Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Сколько стоит кесарево?

Болтала сегодня с подругой - редактором журнала "Здравствуй, малыш!" - человек оч. много знает и про роды, и про роддома... Так вот она мне сказала, что кесарево везде стоит дороже, чем обычные роды. И не предлагать денег за тем более плановое кесарево никак не получится... Я вроде как собиралась в роддом к доктору по рекомендации от другой знакомой.. надеялась на более-менее щадящие денежки, а тут призадумалась и решила опрос провести - чтоб знать, сколько с меня могут запросить и до скольки торговаться:)) А то так и на пеленки не останется заначки...
А совсем бесплатно рожать в близлежащих роддомах меня не тянет, если честно.
Итак - девочки-кесарята - кто сколько отдал денег?
22.11.2000 21:37:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 25-м роддоме контракт на кесарево сечение плановое стоит 32 600 руб (около 1 200 долл. ). Сегодня заключили 24.11.2000 12:45:21, Ольга
Моей подруге недавно делали кесарево в 29 роддоме, тетенька знакомая, платили ей в руки. Обошлось в 400 долларов. 23.11.2000 14:42:51, Бусинка
Ольга
По-моему, это зависит от роддома. Например,в ЦПСиР, роды и кесарево (по показаниям, конечно)стоят одинаково. 23.11.2000 12:04:27, Ольга
Та же проблема - будет плановое кесарево. Правда денег взяли столько же. Правда в Питере :).
Хотя "по своим каналам" выяснила, что бесплатное кесарево от платного ничем кроме того, что покупаешь необходимые материалы не отличается. Для сравнения:
Кесарево платное около 5 тыс. руб.
Кесарево бесплатное - 650.
Цены я привела ТОЛЬКО за операцию.
Удачи.
23.11.2000 10:14:25, Laska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!