Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи?

Была у меня мама в гостях, увидела флакон с духами (а я пользуюсь всегда - годами, ну, не духами а туалетной водой или парфюмерной), и начала - что в моем, мол, положении духами лучше не пользоваться - можно навредить, и прочее.
Ну, у мамы это может быть еще советская закалка (даже я еще помню плакаты в женских консультациях - "откажитесь от туши для ресниц на время беременности)". Но вопрос-таки возникает - это правда? Духи ведь испаряющаяся субстанция, а не впитывающаяся.. И если мне запах приятен - значит, организм не реагирует...
15.09.2004 12:27:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Да пользуйтесь на здоровье:) Только я знаю, многие потом от запахов, которые носили во время бер-ти отказываются навсегда, со мной такого не произошло. А мама вам потом еще и не такое скажет:) 15.09.2004 17:02:01, Juli+1
ТюхE
Как пользовалась всей косметикой и духами до Б., так ими и пользуюсь!
Я считаю, что это ТАРАКАН какой то не пользовться и еще одеть паранжу и сесть взаперти, а то вдруг ЧТО!
15.09.2004 16:23:11, ТюхE
Пантерка
всем пользуюсь. ИМХО гораздо вреднее экология большого города и с этим ничего не поделаешь - разве что уехать ( что и делали 4 месяца весны и лета). А косметика и духи урона не нанесут. Надо же быть красивой :) 15.09.2004 14:06:07, Пантерка
Вот чушь, извините, если резко.. Это бабушкины сказки из серии: волосы не стричь, вязать нельзя и т.п. бред. Все делала, вот такая я хулиганка, и даже волосы подкрашивала регулярно, ничего плохого не случилось и надеюсь и сейчас не случится, бог даст))) 15.09.2004 14:03:16, Алиса1(15я)
СветиК
А я прользуюсь абсолютно всем, чем душа пожелает..
И с первым так же было, и на приём в консультацию хожу при полном параде, дабы у врача не возникло даже мысли меня в больницу засунуть...! :)
15.09.2004 13:20:26, СветиК
Я пользуюсь той же косметикой (в т.ч. духи) что и до б. Вроде все хорошо (ТТТ) 15.09.2004 13:11:35, ManyaT
IR
Я пользуюсь :)) И вообще любой косметикой пользуюсь, какой хочу. 15.09.2004 13:05:02, IR
И мама-педиатр не возражает? :))) 15.09.2004 13:07:32, автор
IR
Но я вам скажу, я делаю и то, против чего она возражает :)) Работаю :))) 15.09.2004 16:12:22, IR
IR
Нет. Только против идеи волосы покрасить возражала. 15.09.2004 14:58:48, IR
Ласка М
Я продолжаю пользоваться духами, только пшикаю не три раза, а два. Но я считаю, что духи подходят, если ты не ощущаешь их запаха на себе. На это и ориентируюсь, поэтому отказалась от Ультрафиолета.
Но на запахи я стала реагировать совершенно иначе. Раньше просто обожала запах корицы, добавляла куда только можно и вообще любила баночку понюхать. А теперь даже думать о корице не могу!!!
15.09.2004 13:03:18, Ласка М
а мне при б. просто некоторые свои духи разонравились совсем.. я уже два флакона раздала... а те, к которым была ну так-сяк, щас просто обожаю. Пользуюсь ими регулярно - ну, не так, как раньше (прийти на работу без духов - как голой себя чувствовала), но все равно часто 15.09.2004 12:33:10, Шарлотка
Я незнаю,но тушью и духами пользуюсь.Что же 9 месяцев ходить как чучело 15.09.2004 12:32:09, Dasha TK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!