Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите проверить будущего Мужа!!!

Девчонки, выручите, ОЧЕНЬ нужны Положительные тесты на беременость.
Простите, за необычную просьбу, но уж больно интересно. :))
28.03.2004 15:26:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем , хочешь увидеть две полоски ? 29.03.2004 23:42:21, инна К.
Мыся
Нарисуйте обе полоски фломастером на мокром тесте (или ручкой - короче, методом тыка подберите подходящий по цвету вариант). Во всяком случае, если вдруг "муж" попросит сделать ещё парочку тестов - будете наготове.
Это по сути вопроса.
А в остальном - согласна с предыдущими ораторами, что не слишком удачный вариант для "проверок", но, возможно, Вам виднее, Вы лучше знаете своего партнёра. Но вот по моему характеру, была бы я мужчиной, я бы бросила девушку, если бы она решила таким образом меня "проверять".
29.03.2004 13:16:40, Мыся
SpongeBob SquarePants
А чего Вы все выводы сразу делаете?Девушка не обьяснила своей ситуации.А вы сразу набросились,глупостей понаписывали:(Агресивные какие то:(
По существу никто не ответил,только гадостей девченке понаписывали,а она может пошутить над парнем хотела(на 1-е апреля)проверить его чувство юмора.
Здоровья вам беремешки и по проще к людям относитесь!:)
29.03.2004 02:26:13, SpongeBob SquarePants
alena - Аленький цветочек
А вы самими так пробовали шутить?? или спросите своего мужа - ему такая шутка по душе будет?? 29.03.2004 09:23:17, alena - Аленький цветочек
Мэри Поппинс
дык надеюсь не с вашим мужем она пошутить хочет)))))) 29.03.2004 15:12:47, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
почитала ваши ответы(((ну че вы все такие злые-то! вот как уси-пуси с вами говрить и про кулачки всякие - тут все в ответ уси-пуси!
ну нельзя же в одном топике двумя словами всю ситуацию обрисовать. Может опыт был уже печальный, может еще какие у людей проблемы! Не давайте ! зачем оскорблять-то!!!((((((((9
28.03.2004 22:36:34, Мэри Поппинс
я согласна с тобой...у меня есть этот тест, но мне его жалко...я его тоже храню
РС: любишь кулачки:))
29.03.2004 01:29:33, Дев и Котенок
SpongeBob SquarePants
Да никто его у вас и не забирает!Тесты ВЕЗДЕ продаются их купить не проблема!Все что от вас(беременных)требовалось-это моча(извеняюсь)если кому то ее жалко или проблематично, то может кому и не трудно и он поделится;)))
29.03.2004 02:30:39, SpongeBob SquarePants
Господи! Свят, свят,свят...чего на меня-то наехали? Читать умеете? я согласна с Мэрькой в том, что ничего страшного в просьбе нет..я бы отдала свое тест, но мне его жалко....а пИсать бесполезно - я пока не беременна:)))) 29.03.2004 12:23:05, Дев и Котенок
Julchen
да тут не в злости дело. просто просьба правда дурацкая. для меня например етот тестик большой радостью был и как уже написали своего рода реликвия,предвесник моего ожидаемого малыша, а тут такая просьба. не вижу в етом ничего смешного и прикольного:(( 28.03.2004 23:57:47, Julchen
SpongeBob SquarePants
Смотреть выше;) 29.03.2004 02:31:46, SpongeBob SquarePants
Мэри Поппинс
а это идея))может мне подарить тесты подружкам, чтоб они 1 апреля прикололись над мужьями))))) 28.03.2004 22:09:53, Мэри Поппинс
alena - Аленький цветочек
Я бы посоветовала мужу вас проверить на вменяемость 28.03.2004 21:03:48, alena - Аленький цветочек
Nanik
Искренне надеюсь, что никто вам в этой дурости не поможет, уж извините за прямоту. 28.03.2004 20:40:06, Nanik
Более глупого способа проверок еше не встречала. И вообше, если сомневаешься в нем -лучше не выходи за него, мне так кажется 28.03.2004 18:17:12, XXX
А для мой тестик-как амулет,и на такие дела я бы его не за какие деньги бы не отдала.фуй... 28.03.2004 16:24:22, Saulite
А если представить себя на его месте? Мне бы это не то что не понравилось бы, я бы такое, наверное, не простила. 28.03.2004 16:20:18, Вера К. (20)
Кузьманя и киндер
мне тоже кажется, такими вещами шутить не стоит... тем более, вероятную семейную жизнь начинать с обмана... А почему нельзя просто поговорить о планировании беременности? Мне кажется, позиция мужчины уже вполне отчетливо может проявиться в таких разговорах... 28.03.2004 18:23:47, Кузьманя и киндер
А если он не пройдет проверку? Я бы почувствовала себя дурой. Да и вообще, глупо это как-то. Потом все-равно придется признаваться. 28.03.2004 16:04:06, Мафка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!