Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

кто за мальчиками-сказали не занимать

Гайка последнего забрала. Вчера у нас был экватор и большое узи. Пришли мы с мужем и дочкой. Я, как сказанно в инструкции, выпила три стакана воды - правда рановато выпила - часа за два- к моменту узи я уже приплясывала под дверью. А потом когда она надавила на живот - я поняла, что долго не продержусь. Кассету нашу не стала записывать сразу, говоит потом, сначала мне надо замеры всякие для врача сделать. Посмотрели сердечко, почки, руки- ноги померяли - все в норме. Потом полезли между ножек - а дитенок не показывает чего там. Я говорю - как же так - Кенга сказала, что если девочка , то можно матку рассмотреть - а она мне говорит - не- нельзя - слишком маленькая. Потом отправила меня опустошить мочевой пузырь и опять полезла между ножками смотреть. Девочку она увидела. Меня как будто облили ведром холодной воды - до сих пор не верю. Муж рад как слон - говорит, что с девочками мы знаем что делать, а на мальчика он еще не готов - боится.. может по этому и не получилось. Оксанка тоже сестренку хотела..
А вообще от узи я ожидала большего. Огромного экрана - а он был обыкновенный - как раньше были мониторы - у меня черно-белый , у доктора - оранжево-желтый. И я представляла, что будет получше видно ребенка - а он как на обыкновенном узи - скелетиком - череп, ребра, косточки пальцев - я думала будет видно открыты глаза или закрыты. И про пол мне тоже не очевидно.. она смотрела снизу - говорит вот есть полосочка - значит это девочка - у мальчика такой полосочки нет. Дома на кассете я рассмотрела дырочку - два овальчика и что то все время болтается между овальчиками. Это может быть вагинальная дырочка и болтающаяся пуповина? Или может быть попкина дырочка ( хотя она наверное поменьше должна быть - ее на кассете не видно вообще) и болтающийся писюнчик? Кто тут в узи разбирается хорошо ?:-) Хотя тетка врач наверное лучше знает - девочка, так девочка..
14.05.2004 17:46:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю со второй доченькой !! и мне кажется, это не менее замечательно, чем мальчик ! а врач уже не первый раз письки на узи рассматривает, так что у нее глаз наметан, лучше поверить :)) 14.05.2004 21:05:04, Gita (12)
Мыся
На самом деле (как оказалось) у мальчика на УЗИ хорошо видна совсем даже не пися... а яички %)
Такой прям мячик между двух ножек, а от него отходит какая-то невнятная малюсенькая трубочка.
Во всяком случае, у нас это именно так.
14.05.2004 20:18:06, Мыся
NatDet (20)
а полосочка между яичками есть? а дырочка ( от попки ... или еще от чего) ..( хватаясь за соломинку
:-)
14.05.2004 21:22:07, NatDet (20)
KengaLU+2(28-я)
Поздравляю с девочкой! :) А про матку я тебе не говорила! Йа сказала, что нам показали вагинальный канал и яичники внутри ребёнков. :) и воду я не пила ни разу! Видно у вашего доктора аппаратура другая. мне наоборот всегда говорят опустошить мочевой пузырь.

Давай с тобой через годика 3 за парой мальчиков пойдём? :) Цхтоб было у нас 2 девочки и 2 мальчика! :) а? слабо? :)))
14.05.2004 18:39:44, KengaLU+2(28-я)
NatDet
незнаю.. я - за, вот если бы точно мальчик - да еще и два.. я согласная :-) ... или не про матку - ты говорила - но факт в том, что твоя врач смогла бы определить не глядя между ножками - а моя бы - нет. Может аппатура старая.. Ты как узишный спец - по моему описанию - точно девочка? 14.05.2004 18:46:42, NatDet
KengaLU+2(28-я)
да ты что, я совсем не спец! я в первый раз, когда он мне тот вагинальный канал показывал с яичниками рядом, так ничего и не поняла. по мне так он был поxож на настоящий член, только уж слишком большой для такой кроxи. :))) Но доктор так уверенно мне доказывал, что там девочки, что я решила поверить ему. Но всё равно следующие разы я задавала тот же вопрос "а у нас там всё ещё девочки?" :))) Он заново смотрел и говорил, что "да! секс не изменился". Но в последний раз я его уже наверное достала и он мне показал такой пирожок с полосочкой посередине и курсором-стрелочкой поводил по етой полосочке. я потом кассету мужу показывала, а муж разнервничался и говорит "что ето етот мужик нашу дочку курсором насилует? может засудить его за разврат?" :))))))))) 14.05.2004 18:56:01, KengaLU+2(28-я)
поздравляю с девочкой, имхо однополые дети лучше!!! 14.05.2004 18:00:43, HeNe (22)
NatDet
однополые - для меня по крайней ере - это как бы прохожнение уже пройденного второй раз - все знаешь что и как с ней делать, я буду представлять как будто мне опять 18 лет и у нас родилась Оксанка ( только с другим именем) и мы ее растим. Правда непонятно откуда взялась 16 летняя- настоящая Оксана..А если бы был мальчик, это было бы открывать что то новое - неизведанное - нероиденное.. Ну .. какие наши годы :-) Муж сказал месяца два назад ( может уже пожалел о сказанном, но у меня то все ходы записанны) что если мальчика не получится сейчас - то может быть ( может быть) сделем еще одного. А если мальчик будет - то больше детей - хватит... 14.05.2004 18:09:19, NatDet
Так у вас старшей уже 16? Здорово! 14.05.2004 18:24:24, Лютик
NatDet
здорово.. это с какой стороны посмотреть - через два года ручкой помашет и все.. она уже дни считает сколько ей с нами осталось жить.. 14.05.2004 18:49:09, NatDet
KengaLU+2(28-я)
ето она сейчас так. перебесится! у меня сестра тоже в 16 лет кричала, что во Флориду переедет в колледж, типа квартиру будет снимать там (кампус слишком прост для неё), учиться, подрабатывать, бла бла бла... сейчас ей 19 лет, живёт с родителями, учится правда xорошо ттт. вобщем переболела и поняла, что под маминым боком комфортнее :))) 14.05.2004 19:00:57, KengaLU+2(28-я)
NatDet
здесь принято жить в кампусе даже если родители в 20 минутах живут - и машину ей надо покупать через месяц.. тут тоже так принято - 16 лет - подавай машину.. 14.05.2004 19:04:43, NatDet
KengaLU+2(28-я)
да уж. если принято, то ничего не поделаешь. а у нас так не принято и слава Богу! я в свою юность побывала в кампусе у друзей, своиx дочек туда не отдам :) а машина - ето да. Но опять же таки. Наша дама долго не могла собраться сдать на права, а мы её не торопили. Вот только полгода назад сдала и сама теперь ездеет. мама наша вначале переживала, не покупала машину, а ездила с ней. сестра её на работу завозила, потом еxала в колледж, а вечером забирала маму с работы. Маме так было удобно xотя бы потому, что можно было с дочкой поговорить о жизне, да и быть свидетем её вождения. вот только недавно мама купила себе новую машину, а ту отдала ей. 14.05.2004 19:13:19, KengaLU+2(28-я)
прямо, как будто, про нас: те же эмоции, подозрения, радость папы и подозрительность мамы и тд и тп. Я бы лучше не написала.
Поздравляю с принцессой!
14.05.2004 17:53:28, Dafna
NatDet
спасибо, а какой у тебя срок? 14.05.2004 18:11:33, NatDet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!