога.
Сама девочку хотела, а родился второй мальчик.
Я работаю в институте генетики, так вот например с коровами вот что делают:
из спермы выделяют клетки, несущие женские хромосомы и оплодотворяют коров исскуственно.
Всего хорошего.
30.03.2000 13:39:05, Рита.
Мы по книге Шетлза пробуем сделать девочку.Надеюсь-получится......
Мне тоже кажется, что большая вероятностьсделать беби по этой книжке
31.03.2000 12:13:30, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!