Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оптимистичная Рысь (38-я)

Мои страхи!

Девченки, прследнее время все думаю, как бы не пропустить день родов, в смысле схваток. Раньше срока ложитьсяв роддом не хочу и не буду. Но вот тут и возникает вопрос, а чего же ждать?
Хорошо, если воды отходят, тут все понятно, нужно ехать. А как понять начало схваток? Или вот иногда говорят, живот становится твердый - это к чему отнести?
Может я еще рано, но не все же дохаживают до 40 недель.
ОФФФФФФФФФФ
17.09.2004 00:19:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Низ живота начинает болеть и такое чувство что вам в живот гантелю запихали и она тянет-тянет-тянет...Вот когда такое ощущение возникнет-срочно звоните и вызывайте машину скорой помощи,там и схватки начнутся. 17.09.2004 13:45:42, Marsia
Пантерка
поймешь :) . 17.09.2004 13:08:13, Пантерка
Эти страхи у всех одинаковые. У меня вначале начало тянуть низ живота как при месячных, только не постоянно, а как бы с перерывами. Я даже ношпу выпила. (не помогла) А потом воды хлынули как из ведра. Ну тут уж все вообще линейно ясно. И следующие пару часов, что меня готовили к кесареву, ощущения были как при менстрах тяжелых, только при менстрах ноет, а тут прихватит-отпустит. Кстати, никакой пробки не отходило. 17.09.2004 12:07:22, Аник (16)
У меня первые роды с отхождения вод начались, поэтому раздумывать не пришлось:) Но начало схваток, думаю, еще ни одна женщина не пропустила:) 17.09.2004 09:20:42, Алена Ш. (37)
Поверьте мне-когда они начнутся вы их ни с чем не перепутаете.:)) 17.09.2004 02:12:17, Saulite
Мама Оля(19)
Не все. Я, например, ни разу так и недоходила до 40. Но схватки вряд ли можно пропустить. Такие мои личные ошчушчения:) 17.09.2004 00:33:02, Мама Оля(19)
Оптимистичная Рысь (38-я)
Моих пока никаких личных нет, одна голая теория:)))
Бум ждать практику:)))
17.09.2004 00:54:14, Оптимистичная Рысь (38-я)
Мэри Поппинс
))))))))твердый живот - фигня)))схватки не пропустишь))это в конце-концов больно)))) 17.09.2004 00:21:57, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (38-я)
Окей, больно, но на сколько? А вдург я перетелю, потом все пройдет. А это они и были?
Врач мне сказала, звонить ей, если будут какие то подозрения или сомнения. Но я такой человек, что лишний раз подумаю, а уж в крайнем случае побеспокою кого-то.
17.09.2004 00:28:44, Оптимистичная Рысь (38-я)
Мама Оля(19)
Если перетерпела и всё прошло, то это не схватки, а скорее всего предвестники. Настоящие схватки не перетерпишь и они не пройдут. Ну если только после родов:) 17.09.2004 00:41:31, Мама Оля(19)
NatDet (38)
если каменеет - это схватки Бронкса - тренироочные, а настоящие - это как во время мес-х, но мне сказали что они должны идти с промежутками в пять минут и усиливаться смо временем, то есть если например есть боль - ты изменила позу - начала ходить или легла или еще как то стала - по другому - и боль уменьшилась - то это все не то..
то есть настоящие это когда
1) переодичность
2)боль не уменьшается
Так мне сказали...а звонить мне сказали если
1) отойдут воды
2) если схватки через 5 минут ( если больше - отправят домой)
3) если ребенок шевелится меньше чем 8 раз в сутки
17.09.2004 00:37:08, NatDet (38)
Оптимистичная Рысь (38-я)
ну спасибо, буду ждать. Вроде малость по покойнее стало.
17.09.2004 00:53:24, Оптимистичная Рысь (38-я)
офф - ты что с датой решила? 17.09.2004 00:47:20, т-змейка
NatDet (38)
ниче не решила - завтра поидем с мужем к противной тетке врачихе и будем вдвоем против нее воевать - я хочу ехать на схватках.. она явно будет против... не знаю что делать - назачить дату на как можно попозже в надежде что схватки будут раньше.. 17.09.2004 01:13:48, NatDet (38)
Удачи!!! расскажи потом, кто победил-) 17.09.2004 01:20:11, танцующая змейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!