Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata (16) (Meita)

Только из больницы!!!!!

И сразу к вам!Как же я соскучилась по любимой конфе!!
В общем, в прошлую среду с утра начал ныть живот, еще и начальник днем подбавил нервов,так что боль начала даже в ногу отдавать...в обед пошла к своему врачу, оказалось у меня очень сильный тонус и угроза выкидыша!От врача - прямиком в больницу, на сохранение!Полный покой, вставать только в туалет, ну и уколы,конечно, Папаверинчик и Магнезия (О!Ее я не забуду никогда!До чего же болючий укол!).Короче, лежала наслаждалась жизнью!:)))Зато полный покой, на работу не надо, никто тебе нервов не трепет!сказка!
Приятно удивили медсестры - очень доброжелательное отношение!И даже еда больничная оказалась вполне съедобной!Кроме гречневой каши, которую я с детства не переношу!На пасху даже яйца крашеные давали!
Вчера в больнице делали УЗИ!!!Наконец-то!!!правда УЗИстка была очень неразговорчивая и довольно быстро перемещала датчик,отчего изображение на мониторе постоянно менялось, но я все равно увидела нашу головку и махонькие ручки!Нам ровно 16 полных недель, как я и считала!Сердечно 4-ех камерное, стучит!!!В общем счастья у меня!!!
Так что вот такие вот у нас дела!До понедельника я еще на больничном, а там уже видно будет!
Пока до дома дошла - сил уже нет, такая слабость...буду отдыхать, набираться сил!

А как тут у вас дела? Capri наверное уже родила? Да может и не только она?Что еще новенького?
15.04.2004 08:09:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(23-я)
Поздравляю!!!!теперь отдыхай дома больше, не нервничай!!!!!! 15.04.2004 16:00:56, Butuz(23-я)
Майечка ( 36 )
С таким оптимизмом! Умничка! Поправляйся скорее. И нас не забывай, мы по тебе тоже соскучились! 15.04.2004 13:06:57, Майечка ( 36 )
Sonata (16) (Meita)
:)))) 15.04.2004 13:48:00, Sonata (16) (Meita)
Оптимистичная Рысь (13-15)
Очень рада тебя снова слышать. Давай поправляйся
Поздравляю с хорошим УЗИ и со встречей со своим малышом, а пол еще не определили?
В общем рада тебе :)))
15.04.2004 10:08:51, Оптимистичная Рысь (13-15)
Хорошо, что ты теперь дома! Отдыхай, набирайся сил, думай только о хорошем!:-) 15.04.2004 09:48:46, Арлет (31)
Поправляйся , и больше так не нервничай, не стоят эти начальники того! 15.04.2004 09:40:16, сияние
береги себя, отдыхай побольше, кушай фрукты. 15.04.2004 09:37:55, HeNe (18)
alena - Аленький цветочек
Ты уж больше так не делай: наплюй на работу!!! ГЛАВНОЕ РЕБЕНОК!! 15.04.2004 09:29:46, alena - Аленький цветочек
Sonata (16) (Meita)
Я себя успокаиваю тем, что работать осталось всего 2,5 месяца!А с больничного совсем не хочется выходить!Если бы не материальная сторона вопроса, так бы и "проболела" до декретного! 15.04.2004 09:45:42, Sonata (16) (Meita)
alena - Аленький цветочек
а больничный не оплачивается? Если оплачивается прилично, то сиди на нем. счастье не в деньгах.... не повторяй моих ошибок - они ничем не окупятся!!! 15.04.2004 10:04:17, alena - Аленький цветочек
Sonata (16) (Meita)
Больничный оплачивается, но будут копейки...а я недавно мебель в кредит взяла, выплачивать надо...да и еще куча всякого, короче как всегда все упирается в деньги :(((
Ну ничего, прорвемся!В мае моя подруга придет к нам работать!Будет полегче!
15.04.2004 10:21:49, Sonata (16) (Meita)
Ну ты даешь!!!
Хорошо, что так все хорошо:-))
А ты сама не чувствовала тонус? Я вроде сразу чувствую живот обычно мягкий и просто упругий, а када тонус, то как каменный. Ты следи за ним
Поздравляю с выпиской!!:-)
15.04.2004 09:21:21, Гайка(16)
Nanik
Молодец, поздравляю с возвращением домой! Рада, что пребывание в больнице так хорошо прошло, а где лежала?
Давай избавляйся от своего тонуса, чтобы больше все равно в больницы не попадать!
15.04.2004 09:20:56, Nanik
Sonata (16) (Meita)
А лежала я в в своем городе - я ж в Литве живу!:))) 15.04.2004 09:42:20, Sonata (16) (Meita)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!