Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!!

Девочки! Подскажите, плз, где сегодня можно сделать узи! Ноет живот, срок 5 нед. Я боюсь!
24.12.2000 13:08:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Но-шпа, папаверин и к доктору...и никаких УЗИ....на таком сроке часто бывают ноющие боли...
Да к тому же УЗИ не панацея....
25.12.2000 11:26:13, rozmaita
Сделала я все-таки узи.... теперь хоть знаю, что беременность маточная, плодное яйцо 10 мм, сказали, что угрозы, вроде, нет. А по поводу болей... так у меня каждый раз новое, сама уже не разбираюсь... то желудок заболит, то пучит, то один придаток потянет, то второй, то матку, то кажется, что изнутри распирает. Но все эти боли совсем не сильные, просто отмечаю, что периодически чувствую разные органы. 25.12.2000 11:25:01, мэм
Тыква
Этож совсем совсем нормальные боли, они пости у всех бывают и связаны с перестройкой организма... У меня такие были, что больничный приходилось иногда брать. 25.12.2000 11:36:57, Тыква
Тамара
Мэм, пожалуйста, не повторяйте моей ошибки - не делайте УЗИ при тонусе матки по крайней мере недель до 20!!! Меня, когда в больницу привезли с кровотечением (срок как раз 5-6 недель был), врачиха так пропесочила! Говорит, в поликлиниках они не знают статистики, а вот у них, в горбольницах почти все кровотечения - после УЗИ. У меня в тот же вечер полило, у кого-то на следующий день. Еле-еле спасли дочурку (спасибо все той же врачихе - пожалела, сразу на чистку не отправила, сказала, до утра подождет). Лучше глотните пару таблеток но-шпы да свечку с папаверином в попу вставьте. И так раза по 3 за день. А при резкой боли или кровотечении - сразу скорую, но в больнице стойте насмерть, говорите, что сохранять намерены всеми силами. А лучше - в 11 гинекологию попробовать попасть - там у них нет дурной привычки чуть что - чистить. 25.12.2000 02:19:32, Тамара
Да, это точно. Меня на следующий день после УЗИ (в 24 недели) увезли в больницу. 25.12.2000 13:21:29, Ленусик
Я бы посоветовала сделать УЗИ в центре "ТРИ С".
На улице 1905 года.
Улица Мантулинская, д. 18.
Проезд от метро "1905 года", на трамвае ..кажется 28 номер.
В любом случае..там один трамвай ходит.
Последний вагон из центра.

Советую..очень очень..доктора Всеволода Яковлевича Донова.
Он работает по четным числам с 9 до 17 часов.
В четню субботу тоже работает с 10 до 14.
ОЧЕНь его советую.

Стоит 170 рублей без фото.
ФОто - 25 рублей.

Но вот в воскресенье там не работают, увы..:(
24.12.2000 15:06:33, Анютины Глазки
Согласна, классный доктор, все увидит, успокоит, объяснит.... 25.12.2000 22:21:39, Перлуша
Просто еще дело в том, что я на Новый год уежаю из Москвы. Очень не хочется иметь неприятности вне дома. Если на узи увидят внематочную, то я хотя бы успею ее прервать...
Спасибо
24.12.2000 13:42:22, мэм
киса
а боли колющие и сдавливающие ?? 24.12.2000 15:44:24, киса
может лучше не рисковать ? 24.12.2000 14:38:01, Yulia
А есть ли смысл-то на УЗИ? Мне кажется, к хорошему врачу надо сначала. У меня вообще-то тоже на этом сроке живот побаливал 24.12.2000 13:19:08, Ленусик
Вспомнила, у меня еще и закровило немного(яркая такая кровь была). 24.12.2000 13:21:55, Ленусик
киса
да ты не волнуйся !!
Выпей нош-пы и в кровать ложись , можно еще свечи с папаверином, у меня на таком сроке тоже живот болел( сильно как перед месячными), а если выделений нет то УЗИ пока не надо делать , чтобы посмотреть серцебиение нужно идти на 8 неделе....
24.12.2000 13:18:16, киса
Так к тебе не на узи надо , а к врачу,причем тоже срочно! 24.12.2000 13:14:36, Рита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!