Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Не кот, а курица-наседка :-))))

У меня не кот, а какая-то курица-наседка. На третьем месяце моей беременности появился такой феномен: мой котяра ложится мне на живот, стоит мне сесть или тем более лечь, даже ночью, если сплю на спине, тут же укладывается именно на живот. И согнать его просто нереально – мурлычет, валяется и кайфует. Сейчас уже у них с девочкой просто какое-то общение – только он пристроится на мурлыкать, лежа на мне, она начинает радостно вертеться. Стоит ему замолчать – тут же изнутри следует солидный пинок, и мой кис снова "включает мотор". Все уже смеются, говорят, мой кот "насиживает" ребенка. Причем до беременности он никогда на животе у меня не лежал, видимо, он действительно что-то чувствует. Интересно, у кого-нибудь еще животные проявляют такое внимание к будущему ребятенку?
10.03.2004 10:55:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой кот стал у меня в волосах гнездо вить. При этом урчит, лапами перебирает. С утра я иду, пардон, в туалет, так он лапой по двери скребет, я его впускаю, он сразу ко мне на колени запрыгивает и к волосам, и урчит, и чмокает, и облизывает мои волосы( это все прямо на унитазе), а когда малость успокоится, так прямо там же спатки на коленях у меня укладывается. Волосы он и раньше "копал", но редко. Однажды у мужа попробовал и как-то оскорбился, что очень коротки мужнины волосы. Неужто к девочке все это? А мы так братишку дочке хотели... 10.03.2004 16:44:17, Olyasha
Тут мне на днях сон снится, что я уже на большом сроке и деть у меня в пузе ворочается-пинается, никак не может успокоится. Испугалась я этого во сне так, что даже проснулась, смотрю-мои 2 кота в обнимку у меня на пузе друг дружку вылизывают. Пришлось гнать. все-таки они вместе больше 15 кг весят.
А вообще мой младший кот теперь взял моду когда я прихожу давать 2 предупредительных мява и если на руки после не возмешь подходит встает на задние лапы и лезет на руки, а на мужа просто запрыгивает. Выходит бережет он меня.
10.03.2004 14:14:19, Дашенька (7)
А моя кошка мне ребенка второго сделала. Не в буквальном конечно смысле :-) Мы с мужем над первым ребенком "бились" несколько лет, пока получилось. А тут кошку как завели, так она повадилась у мужа на ТОМ САМОМ месте лежать. Мы все еще смеялись - лечит. А когда решили второго дитя завести - с первого так сказать захода получилось. Если кому понадобится кошка - обращайтесь :-) 10.03.2004 14:06:17, Mamaudava (12)
Лена М (22)
да, есть такое. тут как-то писали, что так (предположительно, конечно) можно пол ребенка узнать. кошки к мальчику "льнут", коты к девочке. у меня кот и кошка, никак не пойму кто больше мне вниманию уделяет :) на УЗИ отвернулся, по кошкам не определить, мне самой ничего не кажется ни в ту, ни в другую сторону. загадка вобщем. муж только утверждает, что девочка. он "флюиды чувствует" :)) 10.03.2004 13:41:14, Лена М (22)
mqsha s mqshonkom( 32)
Мой муж тоже утверждает, что будет принцесса,посмотрим потом 10.03.2004 13:55:29, mqsha s mqshonkom( 32)
Лена М
а он как определяет. мой изобрел оригинальный способ. примерно так.
"вот я представляю мальчика - и пусто! понимаешь, в пространстве пусто!
представлю девочку - и сразу по всей комнате вибрации мне в серце".
на мой предположение, что он свихнулся, ответил, что я вообще бесчувственный сухарь, раз как мать!!! не знаю, кто родится :))
10.03.2004 13:58:04, Лена М
mqsha s mqshonkom( 32)
:))) А мой говорит, что он чувствует, что будет девочка. Это на него , наверно, так мои слова подействовали с прошлой беременности, когда я ему говорила, как девочки больше пап любят и т.пр. Хочет к себе тройного внимания :)) Это мои выводы. 11.03.2004 01:50:55, mqsha s mqshonkom( 32)
А мой неручной кот :( живот игнорирует 10.03.2004 13:04:11, Абиссинка (33-я)
Мои кошки тоже все время на живот лезут. Особенно, старшая. Но я их гоняю, одну еще можно вытерпеть, а когда две лягут, мало не покажется! 10.03.2004 13:00:11, SereNada
Моя с самого начала беременности норовила под живот подкатиться, потом, когда маська пинаться начала, как-то очень сильно пнула ее под хвост, кошка обиделась и больше не подходила. А позавчера чего-о мне прихватило живот, я лежала-мучилась, она вспрыгнула на меня и давай точечный массаж когтями делать. Я ее сначала прогнать хотела, вроде и так больно, а тут ты еще. А потом расслабилась и поняла, что боль уходит. Жалко, что это с ней крайне редко бывает 10.03.2004 11:08:57, Маня (39)
Nanik
У меня кис всегда лечебный, сразу чувствует, если что не так. Но с высиживанием девочки - это просто переходит все границы :-))) 10.03.2004 17:23:33, Nanik
Майечка ( 31 )
OFF. Мань, надо бы встретится как-нить, а то родишь и не до этого совсем будет, а так охота на тебя совсемпузатую посмотреть :) 10.03.2004 11:27:06, Майечка ( 31 )
А у тебя как со временем? Я дома тусую всю дорогу, можешь как-нить сделать доброе дело, отвезти меня погулять вокруг пруда на Б Академической:) Я тебе тока благодарна буду:) Завтра, например, или в пятницу:) Звони 10.03.2004 11:38:16, Маня (39)
Майечка ( 31 )
ОК, сегодня как-раз разберусь с графиком на ближайшее время. Можно, кстати, в пятницу- я сутра ко врачу топаю, а вот после- самое оно :) Ты как на это смотришь? 10.03.2004 11:45:50, Майечка ( 31 )
приветик! я наверное уже в твой график совсем не вписываюсь.... придется ждать выхода твоего из декрета..... 10.03.2004 13:05:24, Markiza
Майечка ( 31 )
Привет, Ань. На самом деле уже никак :( Мне и так приходится некоторых отдавать другим врачам, не успеваю :( Могу направить тебя к нашему терапевту- очень хорошая девочка. 10.03.2004 13:23:21, Майечка ( 31 )
я не хочу наверное к другому....
я других боюс.....
10.03.2004 14:50:57, Markiza
Майечка ( 31 )
Да ты что, ее ты бы не испугалась. Очень и очень хорошая девочка. 10.03.2004 19:29:01, Майечка ( 31 )
Давай, договорились 10.03.2004 11:49:34, Маня (39)
Пингвин-Человековоз(25)
Ну да, моя морская свинья залазит на мой пупок, что-то в него громко кричит, потом топает к мужу (моему, не своему), ему что-то громко рассказывает, потом возвращается... И так до бесконечности! 10.03.2004 11:07:23, Пингвин-Человековоз(25)
Nanik
Прелестно, не знала, что мор. свиньи кричат :-)))) 10.03.2004 17:22:16, Nanik
Пингвин-Человековоз(25)
И не только кричат! Они хрюкают, урчат, булькают, свистят... И такую морду при этом делают, что уписаться можно. Вообще, классные твари, общительные настолько, что через 5 минут непонятно, кто кого дрессирует... 10.03.2004 17:33:00, Пингвин-Человековоз(25)
Ирина(25)
-))) Прелесть какая! 10.03.2004 13:20:26, Ирина(25)
NatochkA(11)
Как классно!!! Нет мои девочки такого внимания ко мне не проявляют. Может еще рано, а может такие они у меня черствые:))) 10.03.2004 11:05:58, NatochkA(11)
Как здорово! :-) Мои такое внимание ко мне не проявляют. Мало того, я заметила, что когда я забеременела, кошки начали от меня шарахаться, и так продолжалось довольно долго, они меня просто избегали. И только где-то со второй половины беременности стали вести себя как прежде. Интересно, какие разные линии поведения? От чего это может зависеть? 10.03.2004 10:58:22, Арлет
Nanik
Видимо, у моего "материнский инстинкт" проснулся :-))) Он у меня... не настоящий мужчина, скажем так. 10.03.2004 17:21:14, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!