Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luceel

Жор на 28-ой неделе...

На 28-ой неделе на меня вдруг напал жор, как первые месяцы бемеременности. При этом (по словам врача) вес и так уже великоват, так что, по идее, кушать еще больше ну никак не надо...

У вас такое было? Или это моя "бага"? :(
21.05.2004 11:55:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже был жор в начале и потом где-то приблизительно на вашем сроке, теперь прошло. 21.05.2004 16:48:50, Ируня(31)
byashka (26)
Ой-ой-ой! Надеюсь, меня сия чаша минует, а то и так уже перебор полный! Испугалась я что-то :(, потому что вначале у меня тоже вместо обещанного токсикоза был дикий жор, такой, что даже ночью иногда выползала перекусить :)
Идея! А если, когда жор подступает, фрукты начинать кушать? И полезно, и на вес действовать не должно...
21.05.2004 14:48:44, byashka (26)
Luceel
Вообще-то не очень помогает :( Хочется есть чего-нибудь СУЩЕСТВЕННОГО типа мяса, сыра кусками и т.д.

P.S. Токсикоза тоже не было, был "хомяческий жор" - каждый час обязательно что-нибудь съесть, иначе физически плохо становилось.
21.05.2004 14:52:29, Luceel
byashka (26)
Оххх :( У меня такое же было - на работе держала кучу всяких печенек, сухофруктов, а то мутить начинало, если не поем, когда хочется...
Ну вот, если опять начнется, то муж вернется из командировки, а тут колобок вместо жены :(
21.05.2004 15:03:49, byashka (26)
Luceel
Ну значит это встречающееся явление, что не может не радовать :-) 21.05.2004 14:43:17, Luceel
У меня тоже жор начался. Правда за всё время беременности набрала 8 кг,Но за последний месяц 3.5 кг набрала. У врачихи глаза округлились когда она увидела цифру на весах, а я по себе не чуствую, что набрала столько!Правда она мне ничего не сказала про разгрузочные дни,только прописала почечный сбор.Наверное хочет лишнюю воду из меня выпустить!:))) 21.05.2004 13:15:52, Lenutsa (30-я)
Талка(29)
У меня такая же ситуёвина. Кошмар. Есть хочу постоянно. За беременность набрала пока 3 кг, но у меня до беременности был лишний вес, поэтому мне набирать ну никак нельзя, но ЖОР напал. Пытаюсь спасаться гречкой и яблоками в промежутках между привычными завтраками-обедами-ужинами. Но голодать вроде как тоже нехорошо. Поэтому и стараюсь есть часто, но по немногу. Но есть хочется постоянно. 21.05.2004 12:56:50, Талка(29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!