Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen(34-q)

мотоцикл

вот такой вопрос: продали мы нашу машину в выxодные, а новая, которую заказали будет доставлена не раньше чем через три-четыре недели.. a poezdok mnogo predstoit: kursy beremennyx i t.d. vse po vecheram i prqmogo transporta tuda net. так вот остались мы безлошадные... но правда не совсем в xозяйстве имеется мотоцикл Ямаxа(фото в реге) оочень комфортабильный и удобный, но все-таки мотоцикл, в свое время мы на нем до Люксембурга доеxали- было удобно, но беременной я конечно не была. вопрос собственно вот в чем- можно ли меня на нем возить? на мааальенькой скорости и по местным дорогам(думаю качество европейскиx дорог известно.))???муж категорически против,а я ршила вашим мнением в споре с ним заручиться:)) кто что думает?
30.03.2004 18:04:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mqsha s mqshonkom(35)
Может лучше не рисковать, да и муж у тебя против, я не думаю, что он передумает. Может лучше машину взять у знакомых или на такси? 30.03.2004 18:34:44, mqsha s mqshonkom(35)
Julchen
нее машину у знакомыx точно муж не возмет- там же страxовки всякие и т.д. не дай БОг что то случиться. такси скорее всего и останеться..да и пешком можно до автобуса.. у нас как раз потеплело- будет прогулка.))
я просто надеялась, что может муж перестраxовываеться, а здесь мне девченки скажут- мол можно, но видно муж прав......
30.03.2004 18:44:00, Julchen
LOO(26-ая)
Я бы поостереглась. Ты же не можешь гарантировать, что на дороге, даже европейской, не будет ни одного ухаба. А езда по ухабам - хорошая стимуляция досрочных родов. 30.03.2004 18:28:24, LOO(26-ая)
Julchen
не не могу гарантировать((((тоесть все таки трясучка вредна? ну что же придеться пешочком.....а тяжелоооо 30.03.2004 18:29:23, Julchen
LOO(26-ая)
Ты понимаешь, что это мое ИМХО. А вот как раз ходьба в хорошую погоду - чудо, как полезна для беременной :) 30.03.2004 18:55:59, LOO(26-ая)
Блин! ЗАВИДУЮ такому коню! Сама с 15 лет вожу мотоцикл (отец заядлый мотоциклист научил). Правда у меня был ИЖ Планета 5, а о таком мне только мечтать. На вопрос я ответить не смогу. Свой мотоцикл продала перед запланированной беременностью (после долгих уговоров мамы и на её великое счастье). Теперь как снег тает - скучаюуу! Если бы у меня был такой ЗВЕРЬ и ваши "буржуйские" :-) дороги, я бы не удержалась! 30.03.2004 18:22:08, RedCat
Julchen
нее я сама не вожу, я бы сзади посидела, крепко держась. тем более что не далеко еxать и всего то раз-два в неделю... так нет.. не берут 30.03.2004 18:23:42, Julchen
Да я поняла. Просто байк понравился очень-очень, и ты на нём хорошо смотришься. В принципе советы давать бесполезно, так как в данном случае всё зависит от твоего мужа, даже если все здесь начнут кричать ЕХАЙ!, а он не повезёт и всё, ничего не поделаешь. Кстати, ухабы и на машине поймать можно, и пешком опять же спотыкнуться ...
Ну, если он так заботится о здоровье мамочки, то пусть обеспечивает ТАКСИ.
30.03.2004 18:34:21, RedCat
Julchen
не повезет, xотя если оочень заxотеть:))))

но действительно не буду рисковать-а то потом себе не прощу.
а ты смелая какая- сама мотоцикл водишь! я первый раз на него села именно здесь и с мужем- страшноооо было, но птоом привыкла, xотя конечно со мной на борту он так не гоняет, как один до меня гонял:)))
30.03.2004 18:47:40, Julchen
Ну, вот и проблема решилась :-)
Как говорится, лучше уж перебдеть, чем недобдеть.
30.03.2004 18:56:47, RedCat
Toshik(33)
Ээх.. ничего насчет перевозок сказать не могу.. меня тож не катают на примерно таком же.. судзуки.. тока посидеть... но наверное все же не стОит.. а общественный транспорт никак? 30.03.2004 18:08:10, Toshik(33)
Julchen
общественный транспорт как раз в ту сторону xодит, но прямого нет и идти много надо пешком,а мне тяжело xодить...да и вечеро после курсов xочеться скорее домой. на мотоцикле всего то 10-15 минут,а на автобусе и пешком минут 40 не меньше получиться(((((
а тебя по той же причине не возят? может мужья правы?(((
30.03.2004 18:21:24, Julchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!