Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helena

С ума сошла?:)

Наверно я сюда за моральной поддержкой пишу.До родов осталось 13 недель, а я подработать собралась.Причём абсолютно не по специальности.У нас на улице итальянцы кафешку открыли (такая пара приятная, что я и напросилась им помогать),а они согласились(трудно поначалу когда персонал не устоялся)Правда мужчина высказал свои опасения по поводу моего пуза, но мне так в народ хочется, хоть раз в недельку на пару часиков.Я уже с малым почти 3 года дома, и подработки всё время только чертёжные , а тут живое общение, да заодно соусов научусь готовить вкусных(проблемка у меня с ними).Как вы считаете?Крыша у меня не поехала?:))Спасибо всем за мнения и советы
23.08.2004 16:00:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima(39)
считаю, что не поехала) если можешь и хочешь - то почему бы и нет???:)) энегрию надо в мирное русло направлять))) 23.08.2004 17:45:03, Maxima(39)
Тыква
Ну супер! Если берут, так че ж отказываться-то? Я после 2,5 лет сидения дома первое время на работе готова была ночевать... 23.08.2004 16:52:26, Тыква
А почему бы и нет:-)
Правда!:-)
Главное чтоб тебе хорошо было!
23.08.2004 16:36:03, Гайка(35)
Helena
Спасибо всем!!Вроде совесть моя успокоилась:))Притихла, а то шумела прям чуть ли ни матом на меня:)) 23.08.2004 16:23:01, Helena
Чуча
Очень правильное решение, по-моему)))
Я бы тоже пошла, да малого не с кем оставить)))))
Умничка)))))
23.08.2004 16:16:56, Чуча
Helena
Мой в садик пойдёт ( через месяц), а пока у нас папа дома( эх. капитализм-нет работы у предприятия сразу увольняют)А так бы и я никуда не смогла, мы в городе совсем одни, без родственников. 23.08.2004 16:21:32, Helena
leshas
Мне кажется это вполне нормальное решение, я тоже всю беременность просидела дома и с ума сходила от скуки, теперь мне рожать в начале октября и мне, конечно, не до работы. Успехов тебе, и приятных впечатлений)))))) 23.08.2004 16:13:41, leshas
просто здорово, главное, чтобы ты и маленький чувствовали себя хорошо:) 23.08.2004 16:10:19, Klena (22)
Молодец! Полностью поддерживаю!! Если есть силы, почему бы и не поработать, только не перенапрягайся! 23.08.2004 16:09:36, Akatya(17)
Мне кажется - это здорово! И общение, и деятельность какая-то и научишься чему полезному! Если ты рассчитала свои силы - то вперед, я вообще поддерживаю всякие смелые начинания! 23.08.2004 16:03:48, Амдерминец

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!