Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(29)

Автокресло на шасси?

Все с колясочным вопросом ношусь... На совенке видела автокресло Инглезина - его и шасси можно купить отдельно. Но я че-то не представляю себе, как можно возить лялю на колесах колясочных в автокресле... Это хоть удобно? Кресло-то маленькое, а шасси, по-моему, такие здоровые.
09.04.2004 08:30:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще ещё у bebecar есть автокресло, совместимое с ихними же колясками. т. е. кидаете в багажник сложенное шасси коляски, автокресло крепите в салоне. Приехали, автокресло закрепили на шасси коляски - всё! Но, дорого, конечно. Хотя очень всё удобно и здорово. 10.04.2004 20:47:00, RedCat
Toshik
Я купила коляску Graco в которой автокресло ставится сверху коляски а в машине остается только его крепеж... по моему весьма удобно... кресло это специально сделано для малявок от 0.. так тчо я не понимаю почему ребенку там неудобно должно быть.. а возить ребенка в люльке в машине ИМХО лучше уж на руках.. безопасность та же, но хоть зафиксирован и на поворотах не болтается :-(((( 09.04.2004 19:21:18, Toshik
Лютик(35)
А где покупали, если не секрет. Я что-то ищу, а их и нету. Только в Мазакее за бешеные бабки:) 10.04.2004 14:04:04, Лютик(35)
Toshik
Сорри.. я в штатах... 10.04.2004 17:30:42, Toshik
Я вот купила автокресло к своей коляске 2 в 1 фирмы Jane, вобщем получилось 3 в 1. Только, могу сказать, что креслом практически не пользуемся, маленькие еще (нам 2 мес.), хотя некоторые чуть ли не с рождения детей в нем таскают. Я считаю, что это дитю неудобно, и если куда выезжаем, юзаем люльку, кот. отцепляется и отлично крепится в машине. Может, когда подрастем месяцев до 6-ти, посадим в автокресло... 09.04.2004 12:43:24, Korovkina & Lizzy
КошМарочка
Ну на счет не удобно... Эт видимо сильно от ребенка зависит... Мой крестник с месячного возраста в нем просто живет... Удобно ему там, спокойно... Сразу в нем успокаивается и засыпает. Его даже не всегда в кроватку перекладывают - тк в автокресле спит он гораздо лучше. А вресла разные бывают, кое какие и с рождения. А люлька увы, защиты в случае чаго не дает... 09.04.2004 16:27:15, КошМарочка
IR
Автокресло для безопасности, а не для удобства.
И в 2 мес нужно другое, нежели в 6. Ну, есть такие, что от 0 до года. А люлька безопасности не дает - ребенок в ней не зафиксирован.

Я даже из рд буду в автокресле забирать, когда доживем :)
09.04.2004 13:17:29, IR
Пингвин-Человековоз(29)
А чем автокресло масе неудобно? Ведь те, которые от 0, впечиально анатомически так устроены, чтоб туда сажать? И я без него не обойдусь - мне ж после родов за руль садиться снова, значит, лялю рядом в автокресло - не на коленки же к себе! Так что эта покупка для меня важна и обязательно! 09.04.2004 13:11:49, Пингвин-Человековоз(29)
Nastyusha ( 34-я )
а почему не удобно, ведь они предназначены для детей с рождения? Я просто собираюсь покупать эту коляску и именно тнри в одном хочу... Как вообще впечатления о коляске? 09.04.2004 12:48:25, Nastyusha ( 34-я )
Лютик
яЯ вчера такую инглезину щупала:) Там трансформер+ автокресло. Люлька снимается - автокресло ставится. По-моему, ничего. Но мне Граковский вариант больше нравится, там автокресло ставится прям на люльку. 09.04.2004 10:20:36, Лютик
Кузьманя и киндер
ну, постоянно так катать, думаю, не стоит, все-таки... Это скорее такой выездной вариант, чтоб всю коляску с собой не тащить - дитенок все равно сажается в автокресло в машине, а потом в месте назначения автокресло ставится на колеса и дите гуляет. 09.04.2004 10:06:11, Кузьманя и киндер
IR
Нет, там не колеса, а подставка в машину. И еще кресло можно ставить на шасси с колесами - будет коляска.
Только, имхо, неудобно все это. Да и не дешевле получается.
09.04.2004 09:51:22, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!