Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Платья для беременных

У меня начался беременный бзик: ХАЧУ платье!!!!!
Я не могу сказать, что платьем предпочитаю другую одежку, а вот тут именно платье. Вот думаю ,стоит покупать или нет???
Вопрос коненчо не на уровне Гамлета, но все же???. Понятное дело что есть большой плюс:(простите-извините) в туалет удобнее ходить.
А еще мучают сомнения - а как со стороны окружающих это будет выглядеть???
20.04.2004 10:04:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(25-я)
если xочется, то значит НАДО в обязательном порядке купить! :) Я вчера себе шопинг сделала, накупила одежды на всё лето. И юбки, и капри, и футболки, и топики. Такое настроение классное было и до сиx пор парю от мысли, что сейчас душ приму, наведу марафет, одену что нибудь новенькое и понесу свой пуз в люди :))) 20.04.2004 17:09:01, KengaLU+2(25-я)
Oazis
СТОИТ! Я до сих пор жалею, что не купила..:) 20.04.2004 16:37:46, Oazis
Пупс
А кто нибудь покупал одежду у этого постовщика?
20.04.2004 14:59:10, Пупс
Мэри Поппинс
с прошлого раза остались брюки. Сейчас я уже давно в них. Потому что толстая!!А еще купили джинсовый костюмчик. Брючки и рубащка-курточка. А еще у подруг набрала одежды и сарафан и юбки и пончо и еще мне обещали принести летнее платье)))Чужие вещи тоже не очень люблю, но это сейчас самый лучший выход.
20.04.2004 13:52:43, Мэри Поппинс
Лена М(28)
я вот вчера купила сарафан джинсовый. сегодня померила, реакция мужа такая "ой, как красиво. только на работу не одевай. и вообще никуда не одевай. если только к кому на дачу поедем шашлыки жарить. че то ты как школьница в нем." :))) хотя я считаю, если очень хочется и от этого настроение хорошее будет, надо покупать. 20.04.2004 12:50:12, Лена М(28)
Пингвин-Человековоз(31)
У меня длинное черное платье из Мазекеа, мягчайшее трикотажное. Смотрится супер. А стоило, по-моему, 990 руб. 20.04.2004 12:19:05, Пингвин-Человековоз(31)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Хочех - покупай, я с Сашкой себе платье за две недели до родов купила))) А сейчас вот захотелось до немогу, му ещё и не знали сохранится беременость или нет, но я всё равно купила, теперь кайфую когда одеваю))) Кстати в платьях у меня пуз меньше кажется))) 20.04.2004 11:53:10, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Ольга Оводова
Я в сарафанах ходила. Выглядела, как баба на чайник. Но муж говорил, что это все же лучше, чем в брюках живот с ножками, на инопланетянина похожа. А в комбинезоне на Карлсона и всем известная проблема еще. 20.04.2004 10:41:35, Ольга Оводова
Я платье не очень хочу, но у меня причина уважительная - летом наверняка придется ноги бинтовать, под платьем будет видно.(((. А вообще я недавно в Совенке была, там видела очень симпатичные голландские платья и блузки. Только павильон я не помню. От входа напротив компьютерного рынка это правый край. 20.04.2004 10:37:05, musik(23)
не представляю, как в жару еще и ноги бинтовать! 20.04.2004 10:42:02, 2 полосочки
alena - Аленький цветочек
Знаете, я когда ходила год с порванными связками тоже бинтовала, сначала стеснялась ,а потом плюнула. Ну и пусть смотрят!!! 20.04.2004 10:39:04, alena - Аленький цветочек
Ой, а я совсем не хочу!:-) В прошлую беременность (1991-1992 гг) никакой одежды для беремешек нигде не было, в чем ходить было непонятно, мне подружка отдала свое платье. Сначала оно мне показалось просто распрекрасным, но после того, как я из него была вынуждена не вылезать несколько месяцев кряду, я его возненавидела :-))) Первое, что я сделала, вернувшись из роддома - торжественно спустила его в помойку :-))) 20.04.2004 10:24:44, Арлет (32)
Оптимистичная Рысь (14-16)
Подобрать соответствующий фасон и будет очень красиво.Но я вот пока брюки предпочитаю. 20.04.2004 10:13:13, Оптимистичная Рысь (14-16)
alena - Аленький цветочек
дык я тоже в брюках хожу, но душа просит ПЛАТЬЕ. Даже юбка-брюки - которые куплены, не заменяют:))) 20.04.2004 10:22:46, alena - Аленький цветочек
Я тоже платье хочу. Летом в нем удобнее! И смотрится очень женственно! Я видела очень симпатичное в мазеркеа, но там были только черные, а мне хочется цветное. 20.04.2004 10:09:31, 2 полосочки
alena - Аленький цветочек
я в каталоге в нете нашла песочного цвета в мазекее
в вот наяву не видела:(
обыдно:(
20.04.2004 10:25:40, alena - Аленький цветочек
Там довольно быстро все раскупают видимо. Я тоже заприметила там футболку, а через неделю ее уже не было с продаже. 20.04.2004 10:34:02, 2 полосочки
Мама сшила мне платье из тонкого синего джинса в тонюсенькую бежевую полоску. Наверху воротник-поло,без рукавов. Носила со свитерами и блузками. Можно будет носить и просто так. Все говорят, что я выгляжу в нем очень женственно. Покупайте, если хочется! Беременная в платье - очень красиво 20.04.2004 10:08:27, Элла Кацнельбоген(34)
стоит!!!
я буду шить себе платья на лето
а смотреться будет суперски, главное фасон нужный подобрать
топай меряй и покупай!:-)
20.04.2004 10:07:48, Гайка
alena - Аленький цветочек
ладно поедем в выходные:
вот блин беременная с причудами - платье захотела:))))
20.04.2004 10:20:30, alena - Аленький цветочек
Вот и умничка!:-)) 20.04.2004 10:40:51, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!