Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Последний понедельник

Девочки!!!Доброе утро!
С вами как всегда с утра по-раньше я и мой пузико! Кстати его житель пинает меня, чтоб я не забыла передать вам приветы))Передаю!!!!
Это мой последний понедельник на работе перед отпуском. УРА! Нет, мне не надоело работать, я вовсе не устала. Я здесь даже отдыхаю! Но все же хочу больше времени проводить со своими детьми. И пока у меня есть такая возможность - я ей воспользуюсь.
Сейчас меня мучает угрызения совести!!!
Благодяря моей няне (она то ложилась в больницу, то выписывалась, то снова говрила что ее буду резать) я отправли своего ребенка ОЧЕНЬ далеко!!Для меня неделя и 150 км - это вечность(((Я думала наивная что отдохну ( жара и хроническое отсутвие мужа -меня измотали и я начала думать что не донушу ребенка - так мне плохо было(((Но я не могу ни о чем думать только о своем мальчике......я отвезла его вчера вечером. А издергалась, извелась((помогите мне дожить до конца недели.....
26.07.2004 09:42:53,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(38-я)
Ничего уже совсем скоро!!осталось немного подождать!!! 26.07.2004 17:13:19, Butuz(38-я)
Не переживай так сильно! Тебе ведь и правда отдыхать нужно, все хорошо будет с сынулей, зачем ему то в городе душном торчать? Усе, немножко доработать осталось и на законные выходные! 26.07.2004 14:10:08, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Мэри Поппинс
и на свою работу основную - так так хотела сказать? какие выходные-то могут быть у мамочки?)))) 26.07.2004 14:59:13, Мэри Поппинс
Моя тоже у бабушки - аж на 4 недели!! С ума сойти... :(( Бабушка считает, что мне надо отдохнуть перед родами! Это кто ж придумал - отдыхать от детей!!! Глупости это. Она сама, небось, по внучке соскучилась, видит её раз в году. Ладно, переживём... Знаешь, что мне помогает? Поболтать с дочей, услышать её "Да всё нормально, мам!", она уже так привыкла это говорить - знает, как я без неё скучаю... Так получилось, что ей надо учиться быть старшей сестрой - соответственно взрослой и самостоятельной. Пока этот процесс доставляет ей удовольствие, так не хочется всё испортить... 26.07.2004 12:09:13, Лю (35)
Мэри Поппинс
ну мой пока не скажит ни фига)))если б он страше был, я б может так не тряслась.... 26.07.2004 12:42:55, Мэри Поппинс
Эх, это грустная правда жизни, как бы мы их ни любили и не скучали, рано или поздно все равно придется с ними расставаться :-(

Не грусти, всего неделька, она пролетит быстро (пишу, а сама не верю, потому что у меня муж на целую неделю уехал с субботы). Малыш, наверно, на природе будет, он там тоже отдохнет и развлечется. А ты сможешь поберечь силы и приготовиться лучше к встрече.
26.07.2004 11:40:56, Амдерминец(13)
:-) Вспомнила,как я в первую беременность каждый вечер плакала от мысли о том, что вот мой ребенок вырастет и уедет в университет учиться, и как же я буду без него скучать и переживать из-за него. 26.07.2004 12:03:54, пИРАнья
Мэри Поппинс
ой не знаю как его там старушка развлечет))))))короче, надо срочно позвонить и узнать)))) 26.07.2004 11:59:01, Мэри Поппинс
Ну старушка может и не очень развлечет, но вот вся окружающая среда - дети обычно от деревни балдеют. Там, уточки, курочки, коровки, собачки... 26.07.2004 12:13:52, Амдерминец(13)
Мэри Поппинс
надеюсь))а еще ванна я водой во вдоре - вот это щастье! 26.07.2004 12:48:10, Мэри Поппинс
анчик
Мой котенок тоже за 200 км от меня. Все лето разрываюсь между городом и деревней, сплошная нервотрепка. С дитем мама, она взамен за услуги няньки вытягивает из меня все имеющиеся моральные силы - ежедневно звоню туда и узнаю, какой ужасный мир вокруг. И она еще не знает, что у нас готовится пополнение - тогда наши отношения бы обострились бы в квадрате. Я знаю, за что плачу эту цену - ребенок не жарился все лето на раскаленном асфальте, купался в речке и натрескался ягод/овощей с грядки на зиму вперед. Так что терпим. Эх, нам бы еще две недели простоять... 26.07.2004 10:38:27, анчик
Мэри Поппинс
это так всегда будет тепреь, кгда он будет уезжать или потом пройдет? 26.07.2004 11:43:47, Мэри Поппинс
анчик
По моим наблюдениячм - навсегда. С возрастом - острее. Обратная медаль материнства, наверное? 26.07.2004 11:46:51, анчик
Мэри Поппинс
ага, они потом будут гулять не понять где и с кем до утра(9потом женяться непонять на ком)))))))))))))))ээээххх, а ты тут их ростишь в пузике, потом пяточки им целуешь...... 26.07.2004 11:58:19, Мэри Поппинс
анчик
Вот-вот, маленькие детки - маленькие бедки. А нам покой вообще только снится - с сентября начнем осваивать садик... 26.07.2004 12:00:10, анчик
mamajenny (24)
Не расстраивайся!!! Мне такое чувство очень знакомо - мой сын на лето уезжает к бабушке, я первые дня всегда безумно скучаю.... А у тебя всего неделя - она пролетит, ты и не заметишь: пока на работе все дела в порядок приведешь... Крепись!!!! 26.07.2004 10:28:21, mamajenny (24)
Мэри Поппинс
креплюсь, а то подумают все на работе что у меня совсем того уже, беременные мозги, беременные слезы..... 26.07.2004 11:42:39, Мэри Поппинс
Odyvanchik
не расстраивайся!!! недельку поработаешь, отдохнешь одна с пузиком, а потом к сыночку - и там свежий воздух и отдых полной ложкой!!!! потерпи чуть-чуть!!! 26.07.2004 10:14:42, Odyvanchik
Мэри Поппинс
ага, я решила с ним потом там пожить, пару дней хотя бы)))если выдержу)) 26.07.2004 11:41:39, Мэри Поппинс
Odyvanchik
а почему не выдержишь? погода, природа, все такое..вы куда нить потом собираетесь? 26.07.2004 11:55:16, Odyvanchik
Мэри Поппинс
неа)))никуда))но там ведь не будет инета!))))))) 26.07.2004 12:43:35, Мэри Поппинс
Ничего, все хорошо будет! А с кем там Савелька?Подожди, приедет и скажет, что ему скучать некогда было. Я три дня в роддоме провела, тоже вся исскучалась, а ребенок у бабушки очень весело время проводил! А отпуск - это здорово, лето ведь! 26.07.2004 10:02:25, пИРАнья
Мэри Поппинс
он у бабушуки в деревне. Ей за 70 уже)))) 26.07.2004 10:10:45, Мэри Поппинс
Вот бабушка молодец! Наша в 53 от Ярослава устает за день! 26.07.2004 10:14:34, пИРАнья
Мэри Поппинс
эта может тоже устанет))хотя я от ее энергии утсю впред((бегает как электровеник)))) 26.07.2004 10:16:10, Мэри Поппинс
:-) 26.07.2004 10:20:41, пИРАнья
korolka
Не расстраивайся... у тебя ребенок наверняка теперь на свежем воздухе, а не в душном городе...
Попробуй расслабится вечерком дома... понимаю, что очень тяжко, сама бы извелась... но надо попытаться... послушай музычку, почитай книжки, да просто поспи в конце концов:))))
26.07.2004 10:00:10, korolka
Мэри Поппинс
и ты представь!!Я не хочу спать! Книги меня не отвлекают!!Я нерная и злая!!!Да, я пытаюсь успокить сеья тем, что он на свежем воздухе, курочек кормит, видит не на картинке кто говрит МУУУУУУУУ, он там как хозяин, знает где ягодки растут, как жуков с картошки собирать...я уговариваю себя, но не получается.....Муж горит - привыкнешь. А разве можно к этому привыкнуть? 26.07.2004 10:07:05, Мэри Поппинс
korolka
низя конечно... как не пытайся... мама моя до сих пор себе простить не может, что я в д/с на 5тидневке была, а д/с был в лесу среди сосен и я довольна как слон в принципе...

сразу себя не уговоришь, это естественно... есть вариант с головой уйти в работу... только все равно мысль будет о дитеныше.... потому что мы не мужчины, которые думают только о том что в данны момент:(((
26.07.2004 11:29:07, korolka
Мэри Поппинс
мне срочно на время нужны мужсике внутренности))чтоюни о чем кроме себя не думать, беру в прокат на неделю!)))))) 26.07.2004 11:44:42, Мэри Поппинс
korolka
да лана те внутренности:))) мозгов хватит:)))) 26.07.2004 11:54:05, korolka
Мэри Поппинс
неа, не хватит))))болтаться будут в пустоте) 26.07.2004 12:48:34, Мэри Поппинс
У-у-у! Так он в деревне! Брось переживать, моего из бабушкиного огорода за уши не вытащить, а в деревне он бы наверное навсегда остаться захотел:-) Ты займись чем-нибудь, на что всегда времени не хватает. 26.07.2004 10:10:36, пИРАнья
Мэри Поппинс
это разве отдых??сначла все дома прибрать......то до чего руки не доходили.....нафиг такой отдых?))))))) 26.07.2004 10:17:07, Мэри Поппинс
А я так люблю прибирать, когда никто не мешается под ногами! 26.07.2004 10:21:23, пИРАнья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!